Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так девушки стоят, ноги накрест.

Задают мне вопрос на работе мужчины, а почему девушки стоят (на остановках чаще всего, когда ждут транспорт) ноги у них накрест? Я не могу им ответить на этот вопрос, так как я так не стою и сама не знаю почему они так стоя, сегодня по пути на работу, заметила что действительно много е так стоят.
Вопрос: почему, в чем прикол?
Кто мне может ответить?
Девушки кто из вас так стоит?
Или это не произвольно организм выбирает себе стойку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ТусяВ ответ на Печенька
Печенька
каюсь)))), я сама себя за это ругаю , но мне так удобно, чем просто стоять прямо, нагрузка что ль как то по другому перераспределяется, но так стою только когда на каблуках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!! Особенно когда на каблуках и на остановке....Жесть)) НЕ знаешь чем себя занять, переминаешься с ноги на ногу))
Аноним
Сегодня стояла на остановке и девушка рядом стояла, ноги накрест, я попробовала не удобно)))))))
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня стояла на остановке и девушка рядом стояла, ноги накрест, я попробовала не удобно)))))))
СсылкаПожаловаться
Читала статейку-там вопрос был почему звезды на фото скрещивают ноги-внимание ответ-так ноги (по мнению авторов и звезд) выглядя длиннее!))))
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня стояла на остановке и девушка рядом стояла, ноги накрест, я попробовала не удобно)))))))
СсылкаПожаловаться
Мошь у нее ноги разной длины, и на прямых стоять баланс нарушается ))
Ник
возбуждены.сводят ноги)))
Татьяна К
для устойчивости
Оленька
Заняться вам автор нечем,как девушек на остановках разглядывать))) А не лучше ли мужчин разглядывать.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Заняться вам автор нечем,как девушек на остановках разглядывать))) А не лучше ли мужчин разглядывать.
СсылкаПожаловаться
У меня спросили, не нашла ответ. Решила спросить у форума.
КтоЯВ ответ на Оленька
Оленька
Заняться вам автор нечем,как девушек на остановках разглядывать))) А не лучше ли мужчин разглядывать.
СсылкаПожаловаться
А что иногда под настроение, конечно, очень интересно понаблюдать за людьми ))
Moonlight
А можно узнать, что за позу вы подразумеваете?
каникулы бонифация
Так фотографируются часто. Силуэт интереснее, зрительно вытягивает.
Asya
Чтобы ветром не надуло!
Татьяна Тасенко
Цистит у них или молочница, от секса без презерватива.

А может просто без трусов.
Маришка
Многие стоят так потому что так просто удобно, не задумываясь а профессиональные модели в журналах и извесные личности на красной дорожке так скрывают кривизну ног.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Многие стоят так потому что так просто удобно, не задумываясь а профессиональные модели в журналах и извесные личности на красной дорожке так скрывают кривизну ног.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Светлана)))
Это потому что в мороз в колготках ходят, вот и вырабатывается привычка хоть как-то встать, чтоб не поддувало. Правда, все равно циститы и воспаления у всех поголовно
лапа федотова
.....задумалась) а мне на остановке неймётся:) два шага туда... два шага обратно))))
Татьяна Иванова
Да.... или все под скромниц косят.....
Или вправду не знают.....
Это одно из упражнений вумбилдинга. Свести внутренние поверхности бёдер с силой напрячь их и пустить волну по мышцам в низ живота. Ну все поняли куда. При хорошей тренировке можно кончить от напряжения мышц. Балуются девочки.....
эляэля
просто удобно) я так даже в ансамбле играю)) устойчивая поза))
а может,чо из глубин подсознания)
Королева. Марго
Так теплее.
Екатерина Чернова
Мода от наших селебрити-как в туалет хотят.Ну может на остановке кто-то и хотят-холодно ведь.
Даша Светлова
Мне так удобно, особенно если в юбке. А в холод еще и теплее. Да и вообще, со стороны довольно симпатишно.
Ирина
Задайте этот вопрос нашему историку моды А. Васильеву, он именно так рекомендует стоять девушкам и женщинам
Елена Елена
Чакру нижнюю закрывают)
милованова
я так стою и что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем