Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так легкомысленно?

Читая здешние истории и соплепускания, я подумала, ну почему женщины (да и мужчины тоже, хотя у них этого меньше) так плохо выбирают своих спутников жизни? Обычно как: встретились понравились, переспали, влюбилась, поженились или ГБ, прошло 1, 2, 3,5 лет и все. Он не такой как раньше, он изменяет, он козел, быт замучал и тд. и тп. А где ваши глаза и способность анализиривать, когда вы встречаетесь? Или думаете, что семья это вечный праздник? Никто не побежит в магазин и не купит первый попавшийся холодильник, машину или квартиру. Все тщательно обдумывается, выбирается и сравнивается. Так это вещи и то к их выбору больше внимания, а тут речь идет о вашей жизни, вашем счастье, вашем здоровьи и вашем благополучии. Почему же многие так легкомысленно относятся к этому?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Евгения КонстантиноваВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
но ведь не знаешь как это платье себя после стирки поведет))))
Хорошо сказано! Мужчина до совместной жизни - совсем не то, что при совместной. может вести себя совсем иначе. Хотя это все раавно не отменяет необходимости думать при выборе.
СсылкаПожаловаться
хм. мой гр муж, что до жизни, что во время нее, вел себя наверно одинаково хорошо, даже когда жили стал лучше, но всеравно разошлись. поскольку контроль и ревность сделали свое делою
Мирандолина
Где были глаза и мозг? В коме. Любофффф погружает мозг в сладкую дрему, на глаза одеваются розовые очки, уши прикрываются розовыми наушниками и вся вселенная крутится вокруг предмета страсти. Когда на повышенных оборотах работают эмоции , логика умирает. Это у всех так, исключений не бывает.
Сальма ХайекВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Где были глаза и мозг? В коме. Любофффф погружает мозг в сладкую дрему, на глаза одеваются розовые очки, уши прикрываются розовыми наушниками и вся вселенная крутится вокруг предмета страсти. Когда на повышенных оборотах работают эмоции , логика умирает. Это у всех так, исключений не бывает.
СсылкаПожаловаться
Где были глаза и мозг? В коме. Любофффф погружает мозг в сладкую дрему, на глаза одеваются розовые очки, уши прикрываются розовыми наушниками и вся вселенная крутится вокруг предмета страсти. Когда на повышенных оборотах работают эмоции , логика умирает. Это у всех так, исключений не бывает.

так уж и у всех?
МирандолинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Где были глаза и мозг? В коме. Любофффф погружает мозг в сладкую дрему, на глаза одеваются розовые очки, уши прикрываются розовыми наушниками и вся вселенная крутится вокруг предмета страсти. Когда на повышенных оборотах работают эмоции , логика умирает. Это у всех так, исключений не бывает.

так уж и у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех, Сальма. Или сильные, просто зашкаливающие эмоции или логика. Это, если сильная любовь. Но про всех тех, кто забраковался по другим причинам: пришло время, залет, деньги, дурость и т.д. я не говорю. "Мыши плакали, кололись, но лопали кактус."
Мирандолина
У всех, Сальма. Или сильные, просто зашкаливающие эмоции или логика. Это, если сильная любовь. Но про всех тех, кто забраковался по другим причинам: пришло время, залет, деньги, дурость и т.д. я не говорю. "Мыши плакали, кололись, но лопали кактус."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может,девушка просто не была влюблена пока? поэтому и не понимает нас,грешных, которые кидаются в омут ,зажмурившись....
МирандолинаВ ответ на tim dy
tim dy
может,девушка просто не была влюблена пока? поэтому и не понимает нас,грешных, которые кидаются в омут ,зажмурившись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь не все тонут? Некоторые выныривают, снимают розовые очки и оказывается, что все путем: муж нормальный, семья получается.
Мирандолина
Ну ведь не все тонут? Некоторые выныривают, снимают розовые очки и оказывается, что все путем: муж нормальный, семья получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) как говорилось в фильме" Ищите женщину" - при хорошей жене и мужчина может стать человеком....я лично считаю,что при желании можно ужиться с любым, и прежде чем пенять на недосатки мужу, неплохо вспомнить свои...
Сальма Хайек
Где были глаза и мозг? В коме. Любофффф погружает мозг в сладкую дрему, на глаза одеваются розовые очки, уши прикрываются розовыми наушниками и вся вселенная крутится вокруг предмета страсти. Когда на повышенных оборотах работают эмоции , логика умирает. Это у всех так, исключений не бывает.

так уж и у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где были глаза и мозг? В коме. Любофффф погружает мозг в сладкую дрему, на глаза одеваются розовые очки, уши прикрываются розовыми наушниками и вся вселенная крутится вокруг предмета страсти. Когда на повышенных оборотах работают эмоции , логика умирает. Это у всех так, исключений не бывает.

так уж и у всех?


А коли не так, то это не ЛЮБОФФФФФФ)))))
Гадя ПетровичВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Где были глаза и мозг? В коме. Любофффф погружает мозг в сладкую дрему, на глаза одеваются розовые очки, уши прикрываются розовыми наушниками и вся вселенная крутится вокруг предмета страсти. Когда на повышенных оборотах работают эмоции , логика умирает. Это у всех так, исключений не бывает.
СсылкаПожаловаться
читая вас всех делаю вывод: - замуж не пойду НИКОГДА!
МирандолинаВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
читая вас всех делаю вывод: - замуж не пойду НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отчего же так? За всех не знаю, а я то чем Вас так от брака отворотила?
Гадя ПетровичВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Это отчего же так? За всех не знаю, а я то чем Вас так от брака отворотила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не вы, просто весь форум вопит, как там плохо, какие все козлы и все такое. фуу тошнит уже от этого, в каждой теме одно и тоже. бабы каются девки, замуж собираются, не пойду я замуж, не за какие коврижки
МирандолинаВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
да не вы, просто весь форум вопит, как там плохо, какие все козлы и все такое. фуу тошнит уже от этого, в каждой теме одно и тоже. бабы каются девки, замуж собираются, не пойду я замуж, не за какие коврижки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадя, не надо пугать себя и нас! Вы же таки уже замужем, у Вас муж готовит и загаживает всю кухню во время своих кулинарных экзерсисов. А форум вопить то, конечно, вопит, но телефонов и мейлов своих козлов не вывешивает и забрать их их лона семьи тоже не просит, правильно? значит, это наш женский треп, тренировка пальцев.
Гадя ПетровичВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Гадя, не надо пугать себя и нас! Вы же таки уже замужем, у Вас муж готовит и загаживает всю кухню во время своих кулинарных экзерсисов. А форум вопить то, конечно, вопит, но телефонов и мейлов своих козлов не вывешивает и забрать их их лона семьи тоже не просит, правильно? значит, это наш женский треп, тренировка пальцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот никуда от вас не скрыться, не пойду я замуж во второй раз, буду с ентим свой век доживать, а то вдруг какой казёл попадется.
МирандолинаВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
вот никуда от вас не скрыться, не пойду я замуж во второй раз, буду с ентим свой век доживать, а то вдруг какой казёл попадется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козлы расхватаны козами, не лезьте Вы туда, ну их, этих копытных!!!
Гадя ПетровичВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Козлы расхватаны козами, не лезьте Вы туда, ну их, этих копытных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот и нелезу, остаюсь в своем курятнике, но со стороны это выглядит ...
МирандолинаВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
так вот и нелезу, остаюсь в своем курятнике, но со стороны это выглядит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гадя, какой курятник? Ну, опять же путаетесь. Где Вы и где курицы....
Гадя ПетровичВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Гадя, какой курятник? Ну, опять же путаетесь. Где Вы и где курицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять не так, ну лана, останусь со своим ПРИНЦЕМ (так намана?)
ну что за нас за ПРИНЦЕСС по коктельчику а?
МирандолинаВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
опять не так, ну лана, останусь со своим ПРИНЦЕМ (так намана?)
ну что за нас за ПРИНЦЕСС по коктельчику а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОООО!!! Намана!!!!За нас, за принцесс!!!
Душа морейВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
ОООО!!! Намана!!!!За нас, за принцесс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, все бабы как бабы,а мы королевы.
МирандолинаВ ответ на Душа морей
Душа морей
Ага, все бабы как бабы,а мы королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
присоединяйтесь!
Олька...ЯВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Где были глаза и мозг? В коме. Любофффф погружает мозг в сладкую дрему, на глаза одеваются розовые очки, уши прикрываются розовыми наушниками и вся вселенная крутится вокруг предмета страсти. Когда на повышенных оборотах работают эмоции , логика умирает. Это у всех так, исключений не бывает.
СсылкаПожаловаться
согласна,мозг часто отшибает.но ведь не на всегда. да первое время видишь только хорошее,но потом начинаешь и думать и для серьезных отношений нужно мозгом выбирать
МирандолинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
согласна,мозг часто отшибает.но ведь не на всегда. да первое время видишь только хорошее,но потом начинаешь и думать и для серьезных отношений нужно мозгом выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, для некоторых состояние "мозг отшибло" - это нормальная ситуация. Нет привычки им пользоваться, он и отсыхает, Иногда мозг пытается подать сигналы, но организм заливают алкоголем, загружают высококалорийной едой, и крови на мыслительную деятельность не поступает совсем, вся идет на желудок.
Олька...ЯВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
ну, для некоторых состояние "мозг отшибло" - это нормальная ситуация. Нет привычки им пользоваться, он и отсыхает, Иногда мозг пытается подать сигналы, но организм заливают алкоголем, загружают высококалорийной едой, и крови на мыслительную деятельность не поступает совсем, вся идет на желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот в период обдумывания ни есть ни пить не могу,постоянно анализирую.наверно поэтому вся кровь в голове))
МирандолинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я наоборот в период обдумывания ни есть ни пить не могу,постоянно анализирую.наверно поэтому вся кровь в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет же некоторым.
Олька...ЯВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Везет же некоторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому всегда плюс нахожу,худею на пару кило)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем