Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так девушки стоят, ноги накрест.

Задают мне вопрос на работе мужчины, а почему девушки стоят (на остановках чаще всего, когда ждут транспорт) ноги у них накрест? Я не могу им ответить на этот вопрос, так как я так не стою и сама не знаю почему они так стоя, сегодня по пути на работу, заметила что действительно много е так стоят.
Вопрос: почему, в чем прикол?
Кто мне может ответить?
Девушки кто из вас так стоит?
Или это не произвольно организм выбирает себе стойку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на милованова
милованова
я так стою и что
СсылкаПожаловаться
Нечего, просто интерес, почему?
Любовь Орлова
Спросите лучше у своих коллег-мужчин, почему они сидят так широко расставив колени.
Елена
Чтоб не выпало ниче
Алиса Мамина
Я с детства так стою, причём сама не замечаю. Как-то само получается, мне так удобно. Но это некрасиво, поэтому я стараюсь себя контролировать, но все равно иногда забываюсь.
Василиса
Я так стою, потому, что так удобнее и устойчивее, центр тяжести у мужчин и женщин разный.
Allammа
Как устойчивей... так и стоится) Встречный вопрос, почему мужчины любят сидеть, раскинув ноги в стороны... хоть телегой заезжай... как по мне, очень некрасиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем