Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так просто отказаться от любви..???

Говорит :" Люблю, всё время думаю о тебе,не представляю своей жизни без тебя, спать не могу без тебя - ревную ;живу дома ,как собака - сплю на полу , с женой никаких отношений ; ты будешь самой счастливой женщиной возле меня; мои чувства к тебе никогда не изменятся; не могу без твоего голоса жить..."
И в тот же час его слова звучат:" не могу ничего изменить; не могу сказать своим сыновьям ,что я с ними больше не живу; знаю,что без тебя никогда не буду счастлив ,но не могу переступить морально-психологический барьер:я не хочу быть твоей тенью, я не такой как ты - я плохой, я знаю, что тебе тяжело , что не могу тебе дать ,то что ты хочешь и заслуживаешь ,но отпустить не могу...
Я не готова становиться разлучницей и виновницей.. Чувства бурлят и кричат : он должен быть только мой , я не готова его делить ни с кем.. А гордость и эго - я могу быть только Единственной!
Вот так бывает.. Я не отвечаю на сотни звонков в день, мне пишут десятки писем и смс, и поверьте - ничего нового сказать он мне не может..
Я не могу больше так....
Маркиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше пусть молчат тогда)))))
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
говорить можно много другого,зачем так палиться?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы слышим только то, что хотим услышать. Они много чего говорят...
А верить надо поступкам!
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...и это тоже проходили... Только вот, если говорит "люблю", а сам на тебя выливает ведро с грязной водой (в прямом смысле выливает), то КАК верить словам? Если говорит "ты моя единственная", а сам в это время ночует у поруги - тоже верить словам?
Хотя конечно, я не исключение - верю словам очень часто. Только с жизненным опытом понимаю: не всему можно верить. И разумеется, очень хочется чтобы говорились слова - и ласковые и нежные. Но если дальше слов не идет - значит это просто я услышала (или не услышала)
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А где вы здесь - в ситуации Маркизы - увидели дела? Одни слова.
так и хочется процитировать известное всем: "Напрасные слова - виньетка ложной сути..."
Может хватит обманываться самим? И верить одним словам?
Птица говорун - еще не мужчина. Можно и попугая говорящего обучить - пусть рассказывает любые нужные слова с нужной интонацией хоть с утра довечера, хоть с ночи до утра...
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так вот и я о том же: слова. расходящиеся с делом - ложь!
Выбор остается за нами - чего хотим больше.
Уши-ушами, а слЫшать надо сердцем!
Но каждый выбрает для себя.
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С делами? В милиции просто заявление не примут - семейные разборки. Но словам верить меня больше не заставишь.
Комментарий удален.Почему?
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Про дела я написала Маркизе. Выбор останется за ней.
ЛенкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Решила еще добавить.
Разве не очевидно, что здесь суть - поплакаться в жилетку. И услышать то, что хочешь (...что все они...,что мы... и проч...). Жестко? Да. Но это правда.
Потому и говорю - слышим только, что хотим услышать.
А совет что делать? Здесь насоветовали достаточно.
Если действительно не хочет контакта - номер сменить, если замуж за Него - то должна отдавать себе отчет. что детей "обрнатно" не засунешь. Если хочет быть единственной - другого найти.
Но выбор останется по-любому за спрашивающим.
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как они пластинку то сменят? Ничего ж другого не придумано еще.

А зачем ее менять? Напрягаться, что-то выдумывать, если этой верят не смотря ни на что.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему же... Я знаю мужчин, которые прямо говорят: "женат, жену люблю и не разведусь, но с тобой я тоже хочу спать, потому что я кобель." И ведь встречаются с ними девченки. еще как встречаются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, ступила, извиняюсь. Но дело в том, что многие девушки этому не верят. Типа, он так красиво за мной ухаживал, я была уверена, что он любит только меня, а о жене просто не хочет плохо говорить из благородства. Некоторым самочкам даже врать не надо. Они сами за тебя это сделают.)))
Алиса ШнайдерВ ответ на Чучундра
Чучундра
у меня последнее время создается впечатление,что всех мальчиков в свое время учат,что надо в будущем отвечать любовницам.Мужчины когда Вы смените пластинку???Женщины когда Вы поймете,что песня стара ,как мир????Хватит уши развешивать!!!
СсылкаПожаловаться
у меня последнее время создается впечатление,что всех мальчиков в свое время учат,что надо в будущем отвечать любовницам.Мужчины когда Вы смените пластинку???Женщины когда Вы поймете,что песня стара ,как мир????Хватит уши развешивать!!!

Вы знаете, бывают вариации. Роман был - как сказка, и по заграницам возил, и подарки , и признания в любви. До тех пор, пока не вмешалась жена. Герой любовник пригласил свою принцессу в кафе и говорит: Милая, чего ж так убиваться то? Я ничего не обещал и вообще ты была катализатором возрождения сексуальной жизни в нашей семье, я очень тебе благодарен....Едва отходили бедняжку от потрясения потом. Тут уж как карты лягут....на такое можно нарваться...
Комментарий удален.Почему?
Алиса ШнайдерВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А то ! Причем тоже с женой - ну никакого взаимопонимания..
Алиса Шнайдер
у меня последнее время создается впечатление,что всех мальчиков в свое время учат,что надо в будущем отвечать любовницам.Мужчины когда Вы смените пластинку???Женщины когда Вы поймете,что песня стара ,как мир????Хватит уши развешивать!!!

Вы знаете, бывают вариации. Роман был - как сказка, и по заграницам возил, и подарки , и признания в любви. До тех пор, пока не вмешалась жена. Герой любовник пригласил свою принцессу в кафе и говорит: Милая, чего ж так убиваться то? Я ничего не обещал и вообще ты была катализатором возрождения сексуальной жизни в нашей семье, я очень тебе благодарен....Едва отходили бедняжку от потрясения потом. Тут уж как карты лягут....на такое можно нарваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня последнее время создается впечатление,что всех мальчиков в свое время учат,что надо в будущем отвечать любовницам.Мужчины когда Вы смените пластинку???Женщины когда Вы поймете,что песня стара ,как мир????Хватит уши развешивать!!!

Вы знаете, бывают вариации. Роман был - как сказка, и по заграницам возил, и подарки , и признания в любви. До тех пор, пока не вмешалась жена. Герой любовник пригласил свою принцессу в кафе и говорит: Милая, чего ж так убиваться то? Я ничего не обещал и вообще ты была катализатором возрождения сексуальной жизни в нашей семье, я очень тебе благодарен....Едва отходили бедняжку от потрясения потом. Тут уж как карты лягут....на такое можно нарваться...


Алиска, а мужик то сволочь какая оказался!
Алиса ШнайдерВ ответ на Лиса
Лиса
у меня последнее время создается впечатление,что всех мальчиков в свое время учат,что надо в будущем отвечать любовницам.Мужчины когда Вы смените пластинку???Женщины когда Вы поймете,что песня стара ,как мир????Хватит уши развешивать!!!

Вы знаете, бывают вариации. Роман был - как сказка, и по заграницам возил, и подарки , и признания в любви. До тех пор, пока не вмешалась жена. Герой любовник пригласил свою принцессу в кафе и говорит: Милая, чего ж так убиваться то? Я ничего не обещал и вообще ты была катализатором возрождения сексуальной жизни в нашей семье, я очень тебе благодарен....Едва отходили бедняжку от потрясения потом. Тут уж как карты лягут....на такое можно нарваться...


Алиска, а мужик то сволочь какая оказался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочью он был уже тогда, когда мозги парил и любовнице, и жене. А ты не обратила внимание на поведение сестры в ситуации автора темы? Нет, не понимаю я людей, у нее двое племянников , а она вся в переживаниях о их светлой и чистой любви. Похоже, там у всей семейки проблемы с восприятием жизненных реалий... Ну, да ладно, у нас солнце выглянуло, едем на природу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем