Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Всем доброго времени суток! Периодически читаю форум и вот что мне стало интересно: заметила что многие на форуме негативно относятся к Европе, Америке, и россиянам, уехали туда жить. Мол переезд это не патриотизма и суждения у них теперь непатриотичные. Но при этом, как я понимаю, никто из осуждающих не отказывается от их продуктов, техники и пр. Да и отпуск многие предпочитают проводить за границей. Почему так? Почему никто патриотично не откажется от всего импортного и не агитирует всех проводить отпуск в России?
Анка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
116171819
Татьяна РавновесиеВ ответ на Irina K.
Irina K.
Бла,бла,бла... Опять мнение с чужих слов ,а сами совершенно не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас это каким боком касается,я что вам отвечала? И потом может вам ,ваш возраст и позволяет петь с чужих слов,а я простите привыкла отвечать за свои слова!!!!
Татьяна Равновесие
А вас это каким боком касается,я что вам отвечала? И потом может вам ,ваш возраст и позволяет петь с чужих слов,а я простите привыкла отвечать за свои слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не знаете,что такое форум? Если хотите общаться с кем-то определённо,то общайтесь в личке. Жизненного опыта у меня достаточно,чтобы делать самой выводы ,на основании своих наблюдений,а не счужих слов.
Татьяна РавновесиеВ ответ на Irina K.
Irina K.
Вы не знаете,что такое форум? Если хотите общаться с кем-то определённо,то общайтесь в личке. Жизненного опыта у меня достаточно,чтобы делать самой выводы ,на основании своих наблюдений,а не счужих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что такое форум,и отвечала я конкретному человеку. А вот теперь Вам ,если вы на форуме, учитесь уважать мнение других людей,а определять кто говорит со своих слов и опыта,а кто с чужих,вас не просили,здесь каждый высказывает свое мнение,а не пытается навязать свое!!!!
Татьяна Равновесие
Я знаю, что такое форум,и отвечала я конкретному человеку. А вот теперь Вам ,если вы на форуме, учитесь уважать мнение других людей,а определять кто говорит со своих слов и опыта,а кто с чужих,вас не просили,здесь каждый высказывает свое мнение,а не пытается навязать свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это и есть моё мнение,что вы пишите то,о чём совершенно не в курсе. Сами сказали,что ни разу не были за границей С ваших же слов и выводы. У вас своё мнение,основанное на чужих словах,а у меня своё,основанное на собственных наблюдениях и собственном опыте.
Krolll Krolll
Зависть потому что, а не патриотизм))))
Марина Кузнецова
Ну не все пенсионеры могут себе позволить не работать. Вот у меня мама вынуждена работать, потому что иначе никак не протянуть
нина цветкова
Сколько русских за границей не встречала-никто не жаловался... А трудности везде есть...
Алексей Новосельский
Путешествия не есть проявление непатриотизма. Яркий тому пример-те же всеми "любимые" американцы. Уж кого-кого а их в нелюбви к своей стране обвинить трудно,согласитесь. Что не мешает им разъезжать по всему миру. Хотя у самих есть и Калифорния и Майами бич и Аляска. Путешествия по миру расширяют кругозор человека,дают много знаний о географии,истории,религии,культуре народов. Так что ,ничего плохого в этом нет. Здесь главное покататься покататься,да и домой вернуться. Когда эмигранты гудят о том,как они любят Россию- вот этого я уж точно не понимаю.
нина цветковаВ ответ на Алексей Новосельский
Алексей Новосельский
Путешествия не есть проявление непатриотизма. Яркий тому пример-те же всеми "любимые" американцы. Уж кого-кого а их в нелюбви к своей стране обвинить трудно,согласитесь. Что не мешает им разъезжать по всему миру. Хотя у самих есть и Калифорния и Майами бич и Аляска. Путешествия по миру расширяют кругозор человека,дают много знаний о географии,истории,религии,культуре народов. Так что ,ничего плохого в этом нет. Здесь главное покататься покататься,да и домой вернуться. Когда эмигранты гудят о том,как они любят Россию- вот этого я уж точно не понимаю.
СсылкаПожаловаться
На счет путешествий точно согласна.... И еще очень интересно ездить не по большим городам, а по провинциям...
Алексей Новосельский
Путешествия не есть проявление непатриотизма. Яркий тому пример-те же всеми "любимые" американцы. Уж кого-кого а их в нелюбви к своей стране обвинить трудно,согласитесь. Что не мешает им разъезжать по всему миру. Хотя у самих есть и Калифорния и Майами бич и Аляска. Путешествия по миру расширяют кругозор человека,дают много знаний о географии,истории,религии,культуре народов. Так что ,ничего плохого в этом нет. Здесь главное покататься покататься,да и домой вернуться. Когда эмигранты гудят о том,как они любят Россию- вот этого я уж точно не понимаю.
СсылкаПожаловаться
То странно,когда эмигранты не любят Россию и плохо отзываются о ней,то страно когда любят... Странно ,когда кто-то указывает другим,как и где нужно жить и что и кого любить. Вот это действительно странно.
нина цветковаВ ответ на Irina K.
Irina K.
То странно,когда эмигранты не любят Россию и плохо отзываются о ней,то страно когда любят... Странно ,когда кто-то указывает другим,как и где нужно жить и что и кого любить. Вот это действительно странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это от лукавого...
Это политика.... А люди живут другим и по-другому...
нина цветкова
Все это от лукавого...
Это политика.... А люди живут другим и по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. У политиков свои игры и нами манипулируют сильные мира сего как им нужно ,а мы ведёмся на это.
нина цветкова
Есть в России такие места, что до Европы ближе чем до России... И не только мандарины с бананами у нас не растут...
нина цветкова
Так не надо вестись.... Просто иметь свое мнение... Конечно тяжело судить о людях не общаясь с ними... А плохой--хороший человек от национальности и места проживания не зависит....
нина цветкова
Так не надо вестись.... Просто иметь свое мнение... Конечно тяжело судить о людях не общаясь с ними... А плохой--хороший человек от национальности и места проживания не зависит....
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем