Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему тут все такие злые?!

Что ни тема, что ни комментарий, что ни ответ!
Вот, недавно тут тема была про безграмотных, и что? Все наехали на автора, почём зря.

Обидно же за всех грамотных людей. С богатым лексиконом, уважающих знаки препинания и не забывающих задать себе вопрос при печатании слов "что делать и что делает"!

Уже и не вникают грамотные люди в суть темы, а судорожно ищут орфографические ошибки. Мне жаль их глазки, вчитываться-то.

Или вот, за Наргиз обидно. Пара комментов только по делу, остальное стёб и ржач. (Простите меня за мой жаргон, я не в Смольном воспитывалась)

Тему пишу анонимно, назло всем, кто их не любит!

Опять же, мне нравятся эти сюси-пуси и ми-ми-ми между форумчанами в темах анонимов.
(Если опять не забуду нажать на "Создать тему анонимно";)
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Тот ЛилекВ ответ на Аленка
Аленка
СсылкаПожаловаться
А еще лучше записать! С датой и местом проведения.
Аленка
ZaraZaВ ответ на Аленка
Аленка
СсылкаПожаловаться

Туська
Каждый раз открывая интересную мне тему и заканчивая читать опус автора, даже не заглядывая в первые комментарии, мне каждый раз хочется написать автору: "Беги, несчастный/несчастная, отсюда, тебя сейчас раздавят, унизят и оскорбят!"
Действительно, над некоторыми хочется постебаться, некоторых искренне жаль, кому-то хочется помочь. Но в большинстве случаев над автором просто смеются и соревнуются в остроумии, уходя в длинные офф-топы.
luba***
бываю здесь редко по одной причине -здесь в основном злые тетки и фурии! добрых здесь нет! думаю они всю свою желчь здесь сливают видимо в реале их просто гнобят!
ВафелькаВ ответ на luba***
luba***
бываю здесь редко по одной причине -здесь в основном злые тетки и фурии! добрых здесь нет! думаю они всю свою желчь здесь сливают видимо в реале их просто гнобят!
СсылкаПожаловаться
у как.. я вот добрая , ну ооооооооооооооооооооооочень
Татьяна ИвановаВ ответ на luba***
luba***
бываю здесь редко по одной причине -здесь в основном злые тетки и фурии! добрых здесь нет! думаю они всю свою желчь здесь сливают видимо в реале их просто гнобят!
СсылкаПожаловаться
а все таки тянет "к своим"?
Татьяна Иванова
а все таки тянет "к своим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а все таки тянет "к своим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
Empress KiВ ответ на luba***
luba***
бываю здесь редко по одной причине -здесь в основном злые тетки и фурии! добрых здесь нет! думаю они всю свою желчь здесь сливают видимо в реале их просто гнобят!
СсылкаПожаловаться
Людей обычно судят по поступкам, а не словам. Можно улыбаться и говорить вам сладким голоском приятности, а за спиной сделать подлость...
Empress Ki
Здесь только Петров пытается быть злым и то не получается
ВафелькаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Здесь только Петров пытается быть злым и то не получается
СсылкаПожаловаться
Весна, любофф ему на пользу пошли.. уже несколько дней с с порутчиком, дружка от дружки не отрываются
Татьяна Иванова
но ведь у нас так любят правду.....)))))
почему бы некоторым не узнать для начала правду о себе?
Хотя бы для начала.
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
но ведь у нас так любят правду.....)))))
почему бы некоторым не узнать для начала правду о себе?
Хотя бы для начала.
СсылкаПожаловаться
с удовольствием послушаю правду о себе
ШумВ ответ на Вафелька
Вафелька
с удовольствием послушаю правду о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т это... русское дерево спроси под номером 1. Она тебе всю правду расскажет, что ты агент мейла и пишешь платно, а ещё у тебя деменция! Вот! ))))))
ВафелькаВ ответ на Шум
Шум
Т это... русское дерево спроси под номером 1. Она тебе всю правду расскажет, что ты агент мейла и пишешь платно, а ещё у тебя деменция! Вот! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно деменция)))))) пишу платно а куда деньги деваю не помню
.
А из деорева пора сок жать, и на веники)))))))))))))))))
Татьяна Иванова
но ведь у нас так любят правду.....)))))
почему бы некоторым не узнать для начала правду о себе?
Хотя бы для начала.
СсылкаПожаловаться
Не все способны к самокритике...у меня подружка была, которая себе и мне внушила, что очень популярна у противоположного пола, так до сих пор одна и без детей, все обманывает себя, я пыталась ей сказать правду, тоже оказалась злой и противной
Татьяна Иванова
но ведь у нас так любят правду.....)))))
почему бы некоторым не узнать для начала правду о себе?
Хотя бы для начала.
СсылкаПожаловаться
Да вы сто раз говорите человеку "правду" о себе, он будет думать, что вы ошибаетесь... Мало кто умеет посмотреть на себя со стороны.
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
Да вы сто раз говорите человеку "правду" о себе, он будет думать, что вы ошибаетесь... Мало кто умеет посмотреть на себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по избирательности воспринимаемой информации некоторые.....
Сразу вспомнила анекдот про рыбку.....))))))
keri-77
Спасибо! Развеселили! ))))))))))
ZaraZaВ ответ на keri-77
keri-77
Спасибо! Развеселили! ))))))))))
СсылкаПожаловаться

Марина Иванова
Грамотных не обидишь, не переживайте.
Марина Иванова
Грамотных не обидишь, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Точно... у нас классный хук справа)
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
Точно... у нас классный хук справа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Натали
"я не в Смольном воспитывалась" - в этом никто не сомневался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем