Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так бывает????????

красивая девушка всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть.в итоге, она либо не достается никому,либо тому ,кто не на каую мысль не способен.и в правду почему та бывает,девушка как говориться  имеет и красоту и ум,хорошая хозяйка...а на ее пути всегда встречаються люди которые ей не под стать,а девушка которая не имеет ни рожи ни кожи,простите,у нее роты и не простых работяг,а те кто могут позволить многое....или это просто так в жизни получаеться что  противоположности притянгиваються
Настя Ключинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Наталья АнтоноваВ ответ на Надежда
Надежда
Я объясню, представьте 2 девушек, 1-я красавица, 2-я обычная, серенькая, девушка под №1 всегда окружена вниманием мужским, у неё появляется слишком много соблазнов, и порой это кружит голову, и она может идти на поводу соблазнов не понимая что упускает что-то важное в жизни, и вот она кидается то в один омут, а там замерещился другой, ещё более соблазнительной, и вот девушка уже возгордилась, и сама уже незнает чего хочет, а вот у девушки под №2 всё в жизни идёт чередом, её мозги не так запудрены, и она, чтоли ближе к земной жизни, и если что и падать не так больно.
Конечно же всё индивидуально, не всё именно так как я думаю, но мне так видится. Я иногда думаю что людям кторым дана очень привлекательная внешность, это не дар, а скорее испытание.
СсылкаПожаловаться
Вы описали какую то шлюшку, а не девушку. Девушка при любой внешности , если имеет свой "стержень" в душе, не будет так себя "таскать" в поисках...
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Вы описали какую то шлюшку, а не девушку. Девушка при любой внешности , если имеет свой "стержень" в душе, не будет так себя "таскать" в поисках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы описали какую то шлюшку, а не девушку. Девушка при любой внешности , если имеет свой "стержень" в душе, не будет так себя "таскать" в поисках...

Угу.
Только когда у человека есть этот самый "стержень", то и все бытовые (обзаведение семьёй в том числе) вопросы становятся "фоновыми", неприоритетными. Очень неудобный для сожительства человек, у которого есть "стержень".
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни.
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы описали какую то шлюшку, а не девушку. Девушка при любой внешности , если имеет свой "стержень" в душе, не будет так себя "таскать" в поисках...

Угу.
Только когда у человека есть этот самый "стержень", то и все бытовые (обзаведение семьёй в том числе) вопросы становятся "фоновыми", неприоритетными. Очень неудобный для сожительства человек, у которого есть "стержень".
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Только приоритеты разные у девушек. Чаще быть за мужем.
А СЛАБЫЙ человек, способен только проблемы создавать.

Или я не понимаю, что подразумевалось Вами: " Угу.
Только когда у человека есть этот самый "стержень", то и все бытовые (обзаведение семьёй в том числе) вопросы становятся "фоновыми", неприоритетными. Очень неудобный для сожительства человек, у которого есть "стержень".
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни."
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Ага. Только приоритеты разные у девушек. Чаще быть за мужем.
А СЛАБЫЙ человек, способен только проблемы создавать.

Или я не понимаю, что подразумевалось Вами: " Угу.
Только когда у человека есть этот самый "стержень", то и все бытовые (обзаведение семьёй в том числе) вопросы становятся "фоновыми", неприоритетными. Очень неудобный для сожительства человек, у которого есть "стержень".
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Только приоритеты разные у девушек. Чаще быть за мужем.
А СЛАБЫЙ человек, способен только проблемы создавать.

Или я не понимаю, что подразумевалось Вами: " Угу.
Только когда у человека есть этот самый "стержень", то и все бытовые (обзаведение семьёй в том числе) вопросы становятся "фоновыми", неприоритетными. Очень неудобный для сожительства человек, у которого есть "стержень".
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни."


Мы действительно о разном, но углубляться в терминологию лень :-))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага. Только приоритеты разные у девушек. Чаще быть за мужем.
А СЛАБЫЙ человек, способен только проблемы создавать.

Или я не понимаю, что подразумевалось Вами: " Угу.
Только когда у человека есть этот самый "стержень", то и все бытовые (обзаведение семьёй в том числе) вопросы становятся "фоновыми", неприоритетными. Очень неудобный для сожительства человек, у которого есть "стержень".
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни."


Мы действительно о разном, но углубляться в терминологию лень :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тады... ОЙ!))
Ольга СкарабейВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы описали какую то шлюшку, а не девушку. Девушка при любой внешности , если имеет свой "стержень" в душе, не будет так себя "таскать" в поисках...

Угу.
Только когда у человека есть этот самый "стержень", то и все бытовые (обзаведение семьёй в том числе) вопросы становятся "фоновыми", неприоритетными. Очень неудобный для сожительства человек, у которого есть "стержень".
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы описали какую то шлюшку, а не девушку. Девушка при любой внешности , если имеет свой "стержень" в душе, не будет так себя "таскать" в поисках...

Угу.
Только когда у человека есть этот самый "стержень", то и все бытовые (обзаведение семьёй в том числе) вопросы становятся "фоновыми", неприоритетными. Очень неудобный для сожительства человек, у которого есть "стержень".
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни.
нуууу х.з))))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни.
нуууу х.з))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни.
нуууу х.з))))))


Уж хотя бы сексуально-зависимый :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Реально всем нужен именно СЛАБЫЙ человек в качестве спутника жизни.
нуууу х.з))))))


Уж хотя бы сексуально-зависимый :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу скажем любящий секс))) да ну их зависимых к чертям..)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если эта девушка не спит каждым парнем, то Вы правы...
А причём все советуют. Что своих мозгов нет?
Кармен
есть такое..бояться красивых..комплексы
Наталья АнтоноваВ ответ на Кармен
Кармен
есть такое..бояться красивых..комплексы
СсылкаПожаловаться
Не бояться, не хотят проблем. Красивая девушка - чужая. Но если увидят нормальный характер, наряду с красотой, то никто и не подумает боятся.
Екатерина Пузикова
Бывают девушки, которые влюбляются в непонятно каких ...
а разбираются слишком поздно ...
влюбчивость скрывает реальность
Настя КлючинскаяВ ответ на Екатерина Пузикова
Екатерина Пузикова
Бывают девушки, которые влюбляются в непонятно каких ...
а разбираются слишком поздно ...
влюбчивость скрывает реальность
СсылкаПожаловаться
может и так когда тебе 15,с возрастоим начинаешь оцениват сябя и свои возможности и с возростом они все меньше
Наталья АнтоноваВ ответ на Екатерина Пузикова
Екатерина Пузикова
Бывают девушки, которые влюбляются в непонятно каких ...
а разбираются слишком поздно ...
влюбчивость скрывает реальность
СсылкаПожаловаться
А вот это бывает, только с теми, кто цену себе не знает. Или плохо разбирается в людях. Хотя на животном инстинкте...всё может быть, и это не от большого ума.
Настя КлючинскаяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А вот это бывает, только с теми, кто цену себе не знает. Или плохо разбирается в людях. Хотя на животном инстинкте...всё может быть, и это не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда хочется верить что люди хорошие и просто замечаьтельные,только на самом деле это в болььшенстве случаев не так
Наталья АнтоноваВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
всегда хочется верить что люди хорошие и просто замечаьтельные,только на самом деле это в болььшенстве случаев не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера возникает не на ровном месте. А где глаза? Где логика в мышлении при выборе партнёра? Говорю всё со своего опыта. Сама такой дурочкой была, всем встречным-поперечным верила...
елена солнечная
а как старики говорят " Когда счастье давали спала, а красоту-то встала", как-то так.
Настя КлючинскаяВ ответ на елена солнечная
елена солнечная
а как старики говорят " Когда счастье давали спала, а красоту-то встала", как-то так.
СсылкаПожаловаться
а еще говорят:своё счастье и за печкой найдет,только все это не правда
Наталья АнтоноваВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
а еще говорят:своё счастье и за печкой найдет,только все это не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, правда. Примеров много в жизни. Один из... Дочка моей соседки, закончила школу с золотой медалью, поступила в мед.институт, всё время сидела дома и за учебниками... Так её маманя только и успевает ухажёров гонять. А сама девочка всё - таки присмотрелась к одному из них, и никакая мама не спасла. Теперь счастлива за мужем. Её всего 23. Ещё учится, но у неё всё есть. А сама она из очень средней семьи, только характерец сложный и цели в жизни правильные. Не шлындра какая - нибудь. Вот так, практически "за печкой"...
Настя КлючинскаяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Правда, правда. Примеров много в жизни. Один из... Дочка моей соседки, закончила школу с золотой медалью, поступила в мед.институт, всё время сидела дома и за учебниками... Так её маманя только и успевает ухажёров гонять. А сама девочка всё - таки присмотрелась к одному из них, и никакая мама не спасла. Теперь счастлива за мужем. Её всего 23. Ещё учится, но у неё всё есть. А сама она из очень средней семьи, только характерец сложный и цели в жизни правильные. Не шлындра какая - нибудь. Вот так, практически "за печкой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло,только ей понравился тот кто и маме понравился,это вообше просто замечательно
Наталья АнтоноваВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
повезло,только ей понравился тот кто и маме понравился,это вообше просто замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мама "отдыхала"... Такая девочка самостоятельная. Всё сама. Потом , когда с мамой ближе он стал, тогда,да , она согласилась.
Настя КлючинскаяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Не, мама "отдыхала"... Такая девочка самостоятельная. Всё сама. Потом , когда с мамой ближе он стал, тогда,да , она согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу сказать ей повезло,мама поняла все ,а напримур у других мамы хотят что бы их дочки общались только с лицами их круга и выше...а простите,такие ,смотря на ваш статус не очень то и стараються присматреться к такой девушке
Наталья АнтоноваВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
могу сказать ей повезло,мама поняла все ,а напримур у других мамы хотят что бы их дочки общались только с лицами их круга и выше...а простите,такие ,смотря на ваш статус не очень то и стараються присматреться к такой девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Золушек нет в нашем мире, но здесь парнишка очень пробивной и самодостаточный. А мамы, расчитывающие на зятя из более высшего общества - не умные мамы, мягко говоря... Ломают жизнь дочерям ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем