Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так? И зачем

Рассказали ситуацию: женщина, двое детей, один от первого брака, второй от нынешнего сожителя, 3годика. Муж (назовём его так) младше на 7лет, не работает, дома ничего не делает, ждёт жену пока та придёт с работы, приготовит пожрать и порядок наведёт. Ребенка даже больного ведут в сад, так как "папа не нянька тут". Он занимается своими делами,она пашет, пытаясь прокормить семью из 4х человек, но получается конечно не очень с зп в тысяч 20-25. Самое страшное что она к этому относится совершенно нормально и оправдывает его! Ну не хочет он работать за 15-20тыс, и что? Ну не хочет сидеть с детьми, ну да, а что он няньчиться должен? Ну блин, а что он должен вообще? Я к чему, зачем некоторым женщинам мужчина абы какой, если толку совсем нет с него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Николай ГаврилинВ ответ на Василиса
Василиса
Вы тоже альфонс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я мужчина обычный. Да и к чему это?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы тоже альфонс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, теперь думает Ах, какая женщина, мне б такую)
Николай ГаврилинВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, теперь думает Ах, какая женщина, мне б такую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится " каждому свое". Мне такая женщина не подходила бы. Мы были бы совсем разные. Я люблю властных женщин. Не знаю почему, может потому что мама у меня очень строгая была.
Даша Иванова
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик... Нельзя на мир смотреть и не удивляться... От себя добавлю: я считаю, что у женщины искаженное представление жизни, такое же она вырабатывает у своих детей - они вырастут со знанием того, что мужчины должны быть тупыми трутнями и это нормально...
АнонимВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик... Нельзя на мир смотреть и не удивляться... От себя добавлю: я считаю, что у женщины искаженное представление жизни, такое же она вырабатывает у своих детей - они вырастут со знанием того, что мужчины должны быть тупыми трутнями и это нормально...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Мне кажется человека почти всегда сразу видно, зачем ему ещё детей рожать. А случайности в этом случае это вообще безолаберность
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Плюсуюсь. Мне кажется человека почти всегда сразу видно, зачем ему ещё детей рожать. А случайности в этом случае это вообще безолаберность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Когда мужчина влюблен он ведет себя совершенно по-другому. Конечно наверняка были звоночки, но уставшая от одиночества женщина не видит их. Потом когда со временем чувства эйфории от любви проходят и при долгом совместном быте выявляются другие качества. И тут уже приходится их принимать, ведь уже семья, дети. К тому же люди со временем все же меняются. На первый план начинают выходить совсем другие вещи. А детей рожают не ему, а потому что хотят, любят детей, да и мужики некоторые слезно о них просят, а потом оказывается, что оеи еще к ним не готовы. Невозможно все предусмотреть.
Николай ГаврилинВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик... Нельзя на мир смотреть и не удивляться... От себя добавлю: я считаю, что у женщины искаженное представление жизни, такое же она вырабатывает у своих детей - они вырастут со знанием того, что мужчины должны быть тупыми трутнями и это нормально...
СсылкаПожаловаться
А не может она просто любить этого человека? Это ли не главное. Он подарил ей прекрасного ребенка. Теперь она таким образом благодарит его. Неужели вы такие осточертевшие, что не можете принять такой факт. Что она просто любит его и не позволит своему мужу напрягаться.
Даша ИвановаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
А не может она просто любить этого человека? Это ли не главное. Он подарил ей прекрасного ребенка. Теперь она таким образом благодарит его. Неужели вы такие осточертевшие, что не можете принять такой факт. Что она просто любит его и не позволит своему мужу напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, это просто смешно и одновременно страшно, что есть такие мужчины как он и вы. Слава Богу, что есть другие
Николай ГаврилинВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Александр, это просто смешно и одновременно страшно, что есть такие мужчины как он и вы. Слава Богу, что есть другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кстати, работаю на нескольких работах. Ну это к слову.
А то что касается отношении этих двух людей. То это пример, можно сказать эталон. Люди любят друг друга и позволяют заниматься друг другу любимыми делами без ущерба друг другу.
Даша ИвановаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Я, кстати, работаю на нескольких работах. Ну это к слову.
А то что касается отношении этих двух людей. То это пример, можно сказать эталон. Люди любят друг друга и позволяют заниматься друг другу любимыми делами без ущерба друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее любимое дело: на работе пахать, потом дома до ночи всех кормить, обстирывать, обглаживать, а у него перед компом сидеть и унитаз время от времени посещать... А чего вы на нескольких работах работаете? Сидели бы дома, жена бы вам в клювике зернышки приносила... Уважение вызывает... Извращение не может вызывать ничего, кроме брезгливости
Николай ГаврилинВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
У нее любимое дело: на работе пахать, потом дома до ночи всех кормить, обстирывать, обглаживать, а у него перед компом сидеть и унитаз время от времени посещать... А чего вы на нескольких работах работаете? Сидели бы дома, жена бы вам в клювике зернышки приносила... Уважение вызывает... Извращение не может вызывать ничего, кроме брезгливости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно предположить, что он для нее служит как источником энергии и вдохновения. Это и позволяет ей заниматься всеми делами. Мастер Йода писал об этом.
Даша ИвановаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Можно предположить, что он для нее служит как источником энергии и вдохновения. Это и позволяет ей заниматься всеми делами. Мастер Йода писал об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пустой разговор. Даже если она повесится от такой жизни, вы все равно найдете теплые слова их союзу. Мастер Йода ничего об этом не писал?
Николай ГаврилинВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Пустой разговор. Даже если она повесится от такой жизни, вы все равно найдете теплые слова их союзу. Мастер Йода ничего об этом не писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мастер Иода умный мужик, именно он сделал Люка Скайуокера настоящим мужчиной. И теперь раздает советы про бытие и отношения. Самое главное в отношениях это уважать друг друга и на этом строится любовь. Они друг друга любят. Это самое главное. Если он не работает, то это никак не показатель любви.
Даша ИвановаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Мастер Иода умный мужик, именно он сделал Люка Скайуокера настоящим мужчиной. И теперь раздает советы про бытие и отношения. Самое главное в отношениях это уважать друг друга и на этом строится любовь. Они друг друга любят. Это самое главное. Если он не работает, то это никак не показатель любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужик не работает, не занимается детьми, ничего по дому не делает - это показатель любви? В чем заключается любовь, чтобы просто был рядом? Это не любовь, а диагноз, и мне по барабану она, жалко детей, такими же кривыми вырастут: девочки будут пахать, плюя на свою жизнь, мальчики просиживать треники на диване. Вы сами не такой, но поддерживаете трутня, слушать противно. Все, разговор окончен
Николай Гаврилин
А не может она просто любить этого человека? Это ли не главное. Он подарил ей прекрасного ребенка. Теперь она таким образом благодарит его. Неужели вы такие осточертевшие, что не можете принять такой факт. Что она просто любит его и не позволит своему мужу напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть это он ей ребенка подарил, а не она ему?)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть это он ей ребенка подарил, а не она ему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никому ничего не дарил. Женщина сама захотела родить ребенка от этого мужчины и прекрасно сознавала на что она идет. Конечно если это не случайная беременность. Скажите, он никогда не работал? Кто их содержал когда она была в декрете и сколько он уже не работает?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Никто никому ничего не дарил. Женщина сама захотела родить ребенка от этого мужчины и прекрасно сознавала на что она идет. Конечно если это не случайная беременность. Скажите, он никогда не работал? Кто их содержал когда она была в декрете и сколько он уже не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже почитайте мой комментарий про его заработки, из того, что знаю. Женщина сама захотела - сама виновата. Очень плохо, что мужчины часто с себя в этом вопросе ответственность снимают.
Valeria Kharcheva
Слушайте, но ведь счастье у всех разное. Для Вас (как и для меня) такая жизнь неприемлема, для неё, видимо, это счастье...
саломея роорВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Слушайте, но ведь счастье у всех разное. Для Вас (как и для меня) такая жизнь неприемлема, для неё, видимо, это счастье...
СсылкаПожаловаться
возможно, она другого и не знает.
Николай Гаврилин
А по мне, так эта женщина заслуживает уважение. Не каждый мужчина может похвастаться такой женой. Вот она искренняя любовь. Раз позволяет своему мужу не работать. Уважительное отношение к своему мужу и к его выбору.
Николай Гаврилин
А по мне, так эта женщина заслуживает уважение. Не каждый мужчина может похвастаться такой женой. Вот она искренняя любовь. Раз позволяет своему мужу не работать. Уважительное отношение к своему мужу и к его выбору.
СсылкаПожаловаться
А вообще семья - это не только любовь. Это еще и уважение ВЗАИМНОЕ, забота, заинтересованность в благосостоянии родных людей, поддержка. А не эгоцентризм.
Николай ГаврилинВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще семья - это не только любовь. Это еще и уважение ВЗАИМНОЕ, забота, заинтересованность в благосостоянии родных людей, поддержка. А не эгоцентризм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь это можно и воспринять, что она черпает от него энергию. И эта энергия дает ей силы для работы. А он в данном случае служит как источник. Поэтому она его и оберегает.
Николай Гаврилин
А ведь это можно и воспринять, что она черпает от него энергию. И эта энергия дает ей силы для работы. А он в данном случае служит как источник. Поэтому она его и оберегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее внешний вид свидетельствует о том, что сил и энергии у нее не настолько и много
2015 Ж
она себя чувствует никому не нужной. типа кому она нужна будет с двумя детьми потом, он ее младше и она благодарна тому что вот какой никакой, хоть внимание обратил мужик, даже если она с ребенком. и еще младше ее. он просто альфонс, делает одолжение что он младше ее, и еще взял ее в жены с ребенком. ему так удобно. просто она приютила еще одного ребенка. если ей так нравится пускай так и живет
Наталья
Автор, он же наверное работал раньше, когда она в декретном отпуске сидела, и есть в нем что-то за что она его полюбила. Ну не работает временно человек, всякое в жизни бывает. Значит не особо ее это пока напрягает. Есть еще такое понятие как душевное тепло, ласка, нежность. Кто настрадался в предыдущем браке от грубости, неуважения, равнодушия от работающего, но не ласкового мужа, потом начинает искать в человеке такие качества. У каждаго из нас свои жизненные ценности и всем разное надо для счастья. Причем в течении жизни это может меняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем