Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у женщин уменьшилось или полностью отсутствует сексуальное влечение?

Некоторые женщины спят с мужчиной, зачастую с мужем, лишь для выполнения супружеских обязанностей, а не для получения удовольствия. Иные испытывают даже отвращение при одной мысли о близости с мужчиной. Что случилось и почему это происходит?
sergensh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Саша ПетровВ ответ на Василиса
Василиса
Какая вы забавная или забавный:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я никого не забавляю и не обслуживаю
Галина ЛюбимоваВ ответ на Василиса
Василиса
Какая вы забавная или забавный:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да это же Сашка-Серёжка! ))
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот это у вас статистика!!!!!!!!!!!!!!! причины разводов в низком уровне развитии души
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, не зря ты два раза разводился..
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ага, не зря ты два раза разводился..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно ,не зря..за мной нужно идти в развитии души..не хочешь -будь свободна и живи ,как считаешь нужным... почитайте святое евангелие-может и поймете..а уж ваши ту ахи ни при чем
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
конечно ,не зря..за мной нужно идти в развитии души..не хочешь -будь свободна и живи ,как считаешь нужным... почитайте святое евангелие-может и поймете..а уж ваши ту ахи ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и почитай ,что твоя библия пишет:жену только одну бог дает, с ней ты и войдешь в царствие небесное, если заслуживаешь конечно.Развиваться надо самому и помогать партнеру, молиться за него и работать над отношениями, а не баб менять,прелюбодей верующий ты наш.
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот и почитай ,что твоя библия пишет:жену только одну бог дает, с ней ты и войдешь в царствие небесное, если заслуживаешь конечно.Развиваться надо самому и помогать партнеру, молиться за него и работать над отношениями, а не баб менять,прелюбодей верующий ты наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не читаю библию..а вы ловите только звон,только вот не знаете ,где он...переврали всё...у меня есть разрешение быть в царстве божием и у супруги,а вот вам дадут чи-нет-балшой вопрос..пока я не вижу,что бы вы и половину пути в развитии души прошли
я-то более не вернусь на планету душой..последнее воплощение
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не читаю библию..а вы ловите только звон,только вот не знаете ,где он...переврали всё...у меня есть разрешение быть в царстве божием и у супруги,а вот вам дадут чи-нет-балшой вопрос..пока я не вижу,что бы вы и половину пути в развитии души прошли
я-то более не вернусь на планету душой..последнее воплощение
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Грустно читать твои опусы...Ногу ты ,конечно ,не сломаешь, тк ты уже наказан посерьезнее.
Александр ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Грустно читать твои опусы...Ногу ты ,конечно ,не сломаешь, тк ты уже наказан посерьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
наказывает рогатый-пора бы знать,а меня он боится
Марина ИвановаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
наказывает рогатый-пора бы знать,а меня он боится
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сделай перерыв в занятиях эзотерикой , отдохни на природе, займись спортом, хорошо питайся.Это поставит твою голову на местоМожешь воспринимать мои слова как совет свыше
Александр ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Сделай перерыв в занятиях эзотерикой , отдохни на природе, займись спортом, хорошо питайся.Это поставит твою голову на местоМожешь воспринимать мои слова как совет свыше
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мадамулька,я не занимаюсь эзотерикой..я живу просто,дышу просто,люблю просто...это моя жизнь-по заповедям и Закону и для помощи человекам,а ваши словеса-засуньте обратно рогатому в уши
Аида АидоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а они мужчин и мужей -умеют???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мужиком уже никогда не станешь, поэтому тебе не понять, что женщина нуждается в долгом возбуждении, а здоровый мужчина нет, и это для мужчины хорошо быть искусным любовником, для него это рост, а для женщины нет
Саша ПетровВ ответ на Аида Аидова
Аида Аидова
Ты мужиком уже никогда не станешь, поэтому тебе не понять, что женщина нуждается в долгом возбуждении, а здоровый мужчина нет, и это для мужчины хорошо быть искусным любовником, для него это рост, а для женщины нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где уж мне...
и не собираюсь быть мужиком..достаточно,что я мужчина
Аида АидоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
где уж мне...
и не собираюсь быть мужиком..достаточно,что я мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет!
Саша Петров
потому что мужики-то с трубкой..
lebedeva 777
Потому что мужики и оргазмы и удовольствия-две разные разности, мужик всегда получает оргазм-женщина почти никогда...
Яна ЯнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Потому что мужики и оргазмы и удовольствия-две разные разности, мужик всегда получает оргазм-женщина почти никогда...
СсылкаПожаловаться
Вот где корень зла)
Эрика В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Потому что мужики и оргазмы и удовольствия-две разные разности, мужик всегда получает оргазм-женщина почти никогда...
СсылкаПожаловаться
почему женщина почти никогда? не у всех так....
lebedeva 777В ответ на Эрика
Эрика
почему женщина почти никогда? не у всех так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простая физиология-если бы влагалище было очень нежное и чувствительное, многие умирали бы родами, потому влагалище и нечувствительное, к толчкам, в основном...
Эрика В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Простая физиология-если бы влагалище было очень нежное и чувствительное, многие умирали бы родами, потому влагалище и нечувствительное, к толчкам, в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ,ну ещё раз повторюсь что не у всех так.
Прекрасное далеко
Материальное обеспечение прямо пропорционально сексуальному влечению
Прекрасное далеко
Материальное обеспечение прямо пропорционально сексуальному влечению
СсылкаПожаловаться
Наконец, докопались до истины!!!+100
Белоснежная снежинка
Может она лесби?
Яна Яна
Потому что надо любить свою женщину и за пределами спальни. Женщина всегда хочет быть и чувствовать себя желанной.
ПеченькаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Потому что надо любить свою женщину и за пределами спальни. Женщина всегда хочет быть и чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться

olesia olesiaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Потому что надо любить свою женщину и за пределами спальни. Женщина всегда хочет быть и чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
Яна, золотые слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем