Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у таких красивых родителей такие некрасивые дети?

у бондарчука и скобцевой сын - ужас, а у гвоздиковой и жарикова сын?у кирилла кикнадзе дочка вообще непонятно в кого, да много примеров еще.
почему же так?
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Марина-Аврора
красоту детей еще заслужить надо. Она- это красота- обычно бывает при истинной симпатии у родителей. А какая симпатия при соитии у супругов может быть- так- исполнение супружеского долга. Отсюда и дети- соответствующие- т.е. какое настроение было при их зачатии- такая и рожа потом. Судя по лицам большинства народонаселения- трахается народ без удовольствия)) Есть очень красивые внебрачные дети- ну это и понятно. Уж их-то делали точно не по обязанности.
дорогая масквичкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
красоту детей еще заслужить надо. Она- это красота- обычно бывает при истинной симпатии у родителей. А какая симпатия при соитии у супругов может быть- так- исполнение супружеского долга. Отсюда и дети- соответствующие- т.е. какое настроение было при их зачатии- такая и рожа потом. Судя по лицам большинства народонаселения- трахается народ без удовольствия)) Есть очень красивые внебрачные дети- ну это и понятно. Уж их-то делали точно не по обязанности.
СсылкаПожаловаться
ни фига, я первого мужа не любила никогда, а сын красивый получился
та самая... белая и пушистаяВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
ни фига, я первого мужа не любила никогда, а сын красивый получился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что от мужа.
дорогая масквичкаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
не факт, что от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, что от мужа.

к сожалению, от него, и похож на него очень, чем старше, тем больше, сын как раз сейчас приближается к тому возрасту, когда я познакомилась с его отцом, просил ему отдать несколько фоток отца, отдам, какие попросит, когда приедет, у меня все сохранились, даже свадебные
Марина-Аврора
еще на красоту сильно влияет смешение кровей. Полукровки обычно очень хороши собой. Моя далекая прабабушка-мордовка дала мне красоту- вижу сейчас- и стойкий и живучий характер- спасибо мордве. Немного чужой крови только на пользу.
дорогая масквичкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
еще на красоту сильно влияет смешение кровей. Полукровки обычно очень хороши собой. Моя далекая прабабушка-мордовка дала мне красоту- вижу сейчас- и стойкий и живучий характер- спасибо мордве. Немного чужой крови только на пользу.
СсылкаПожаловаться
еще на красоту сильно влияет смешение кровей. Полукровки обычно очень хороши собой. Моя далекая прабабушка-мордовка дала мне красоту- вижу сейчас- и стойкий и живучий характер- спасибо мордве. Немного чужой крови только на пользу.
мордовки же все страшнючие,как и татарки, откуда красота то?
дорогая масквичка
еще на красоту сильно влияет смешение кровей. Полукровки обычно очень хороши собой. Моя далекая прабабушка-мордовка дала мне красоту- вижу сейчас- и стойкий и живучий характер- спасибо мордве. Немного чужой крови только на пользу.
мордовки же все страшнючие,как и татарки, откуда красота то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лёгкой изюминке =) и немного другом разрезе глаз или линии скул при европейском лице =)
Марина-АврораВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
в лёгкой изюминке =) и немного другом разрезе глаз или линии скул при европейском лице =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татары красивый этнос- не говорите тут зря.
дорогая масквичкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
татары красивый этнос- не говорите тут зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
татары красивый этнос- не говорите тут зря.

41 год там прожила, ни одной красивой татарки ни разу не видела, морды у всех злющие, как будто уксус с горчицей вместе неделю жрали
Yanay DreamerВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
татары красивый этнос- не говорите тут зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело вкуса =)
Марина-АврораВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
еще на красоту сильно влияет смешение кровей. Полукровки обычно очень хороши собой. Моя далекая прабабушка-мордовка дала мне красоту- вижу сейчас- и стойкий и живучий характер- спасибо мордве. Немного чужой крови только на пользу.
мордовки же все страшнючие,как и татарки, откуда красота то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы такое говорите-то? НЕ знаю как там все- я хороша собой- очень довольна своей внешностью. Но видно- что татарская ассимиляция- если так уж общо характеризовать. Кое- какие черты от них плюс 90 процентов русской-украинского- и вуаля- русская дамочка с русским именем и фамилией-)) Не видела ни одной мордовки в живую- татар тоже только по тв. Кстати- татары есть очень даже симпотичные. Одна Алсушка чего стоит- настоящая красотка- без натяжки. А Ренат Ибрагимов и был такой- Фарид Сейфуль-Мулюков- да полно красавцев у татар- дополна- зря наговариваете. Мордву- повторюсь вживую не видела никого- только знаю что были у меня в роду и все.
дорогая масквичкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну что вы такое говорите-то? НЕ знаю как там все- я хороша собой- очень довольна своей внешностью. Но видно- что татарская ассимиляция- если так уж общо характеризовать. Кое- какие черты от них плюс 90 процентов русской-украинского- и вуаля- русская дамочка с русским именем и фамилией-)) Не видела ни одной мордовки в живую- татар тоже только по тв. Кстати- татары есть очень даже симпотичные. Одна Алсушка чего стоит- настоящая красотка- без натяжки. А Ренат Ибрагимов и был такой- Фарид Сейфуль-Мулюков- да полно красавцев у татар- дополна- зря наговариваете. Мордву- повторюсь вживую не видела никого- только знаю что были у меня в роду и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы такое говорите-то? НЕ знаю как там все- я хороша собой- очень довольна своей внешностью. Но видно- что татарская ассимиляция- если так уж общо характеризовать. Кое- какие черты от них плюс 90 процентов русской-украинского- и вуаля- русская дамочка с русским именем и фамилией-)) Не видела ни одной мордовки в живую- татар тоже только по тв. Кстати- татары есть очень даже симпотичные. Одна Алсушка чего стоит- настоящая красотка- без натяжки. А Ренат Ибрагимов и был такой- Фарид Сейфуль-Мулюков- да полно красавцев у татар- дополна- зря наговариваете. Мордву- повторюсь вживую не видела никого- только знаю что были у меня в роду и все.
татарки страшные и алсушка не исключение
Марина-АврораВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
ну что вы такое говорите-то? НЕ знаю как там все- я хороша собой- очень довольна своей внешностью. Но видно- что татарская ассимиляция- если так уж общо характеризовать. Кое- какие черты от них плюс 90 процентов русской-украинского- и вуаля- русская дамочка с русским именем и фамилией-)) Не видела ни одной мордовки в живую- татар тоже только по тв. Кстати- татары есть очень даже симпотичные. Одна Алсушка чего стоит- настоящая красотка- без натяжки. А Ренат Ибрагимов и был такой- Фарид Сейфуль-Мулюков- да полно красавцев у татар- дополна- зря наговариваете. Мордву- повторюсь вживую не видела никого- только знаю что были у меня в роду и все.
татарки страшные и алсушка не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вам алсушка страшная- то о чем с вами и говорить))
MюмзикВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну что вы такое говорите-то? НЕ знаю как там все- я хороша собой- очень довольна своей внешностью. Но видно- что татарская ассимиляция- если так уж общо характеризовать. Кое- какие черты от них плюс 90 процентов русской-украинского- и вуаля- русская дамочка с русским именем и фамилией-)) Не видела ни одной мордовки в живую- татар тоже только по тв. Кстати- татары есть очень даже симпотичные. Одна Алсушка чего стоит- настоящая красотка- без натяжки. А Ренат Ибрагимов и был такой- Фарид Сейфуль-Мулюков- да полно красавцев у татар- дополна- зря наговариваете. Мордву- повторюсь вживую не видела никого- только знаю что были у меня в роду и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свою тётку видела, страшнее атомной войны, но у мужиков огромным успехом пользовалась, потому что здоровая и пьёт, как сапожник...ей уже под 90, а ещё огурец )) то,что мордва -самый страшный на вид народ, писал Гарин-Михайловский , он по просьбе царя объездил всю Россию и все народы описал....у меня тока дед мордвин, бабуля русская, так что мне еще повезло ,но всю жизнь родня мамы пинала, что я страшная, потому что брунетка и кожа смуглая, а это для русских некрасиво, а глаза карие теперь всем потомкам в наследство ))
Марина Горбунова
Тю! Мы ффсе красивые!!!
Ирина
На детях красавцев природа отдыхает))))
Котя Мотя
"у бондарчука и скобцевой сын - ужас" Дело вкуса, мне нравиццо.
nyura.mariya.14@mail.ru
))))))))
Термит
дк бондарчук некрасивый и нескладный
та самая... белая и пушистая
Ксюшка Алфёрова тож красотой не блещет... правда я не видела её отца.
дорогая масквичкаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
Ксюшка Алфёрова тож красотой не блещет... правда я не видела её отца.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка Алфёрова тож красотой не блещет... правда я не видела её отца.

у ксюхи мать редкостная красавица и муж у нее красивый
антася
Всегда говорила - что все самые некрасивые черты родителей достались мне.От мамы -тонкие губы, от папы - нос и волосы. Вот к ним ещё мамины ресницы густые, черные, длинные и папин аквамариновый цвет глаз- ПЛАКАЮ.
Ника Валуев
Так должно и быть, иначе за время своего существования человечество давно бы расслоилось на оооочень красивых и оооочень некрасивых людей и они давно бы поубивали друг друга.
Виктория Куличенко
у меня малый пока очень красивый. когда носила, говорила, хоть бы мои глаза. все остальное можно от мужа.
у меня муж очень красивый, хоть и привыкла уже, но как долго не вижу. приедет, думаю какой красивый все таки.
так и вышло.
глаза мои у ребенка. все остальное от папы)))
Надежда Секретарева
Красота случайна потому что. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем