Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так много одиноких женщин?

Всем привет!Частенько заглядываю на форум и восхищаюсь некоторыми" форумчанками:"-остроумные;грамотные(большинство)с хорошим чувством юмора;а вот мужчин таковых немного;Так вот мне интересно мнение форума:почему так много одиноких молодых и не очень молодых женщин?Сразу -я не тролль!
наталья алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
14567891021
Игорь Бородин
А зачем нормальному мужчине second hand...???Потому и имеете то,что имеете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Норма понятие относительное... Для кого то чтоб не пил.. А доя других чтоб доход был не менее 300 000 в месяц... И так далее...
НатальяВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
всех довели женщины) я хоть и далек от столицы у нас здесь еще все нормальные, правда пьют многие. Ну а кто виноват в этом, задумайтесь. Ладно я не пью , но молодые спиваются и умирают, сколько знакомых полегло от змея зеленного. А ты возьми мужчину , влюби в себя и с помощью тебя он изменится, всем же подавай все и сразу никто не хочет поработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит: Возьми и влюби? Он что, безмозглое безвольное существо? Пьяницы виноваты САМИ, они САМИ выбирают себе такую жизнь. Лучше не говорите мне ничего про алкашей. Я становлюсь злой. У меня сестра мужа спилась, не похожа не только на женщину, на человека вообще. Потому, что она ДУРА. И все алкаши Придурки. Пусть живут, как хотят и не лезут к нормальным людям.
Ольга ТТВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
всех довели женщины) я хоть и далек от столицы у нас здесь еще все нормальные, правда пьют многие. Ну а кто виноват в этом, задумайтесь. Ладно я не пью , но молодые спиваются и умирают, сколько знакомых полегло от змея зеленного. А ты возьми мужчину , влюби в себя и с помощью тебя он изменится, всем же подавай все и сразу никто не хочет поработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно ваши немного пьющие мужчины. На фиг кому такая тряпка нужна? Поработайте вы сами над собой, может тогда и подтянется порядочная женщина
Игорь КопейкинВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Особенно ваши немного пьющие мужчины. На фиг кому такая тряпка нужна? Поработайте вы сами над собой, может тогда и подтянется порядочная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно, вы хотели написать: порядочная женщина снизойдет?
Ольга ТТВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Очевидно, вы хотели написать: порядочная женщина снизойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам очевидно это, то с такой самооценкой как у вас возможно.
Зачем так раскармливать своих тараканов?
Екатерина Потапова
Ну...23 года замужем побыла,развод,есть друг сердечный,двое сыновей,младшему 15-переходный возраст;(((Чужой мужик в доме мне не нужен пока-его сын не примет;((Вот так жизнь сложилась;))))
Лисичкин
Потому - что для женщин главное - любить самим, а полюбить могут кого угодно, а потом, увы страдают.
БусинкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Потому - что для женщин главное - любить самим, а полюбить могут кого угодно, а потом, увы страдают.
СсылкаПожаловаться
Мне важнее, чтобы любили меня)
ExcellentВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Потому - что для женщин главное - любить самим, а полюбить могут кого угодно, а потом, увы страдают.
СсылкаПожаловаться
до влюбятся, а потом страдают и ходят с лицом молодой вдовы.
Лисичкин
Потому - что для женщин главное - любить самим, а полюбить могут кого угодно, а потом, увы страдают.
СсылкаПожаловаться
Неправда! В ответ любят!
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Потому - что для женщин главное - любить самим, а полюбить могут кого угодно, а потом, увы страдают.
СсылкаПожаловаться
не всем. Мне надо, чтобы меня любили.
Margarita
не всем. Мне надо, чтобы меня любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любящих женщин ещё поискать, а недолюбленных толпы
Лисичкин
Потому - что для женщин главное - любить самим, а полюбить могут кого угодно, а потом, увы страдают.
СсылкаПожаловаться
да, главное в жизни любовь и что за жизнь без волнений и переживаний?
ЛисичкинВ ответ на NB
NB
да, главное в жизни любовь и что за жизнь без волнений и переживаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что бы переживания были от счастья, а не от страшной боли.
Лисичкин
Главное, что бы переживания были от счастья, а не от страшной боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю никого, кто бы провёл жизнь в вакууме
Мара дост (провинциалка)
Потому што умные бабы стали!)))
Мара дост (провинциалка)
Потому што умные бабы стали!)))
СсылкаПожаловаться
согласна! женщины перестали кидаться "взамуж", больше не хотят взваливать на себя все "прелести" брака
Анастасия
У всех по разному, мне вот не прет в последнее время, но это временно.
Эон Флакс
Как говорится.. На 10 девчат 5 уголовников, 3 педика, и 2 нормальных...Как то так)))
КостямбаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Как говорится.. На 10 девчат 5 уголовников, 3 педика, и 2 нормальных...Как то так)))
СсылкаПожаловаться
гдеж вы столько педиков то находите? :)
Эон ФлаксВ ответ на Костямба
Костямба
гдеж вы столько педиков то находите? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз писала где живу...
КостямбаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Много раз писала где живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели в Нидерландах?
Эон ФлаксВ ответ на Костямба
Костямба
неужели в Нидерландах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Германия
КостямбаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Германия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясненько
я просто тут недавно поэтому и не знал откуда Вы
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ясненько
я просто тут недавно поэтому и не знал откуда Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Болгарии просто Мекка)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем