Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у женщин , ВСЕГДА виноваты мужчины?

Хочу  сразу уточнить: я мужчина! )))) Надеюсь на вразумительные  комментарии, а не  ответы , типа: сам дурак!  Я даже заранее предвижу ответы: а Вы на себя посмотрите! )))Дабы упредить подобные комментарии, напомню: разговор идёт о женщинах, поэтому давайте не будем всё ОПЯТЬ ставить с ног на голову!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Потому что у мужчин всегда виноваты жкнщины
СсылкаПожаловаться
Кстати, своим ответом, Вы подтвердили тему форума...почему??? : а потому что ты такой!))))
Аноним
Ты во всём виноват! Только ты ты ты!
Такое счастье!
да ладно Вам! Не обобщайте.
ЭммаЭмма
а патаму...))))
Это я
Что за глупости. Все нормальные люди понимают, что в конфликте виноваты все участники конфликта. На женском форуме, конечно на мужчин жалуются, что д нам ещё обсудить. На мужских наоборот... Да..да и вы про женщин поболтать не прочь:) это ж просто разрядка на форуме. Комп закрыла и думаешь: мой самый лучший
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Что за глупости. Все нормальные люди понимают, что в конфликте виноваты все участники конфликта. На женском форуме, конечно на мужчин жалуются, что д нам ещё обсудить. На мужских наоборот... Да..да и вы про женщин поболтать не прочь:) это ж просто разрядка на форуме. Комп закрыла и думаешь: мой самый лучший
СсылкаПожаловаться
)))) если бы! Как раз со своего-то всё и начинается:.....)))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
)))) если бы! Как раз со своего-то всё и начинается:.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... Все мы и мужчины и женщины жалуемся на вторые половинки, но если задуматься, то очень часто наши половинки - это отражение нас самих, наших поступков, характеров. Всерьёз жаловаться супруга все равно, что на зеркало пенять...
ЕКАТЕРИНА Бес
свои косяки признавать надо, а не валить все на женщин.
вы просто хотите быть белыми и пушистыми сами.
АнонимВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
свои косяки признавать надо, а не валить все на женщин.
вы просто хотите быть белыми и пушистыми сами.
СсылкаПожаловаться
С темой форума знакомы или только название прочитали?
капелька
Причиной может быть инфантильность, неумение брать ответственность за свою жизнь на себя, неумение разговаривать и объяснять. В общем и целом это скорее незрелость личности.
Бывает просто недопонимание и последующие незаслуженное обвинение.
А ещё может быть при недостатке внимания такой способ привлечь его (внимание), низкая самооценка и как следствие борьба со своим чувством вины методом перекладывания на другого.
Это как варианты, больше ничего в голову не приходит.
Эйве
не всегда
Чайка
Вы не слышали как мужчины поливают женщин и винят за все грехи вплоть до мировых!
АнонимВ ответ на Чайка
Чайка
Вы не слышали как мужчины поливают женщин и винят за все грехи вплоть до мировых!
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить: это ответ на вопрос или позиция: сам дурак?
Василиса
а у мужчин виноваты женщина - круговорот вины в природе)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а у мужчин виноваты женщина - круговорот вины в природе)))
СсылкаПожаловаться
Это другая тема форума и об этом я предупреждал в самом начале.))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это другая тема форума и об этом я предупреждал в самом начале.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все одно и тоже, без разница - мужчина или женщина, если партнер не хочет делать то, что от него ждут - он плохой/плохая и виноват/а во всем)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
все одно и тоже, без разница - мужчина или женщина, если партнер не хочет делать то, что от него ждут - он плохой/плохая и виноват/а во всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) далеко нет! Как правило, это женская фишка переделывать партнёра под себя, а потом удивляться, почему он не такой! Именно женщины, в большинстве своём ждут от мужчин каких -либо действий . Именно женщины с огромнейшим трудом признают свои ошибки, считая это унижением или "сдачей позиций". Именно женщины ждут от мужчин извинений за-то, что он не совершал, что бы потом сказать: я тоже была не права, но согласись, если бы не.... И всё начинается по новой...)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
))) далеко нет! Как правило, это женская фишка переделывать партнёра под себя, а потом удивляться, почему он не такой! Именно женщины, в большинстве своём ждут от мужчин каких -либо действий . Именно женщины с огромнейшим трудом признают свои ошибки, считая это унижением или "сдачей позиций". Именно женщины ждут от мужчин извинений за-то, что он не совершал, что бы потом сказать: я тоже была не права, но согласись, если бы не.... И всё начинается по новой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины ведут себя так же, просто вы судите исходя из своего опыта общения с женщинами. а женщины судят по опыту общения с мужчинами.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
мужчины ведут себя так же, просто вы судите исходя из своего опыта общения с женщинами. а женщины судят по опыту общения с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, но именно женщина, в социуме всегда позиционирует себя жертвой, а именно постоянно обозначая вину и претензии к мужчинам!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
мужчины ведут себя так же, просто вы судите исходя из своего опыта общения с женщинами. а женщины судят по опыту общения с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читая многие женские темы, у женщин этот рецепт находится на первом месте. Ты меня не любишь, не оказываешь знаки внимания, не уделяешь достаточно времени....))) Причём эта претензия, которой нужно верить на слово, как и тот момент, когда...., голова болит!))) Уделяешь мало внимания и времени!!! А мало, это сколько ? Ответ всегда один: значит женщине не достаточно и вина принимается априори!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
))) далеко нет! Как правило, это женская фишка переделывать партнёра под себя, а потом удивляться, почему он не такой! Именно женщины, в большинстве своём ждут от мужчин каких -либо действий . Именно женщины с огромнейшим трудом признают свои ошибки, считая это унижением или "сдачей позиций". Именно женщины ждут от мужчин извинений за-то, что он не совершал, что бы потом сказать: я тоже была не права, но согласись, если бы не.... И всё начинается по новой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И наконец....,женщины вину мужчины программируют и формируют задолго до того, как он в чём-то действительно будет виноват , начиная от классического : ты меня не любишь...., а потом свои любые действия можно подогнать под эту претензию: я тебе изменила, стала холодной, не приготовила, не постирала, не убралась и так до бесконечности..., потому что..., а далее по тексту))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И наконец....,женщины вину мужчины программируют и формируют задолго до того, как он в чём-то действительно будет виноват , начиная от классического : ты меня не любишь...., а потом свои любые действия можно подогнать под эту претензию: я тебе изменила, стала холодной, не приготовила, не постирала, не убралась и так до бесконечности..., потому что..., а далее по тексту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчины ведут себя также, просто они это не афишируют, вы общаетесь с женщинами - поэтому у вас статистика по ним, а я общаюсь с мужчинами и у меня статистика по мужчинам. Все одинаково.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
мужчины ведут себя также, просто они это не афишируют, вы общаетесь с женщинами - поэтому у вас статистика по ним, а я общаюсь с мужчинами и у меня статистика по мужчинам. Все одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам привёл хотя бы один пример женской манипуляции, которую используют ВСЕ женщины без исключения! У Вас есть подобные примеры!? Что значит не афишируют???))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам привёл хотя бы один пример женской манипуляции, которую используют ВСЕ женщины без исключения! У Вас есть подобные примеры!? Что значит не афишируют???))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины говорят тоже самое -не любишь, не ценишь и тд. не вижу смысла продолжать тему. Хотите остаться при своем мнении - оставайтесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчины говорят тоже самое -не любишь, не ценишь и тд. не вижу смысла продолжать тему. Хотите остаться при своем мнении - оставайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Хотелось бы представить себе манипуляцию мужчин : ты меня не ценишь, не любишь, поэтому секса не будет, цветы не подарю, подарки тоже, зарплату не принесу...))) Вы себя слышите???))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем