Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так бывает????????

красивая девушка всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть.в итоге, она либо не достается никому,либо тому ,кто не на каую мысль не способен.и в правду почему та бывает,девушка как говориться  имеет и красоту и ум,хорошая хозяйка...а на ее пути всегда встречаються люди которые ей не под стать,а девушка которая не имеет ни рожи ни кожи,простите,у нее роты и не простых работяг,а те кто могут позволить многое....или это просто так в жизни получаеться что  противоположности притянгиваються
Настя Ключинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Марина ГорбуноваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я это и имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, мы друг друга поняли.
Gamilya *
Сама не раз убеждалась в Ваших словах.Вот в настоящий момент в поиске, меня пригласила подруга чай попить со своими знакомыми.Посидели,посмеялись.После встречи звонит подруга и говорит,что парень,который был приглашен для меня говорит:"Зачем ты ее пригласила?Ты что,мне хочешь сказать,что у нее никого нет?".Сказал,что не верит в это.
Мыжка Наружка
Так что же это значит - красота? И отчего ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде? Красота - она не только снаружи, но главным образом - внутри!
Настя КлючинскаяВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Так что же это значит - красота? И отчего ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде? Красота - она не только снаружи, но главным образом - внутри!
СсылкаПожаловаться
пример,стоят двое(парень и девушка)если девушка не будет хотябы симпатичной,парень никогда к ней не подойдет пусть хоть у неё внутри так терпло и уютно,вот и делайте вывод
Мыжка НаружкаВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
пример,стоят двое(парень и девушка)если девушка не будет хотябы симпатичной,парень никогда к ней не подойдет пусть хоть у неё внутри так терпло и уютно,вот и делайте вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт! У меня знакомая далеко не красавица, с ребенком от первого брака, сейчас достраивают дом, ее Лешка добивается, чтобы наконец она официально вышла за него замуж, планируют общего ребенка! У него высшее образование, свое дело, а то вдруг подумаете, что он ваня с комбайна! А эти все мифы о суперкрасивости до первого совместно проведенного дня! Нет ничего общего и душевного между людьми - никакой маникюр не поможет!
Настя КлючинскаяВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Не факт! У меня знакомая далеко не красавица, с ребенком от первого брака, сейчас достраивают дом, ее Лешка добивается, чтобы наконец она официально вышла за него замуж, планируют общего ребенка! У него высшее образование, свое дело, а то вдруг подумаете, что он ваня с комбайна! А эти все мифы о суперкрасивости до первого совместно проведенного дня! Нет ничего общего и душевного между людьми - никакой маникюр не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да до этого в большенстве случаев и не доходит
Коза-дереза
Среди мужчин гуляет куча "милых" таких стереотипчиков по поводу красивых женщин. Красивые женщины глупы, непостоянны, стервы, требуют больших расходов. Не хотят с такой женщиной многие мужики отношения строить. А ей придется сильно поработать, чтобы доказать одному конкретному мужчине, что все совсем не так.
Оля
Девушка должна быть не только красивой, еще и интересной для мужчины. У нее должны быть мозги, а не пустота в голове-т.к. мужчина не хочет связавшись с красоткой, стыдится ее же в компании или показав родственикам.А красавицы чаще заморачиваются на внешней красоты и нихрена не читают книг , ничем не интересуются кроме как солярием, салоном красоты, размером каблуков. Если все-таки мы берем рассматривать настоящую красавицу без участия косметических всяких процедур, от природы-то 100% эти девушки любительницы зацикливаться на работе. Чем больше у них неудач на личном фронте, тем больше у них карьерный рост. И в итоге у них уже и времени нет на всякие отношения. Вот где вы видели просто так гуляющую в парке красивую девушку? Только если ей лет 16 и она идет хихикает с подружками.Нужно самим тоже интересоваться парнями и общаться с ними и изучать их.
Котя Мотя
Сама то поняла, что написала? Читай книжки, а не ищи ответы на идиотские вопросы.
Ольга СкарабейВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сама то поняла, что написала? Читай книжки, а не ищи ответы на идиотские вопросы.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) ржунимагу.
Анастасия МосинаВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
)))))))))))))) ржунимагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Аля Сукруп
Просто у красивых наверное немного завышена самооценка и они хотят идеалов, или принцев. Но есть такая пословица, хочешь генирала, выйди замуж за солдата, а он дорастет...
Зоя Бердникова
а я где-то вычитала,что наружность спутницы-это его внутренность...(правда можно поспорить???)=*
Сокровище
Полностью согласна с автором. К великому сожалению очень большой процент красивых девушек одиноки,и не потому что завышенная самооценка и денег нам надо нимеренно и т.п.Бред! и правду сказала,что не те мужчины вечно вокруг нас вьются! Короче очень рада за тех красивых,которые нашли своё место под солнцем ,искренне пишу!!!
Elena Elena
Полно вам, девушка! Не любите вы себя. Ваша история напоминает мою, но я все же верила и отметала все недостойное меня. И нашла своего мужчину. Казалось бы, уже начинала думать, что в моем возрасте только разведенные мне светят, ан нет, мнчтала о ровеснике и что б был холостой и красивый. И ведь встретила же такого! И вам желаю не грузиться, а просто понять что вам надо и жить дальше. Но не упускайте шанс, иногда надо сделать прыжок, решительный шаг.
IsaDora
если ты видишь красивую девушку, знай - кому-то она уже надоела...
Любовь ОрловаВ ответ на IsaDora
IsaDora
если ты видишь красивую девушку, знай - кому-то она уже надоела...
СсылкаПожаловаться
А может, ей надоели все?
Любовь Орлова
А может, ей надоели все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно, просто когда мужики начинают сворачивать шею и исходить слюной как бульдоги, они не догадываются, что кого-то от нее тошнит, они представить себе этого не могут
Юлия МакароваВ ответ на IsaDora
IsaDora
вполне возможно, просто когда мужики начинают сворачивать шею и исходить слюной как бульдоги, они не догадываются, что кого-то от нее тошнит, они представить себе этого не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и бывает, но лишь в случаях, касающихся внешней красоты. Если ничего за этой красотой нет, то любого стошнит, не только мужчину
Любовь ОрловаВ ответ на IsaDora
IsaDora
вполне возможно, просто когда мужики начинают сворачивать шею и исходить слюной как бульдоги, они не догадываются, что кого-то от нее тошнит, они представить себе этого не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка, это Вас тошнит от таких девушек, поскольку мужики НЕ сворачивают шеи Вам вслед по причине не такой привлекательности, как на аве. Зависть-плохое чувство. Желчь вызывает чувство тошноты у Вас, видимо. (Вообще, Ваш выпад не по теме).
Любовь Орлова
Наверняка, это Вас тошнит от таких девушек, поскольку мужики НЕ сворачивают шеи Вам вслед по причине не такой привлекательности, как на аве. Зависть-плохое чувство. Желчь вызывает чувство тошноты у Вас, видимо. (Вообще, Ваш выпад не по теме).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никому не завидую, собой довольна, мужчины тоже. а тошнит от тех, кто привлекателен благодаря силикону, ботоксу и краске блонд.
Crazy cat
Извините конечно, уважаемый автор, но читая с огромным трудом Ваши комментарии, я понимаю, почему у Вас возникают такие вопросы. Присоединяюсь к Коте Моте, читайте больше и саморазвивайтесь, а не глупостями занимайтесь, красавица Вы неписанная наша))))
Настя КлючинскаяВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
Извините конечно, уважаемый автор, но читая с огромным трудом Ваши комментарии, я понимаю, почему у Вас возникают такие вопросы. Присоединяюсь к Коте Моте, читайте больше и саморазвивайтесь, а не глупостями занимайтесь, красавица Вы неписанная наша))))
СсылкаПожаловаться
простите ,конечно,может быть вы намекаете на ошибки в тексте,прошу прощения,просто пишу быстро,вы знаете читаю регулярно,но не любовные романы,как многие ,а старую добрую классику,учусь в мед,вузе,хожу на курсы массажа,и т.п.а вот по поводу глупостей,многие из моих знакомых достаточно красивые но одни...а оглянись по сторонам какая-то "мымрочка"(сразу прошу прощения)крутит не с одним ,а сразу с несколькими....это глупость???
Настя Ключинская
простите ,конечно,может быть вы намекаете на ошибки в тексте,прошу прощения,просто пишу быстро,вы знаете читаю регулярно,но не любовные романы,как многие ,а старую добрую классику,учусь в мед,вузе,хожу на курсы массажа,и т.п.а вот по поводу глупостей,многие из моих знакомых достаточно красивые но одни...а оглянись по сторонам какая-то "мымрочка"(сразу прошу прощения)крутит не с одним ,а сразу с несколькими....это глупость???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она не настолько "мымрочка"? может с ней парням куда интересней, чем с самой красивой раскрасивой?! Я могу тоже самое и про парней сказать. Вот бывает ну совсем не красавиц, а девки по нему прям так и тащатся. Обояние у него, харизма, умный, интересный с чувством юмора!!! И одноклассник у меня был, красивый как Бред Питт, щас даже в модельном бизнесе, но настоооолько тупой, что сним поговоритьреально вообще не о чем!
Настя КлючинскаяВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
может она не настолько "мымрочка"? может с ней парням куда интересней, чем с самой красивой раскрасивой?! Я могу тоже самое и про парней сказать. Вот бывает ну совсем не красавиц, а девки по нему прям так и тащатся. Обояние у него, харизма, умный, интересный с чувством юмора!!! И одноклассник у меня был, красивый как Бред Питт, щас даже в модельном бизнесе, но настоооолько тупой, что сним поговоритьреально вообще не о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка никогда первой не подойдет к парню и не заговорит с ним,а девушка с "харизмой и сдругими плюсами"легко подойдет,и в итоге....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем