Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так бывает????????

красивая девушка всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть.в итоге, она либо не достается никому,либо тому ,кто не на каую мысль не способен.и в правду почему та бывает,девушка как говориться  имеет и красоту и ум,хорошая хозяйка...а на ее пути всегда встречаються люди которые ей не под стать,а девушка которая не имеет ни рожи ни кожи,простите,у нее роты и не простых работяг,а те кто могут позволить многое....или это просто так в жизни получаеться что  противоположности притянгиваються
Настя Ключинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
Кин-дза-дза
Глупости пишете.Внешность здесь вообще ни при чём.Всё зависит от характера девушки:и супер-красавицы бывают доступными ,а есть и дурнушки, к которым на сраной козе не подъедешь.Я думаю,что это всё из детства идёт, ну и индивидуальность тут тоже не последнюю роль играет.Если девочке в детстве внушили,что она лучшая,то будь она хоть клоном Новодворской,она всегда будет знать себе цену и не позарится на абы что.Есть у нас такая мадам в компании.Правда,умна неподецки,офигенный собеседник и коммуникабельный человек.Так количество желающих на ней жениться уже давно перевалило за дюжину.А есть и красотка,с такой самооценкой низкой,что порой просто жалко её бывает.Ну такая дурында примитивная,что и говорить о ней скучно.
Татьяна Терентьева
Очередной бред неудачницы, возомнившей себя красоткой))))
Надежда Секретарева
Быть красивой и считать себя красивой -разные вещи. Какой Вы себя считаете, так Вас и воспринимают окружающие. Ведете себя как красавица, значит красавица и есть. Эффект зеркала.)
SvetLa
К красоте нужен еще и характер. Так видно в жизни заведено - активнее всех в поисках и ухаживании "таксебёвенькие" мужики - ну их понять можно, им тоже как-то размножатья нужно))) Так вот как ни странно "таксебёвые" мужики не комплексуют и окручивают красивых - как бы стараясь компенсировать недостатки свои. А если красивая женщина мягкая и женственная - нас можно взять наглостью и дерзостью. Я после первого брака носила кольцо долго и на работе не рассказывала, что ушла от мужа, потому что видела кто в случае того как прознает, что я свободна, кинется окручивать. Я побоялась, что поддамся на "измор", поэтому кольцо не снимала до тех пор, как не встретила того, кто мне нужен и кого я полюбила (правда пересудов было!))) все же думали, что я замужем)))).Но плевать. Во-первых это не так, а во-вторых, никакая шулупонь не приклеялась. А дурнушкам иногда проще - выбрал нужного мужчину - и удивляешь его постепенно своими скрытыми талантами, пока он расслабился - он же не ожидал, что на такую западет )))))
Елена Гусарова
Да, как много девушек красивых, а тянет почему-то на страшил.
Наталья СмирноваВ ответ на Елена Гусарова
Елена Гусарова
Да, как много девушек красивых, а тянет почему-то на страшил.
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха)))))) классная фраза, мужу расскажу, поржём.))))
Емилия
Красота не значит абсолютно ничего в судьбе человека (в аспекте любовных отношений). Главное - ум и хитрость. Именно это и находит женщине замечательного спутника, а не идеальная фигура, голливудская улыбка. И стоит помнить о том, что подобное притягивается к подобному. Скандалист к скандалистке, пьяница к любящей выпить или равнодушно смотрящей на это и т.д. Прежде чем сетовать на судьбу, надо посмотреть на себя. И не в зеркало, а в свою душу, манеры, характер, темперамент. Разгадка кроется внутри
Настя КлючинскаяВ ответ на Емилия
Емилия
Красота не значит абсолютно ничего в судьбе человека (в аспекте любовных отношений). Главное - ум и хитрость. Именно это и находит женщине замечательного спутника, а не идеальная фигура, голливудская улыбка. И стоит помнить о том, что подобное притягивается к подобному. Скандалист к скандалистке, пьяница к любящей выпить или равнодушно смотрящей на это и т.д. Прежде чем сетовать на судьбу, надо посмотреть на себя. И не в зеркало, а в свою душу, манеры, характер, темперамент. Разгадка кроется внутри
СсылкаПожаловаться
хочу свами поспорить на счет подобное к подобному,у меня был горький опыт в оотношениях с человеком который употреблял алкоголь в больших кол-вах,но равнодушия к этому у меня никогда не было,я пыталась его от отучить,если можно так сказать,билась изо всех сил,но не получилось,а сама не употребляю алкоголь вообще,так что подобное тянеться к подобному
ЕмилияВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
хочу свами поспорить на счет подобное к подобному,у меня был горький опыт в оотношениях с человеком который употреблял алкоголь в больших кол-вах,но равнодушия к этому у меня никогда не было,я пыталась его от отучить,если можно так сказать,билась изо всех сил,но не получилось,а сама не употребляю алкоголь вообще,так что подобное тянеться к подобному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно, в Вас была какая-то слабинка, которая позволила этому человек выпивать. Был какой-то "магнит", который дал повод напиваться и проч.
У меня был гражданский брак с парнем 1,5 года. Он никогда не пил и не дрался, пока жил со мной. А сейчас от алкоголя не оторвешь и дерется постоянно, а ведь живет с другой девушкой и скоро свадьба.
Женщина, которая имеет жесткую позицию относительно чего-либо, не будет терпеть. Вам не в обиду сказано. И вообще мы отошли от темы )))
Настя КлючинскаяВ ответ на Емилия
Емилия
вероятно, в Вас была какая-то слабинка, которая позволила этому человек выпивать. Был какой-то "магнит", который дал повод напиваться и проч.
У меня был гражданский брак с парнем 1,5 года. Он никогда не пил и не дрался, пока жил со мной. А сейчас от алкоголя не оторвешь и дерется постоянно, а ведь живет с другой девушкой и скоро свадьба.
Женщина, которая имеет жесткую позицию относительно чего-либо, не будет терпеть. Вам не в обиду сказано. И вообще мы отошли от темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы,возможно и та если вы в одном городе жили
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не будем о моделях, но тут было несколько раз массовое помешательство с выкладываним фоток, было полно красавиц замужних.
КС
Ой как меня достали такие темы... И красивая, и умная, а мужики все не смотрят... Деточка, значит не такая уж красивая, не такая уж и умная, не такая интересная! И вместо того, чтобы думать о том, какая ты невъебенная, лучше бы занялась саморазвитием, глядишь мужики сами набегут потом!
Настя КлючинскаяВ ответ на КС
КС
Ой как меня достали такие темы... И красивая, и умная, а мужики все не смотрят... Деточка, значит не такая уж красивая, не такая уж и умная, не такая интересная! И вместо того, чтобы думать о том, какая ты невъебенная, лучше бы занялась саморазвитием, глядишь мужики сами набегут потом!
СсылкаПожаловаться
саморазвитием я занимаюсь,мне профессия не позволяет не развиваться,а тема была в принцепи не про меня
Настя Ключинская
саморазвитием я занимаюсь,мне профессия не позволяет не развиваться,а тема была в принцепи не про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы про кого. Адресовано всем, кто про себя так думает!!!
Ирэна Всерьёз
если и дальше ныть и задаваться кондовыми вопросами- то скоро ваще никого не будет рядом, даже дебилов(((((
Ольга Романовская
Не родись красивой..а родись счастливой!!!
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
один говорил о том,что мужчинам намного проще,просто подойти к простой девушке нежели к красивой
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с обидами и разочарования приходит опыт,а сним и более разборчивый подход ко всему
Наталья Смирнова
Ой, ну не знаю. Ваще, мы красавицы, от недостатка внимания мужского пола не страдам. Надоели уже даже, всё липнут и липнут. На днях от Абрамовича еле отмахалась. Тема стара как мир. Красавицы думают, что они уже подарок для любого мужчины, только мужчинам красоты мало.
Настя КлючинскаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ой, ну не знаю. Ваще, мы красавицы, от недостатка внимания мужского пола не страдам. Надоели уже даже, всё липнут и липнут. На днях от Абрамовича еле отмахалась. Тема стара как мир. Красавицы думают, что они уже подарок для любого мужчины, только мужчинам красоты мало.
СсылкаПожаловаться
точно подмечено=))
Наталья СмирноваВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
точно подмечено=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так. )))Короче женская мудрость важнее красоты, а красота - это прекрасное дополнение, ну и очень важно на что нацелена красотка в жизни. У некоторых на лбу написано " Только прынц на мерседесе, остальные свободны." А какой-нибудь простой парень, но целеустремлённый, может и хотел с ней быть, но был отвергнут, в последствии добьётся успеха, а рядом будет простая девушка, которая и поддержит и вместе все трудности пройдёт, а красотка будет локти кусать и говорить, что всех нормальных разобрали. Печальная картина.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем