Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной знакомятся молодые. Почему так?

Мне 31 год, я в разводе.  Есть маленький  ребенок. Мужчины нет, что то мне не охота. Со мной знакомятся... но те, кто младше, лет на 5-6...  Я сразу говорю, сколько мне лет. Говорят, что не подумали бы, что мне я старше них.

Почему так? Из всех понравился только 1 парень, но ему 25, ну прям мальчик... Не вижу я себя с таким молодым....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
Александр иванов
так ему семья и не нужна ! ему просто побыстрее переспать нужно -чтобы долго не ломалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окуда вы знаете, сколько я буду ломаться?
Александр ивановВ ответ на Аноним
Аноним
Окуда вы знаете, сколько я буду ломаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что не долго ! разведенки долго не ломаются ! тем более они знают, что от них хотят! проверено личным опытом и не раз!
Александр иванов
я думаю что не долго ! разведенки долго не ломаются ! тем более они знают, что от них хотят! проверено личным опытом и не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с какими странными дамами общаетесь. Если у вас круг общения такой, которых любят приглашать на всякие шоу типа "днк", то у не всех такое.
Vlada SurikovaВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
я думаю что не долго ! разведенки долго не ломаются ! тем более они знают, что от них хотят! проверено личным опытом и не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за разведенки! как бы тебя твой опыт не подвел, любить халявы по видимому.....
Александр ивановВ ответ на Vlada Surikova
Vlada Surikova
что за разведенки! как бы тебя твой опыт не подвел, любить халявы по видимому.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не подведет ! мне всего 27 ! я пока учусь!
Vlada SurikovaВ ответ на NoGooD
NoGooD
В 25 лет у мужчины на уме всё ещё флирт, серьёзные отношения, семью ищут в таком возрасте 1 из 10.
СсылкаПожаловаться
мужчины создают семьи, а мальчики они пожизненно мальчики....
NoGooDВ ответ на Vlada Surikova
Vlada Surikova
мужчины создают семьи, а мальчики они пожизненно мальчики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень наивное утверждение. Ещё раз, все мальчики и "мужчины" в
25 на уме имеют флирт. О серьёзных отношения, семье, детях думает 1 из 10 в таком возрасте, и то потому что влюблённый. Женская наивность поражает и не знание мужской психологии, элементарной.
Vlada Surikova
ну и зря! увидь
Mb_Shl
Мы верим.
Ведущая праздников
со мной знакомятся на 15 лет младше.
вернее, пытаются.
но я то понимаю, что эти мальчики тока для кекса, никакого будущего быть не может.
если хотите кровушку разогнать, то берите. если хочется отношений, тогда ищите другого.
Ведущая праздников
со мной знакомятся на 15 лет младше.
вернее, пытаются.
но я то понимаю, что эти мальчики тока для кекса, никакого будущего быть не может.
если хотите кровушку разогнать, то берите. если хочется отношений, тогда ищите другого.
СсылкаПожаловаться
ну вы сравнили... 15 лет и 5!
Ведущая праздниковВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы сравнили... 15 лет и 5!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к тому, что бывает и хуже))))))
вы молодая девушка, почему так пугает 5 лет разницы?
Ведущая праздников
это к тому, что бывает и хуже))))))
вы молодая девушка, почему так пугает 5 лет разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то что бы пугает... странно, непривычно)
Ler4
Помню свои 25, гормоны ..гормоны, вечный стояк
сейчас под 40 такой же глупый и стояк раз в неделю
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем