Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вегетарианцы такие злые?

Замечала не однократно, может чего-то в организме явно не хватает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Алиса АлещенкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
человек не плотояден по природе.у вас же не возникает инстинкт если вы видите косулю растерзать и сожрать как у льва допустим?это все навязано.если че,я мясоед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навязано :))) Я себе так и представляю пропаганду мяса в первобытном еще не обществе- одна полу обезьяна другой мясом в нос тычет и приговаривает: "Какое у-у-у мяско, сочное у-у, вкусное, съешь, съешь его..." Человек человеком стал благодаря мясу. Для того, чтобы нажраться травой и другими плодами растительного мира, надо беспрерывно, как корова жевать. Соответственно все силы и мысли уходят на то, чтобы найти траву и пережевать ее. И так весь день и всю жизнь- найти траву, сжевать ее. А когда в жизни первобытного существа возникло мясо, которое дает намного больше энергии и питательных веществ, чем трава, то у человека появилось время подумать. Не только мышцы разминать, но и мозги. Человек он и не плотояден. Он- всеяден. Мы ж не хищники, мы не обладаем всеми ништяками, аки скорость, сила, когти-клыки. Но и не травоядны, т.к. Наш пищевод и зубы и телостроение тоже не для этого сделаны. Человек, именно человек, а не обезьяноподобное нечто- всеяден. Немногие животные кстати тоже всеядны- насколько помню- медведи, шимпанзе, кажется собаки и кто-то еще.
Алиса Алещенко
Навязано :))) Я себе так и представляю пропаганду мяса в первобытном еще не обществе- одна полу обезьяна другой мясом в нос тычет и приговаривает: "Какое у-у-у мяско, сочное у-у, вкусное, съешь, съешь его..." Человек человеком стал благодаря мясу. Для того, чтобы нажраться травой и другими плодами растительного мира, надо беспрерывно, как корова жевать. Соответственно все силы и мысли уходят на то, чтобы найти траву и пережевать ее. И так весь день и всю жизнь- найти траву, сжевать ее. А когда в жизни первобытного существа возникло мясо, которое дает намного больше энергии и питательных веществ, чем трава, то у человека появилось время подумать. Не только мышцы разминать, но и мозги. Человек он и не плотояден. Он- всеяден. Мы ж не хищники, мы не обладаем всеми ништяками, аки скорость, сила, когти-клыки. Но и не травоядны, т.к. Наш пищевод и зубы и телостроение тоже не для этого сделаны. Человек, именно человек, а не обезьяноподобное нечто- всеяден. Немногие животные кстати тоже всеядны- насколько помню- медведи, шимпанзе, кажется собаки и кто-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свиньи очень на человека похожи
Алиса АлещенкоВ ответ на Любовь
Любовь
Свиньи очень на человека похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, да, про свинюх забыла.
Aljusha DemidovaВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Навязано :))) Я себе так и представляю пропаганду мяса в первобытном еще не обществе- одна полу обезьяна другой мясом в нос тычет и приговаривает: "Какое у-у-у мяско, сочное у-у, вкусное, съешь, съешь его..." Человек человеком стал благодаря мясу. Для того, чтобы нажраться травой и другими плодами растительного мира, надо беспрерывно, как корова жевать. Соответственно все силы и мысли уходят на то, чтобы найти траву и пережевать ее. И так весь день и всю жизнь- найти траву, сжевать ее. А когда в жизни первобытного существа возникло мясо, которое дает намного больше энергии и питательных веществ, чем трава, то у человека появилось время подумать. Не только мышцы разминать, но и мозги. Человек он и не плотояден. Он- всеяден. Мы ж не хищники, мы не обладаем всеми ништяками, аки скорость, сила, когти-клыки. Но и не травоядны, т.к. Наш пищевод и зубы и телостроение тоже не для этого сделаны. Человек, именно человек, а не обезьяноподобное нечто- всеяден. Немногие животные кстати тоже всеядны- насколько помню- медведи, шимпанзе, кажется собаки и кто-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во,я тоже самое всегда говорю, в подобных темах. Человек ВСЕЯДЕН!
FofinhaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
человек не плотояден по природе.у вас же не возникает инстинкт если вы видите косулю растерзать и сожрать как у льва допустим?это все навязано.если че,я мясоед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за время эволюцтёии жкт прекраснр адаптировался к перевариванию мяса. а вы его обратно на траву садите. неудобно ему туда-сюда прыгать.
YВ ответ на Fofinha
Fofinha
за время эволюцтёии жкт прекраснр адаптировался к перевариванию мяса. а вы его обратно на траву садите. неудобно ему туда-сюда прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... сесть желудочно-кишечным трактом на траву ... и попрыгать ...
Любовь ОрловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
человек не плотояден по природе.у вас же не возникает инстинкт если вы видите косулю растерзать и сожрать как у льва допустим?это все навязано.если че,я мясоед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те приматы, которые не могут догнать косулю, едят животный белок в виде муравьев и термитов.
Тина Боброва
мяяяяяса.
мяса им не хватает.
Черная_гитара
вегетарианцы наоборот добрее, потому что в их организме нет плоти, пропитанной страхом смерти и насилием, которое было применено к убиенному животному.... В первое вермя вегитарианцы могут испытывать дискомфорт и усталость...но это не дольше месяца. ПОтом наоборот становится все намного лучше чем было во время мясоеднения
Черная_гитара
вегетарианцы наоборот добрее, потому что в их организме нет плоти, пропитанной страхом смерти и насилием, которое было применено к убиенному животному.... В первое вермя вегитарианцы могут испытывать дискомфорт и усталость...но это не дольше месяца. ПОтом наоборот становится все намного лучше чем было во время мясоеднения
СсылкаПожаловаться
у меня начальница года 1,5 уходила от мяса.ушла.довольна и счастлива,грит и легкость появилась и вообще .в общем довольна
Черная_гитара
вегетарианцы наоборот добрее, потому что в их организме нет плоти, пропитанной страхом смерти и насилием, которое было применено к убиенному животному.... В первое вермя вегитарианцы могут испытывать дискомфорт и усталость...но это не дольше месяца. ПОтом наоборот становится все намного лучше чем было во время мясоеднения
СсылкаПожаловаться
Ой, мама дорогая. Опять эти сказки про страх смерти, которым пропитано мясо. В человеческом организме есть аминокислоты, которые не вырабатываются им, и должны получать извне. Также из мяса человек получается вещества, которые усваиваются только из него. Точка. А все эти росказни про пропитанное страхом мясо - это бред.
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ой, мама дорогая. Опять эти сказки про страх смерти, которым пропитано мясо. В человеческом организме есть аминокислоты, которые не вырабатываются им, и должны получать извне. Также из мяса человек получается вещества, которые усваиваются только из него. Точка. А все эти росказни про пропитанное страхом мясо - это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну, конечно, очень желательно, чтобы животных содержали в приемлимых условиях ака free range а не в загонах и толкучке. это ужасно.
но я люблю вкус смерти.
Наточка
Не знаю, я с ними не общаюсь...
Allammа
Овощами особо не наешься) А голодный человек - злой человек)
Черная_гитараВ ответ на Allammа
Allammа
Овощами особо не наешься) А голодный человек - злой человек)
СсылкаПожаловаться
вегетарианцы едят не только траву и овощи. Но и крупы, орехи, семечки. Некоторые потребляют молочные продукты и сыры. Этого достаточно для нормально жизни
Черная_гитара
вегетарианцы едят не только траву и овощи. Но и крупы, орехи, семечки. Некоторые потребляют молочные продукты и сыры. Этого достаточно для нормально жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, недостаточно)
Елена ДакурВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
вегетарианцы едят не только траву и овощи. Но и крупы, орехи, семечки. Некоторые потребляют молочные продукты и сыры. Этого достаточно для нормально жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их просто пучит от всего этого несбалансированного мясом питания, вот они, через рот (потому что голова у них в другом месте) все это сливают))))
Черная_гитара
вегетарианцы едят не только траву и овощи. Но и крупы, орехи, семечки. Некоторые потребляют молочные продукты и сыры. Этого достаточно для нормально жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще веганы, которые даже молока не пьют. Хотя молоко получается от живой коровы и ей от этого плохо не бывает. Это простите вообще идиотизм.
Люли МалинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Есть еще веганы, которые даже молока не пьют. Хотя молоко получается от живой коровы и ей от этого плохо не бывает. Это простите вообще идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На молочных фермах телят отбирают у матерей-коров и забивают, чтобы двуногим молока больше досталось.
Люли Малина
На молочных фермах телят отбирают у матерей-коров и забивают, чтобы двуногим молока больше досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Из-за того, что кто-то не будет пить молока или не употреблять очень полезных кисломолочных продуктов, в которых масса кальция, нужно отказаться, потому что ради этого убили телят. Мне их жаль этих телят, но чтобы съесть пищу хищнику нужно убить добычу. Представьте себе льва, которые стал жалеть косуль и сдох с голода.
Люли МалинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
И? Из-за того, что кто-то не будет пить молока или не употреблять очень полезных кисломолочных продуктов, в которых масса кальция, нужно отказаться, потому что ради этого убили телят. Мне их жаль этих телят, но чтобы съесть пищу хищнику нужно убить добычу. Представьте себе льва, которые стал жалеть косуль и сдох с голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто инфа, почему отказываются и от молока тоже. На ютубе был красочный ролик от PETA на эту тему. Если найду и пропустят ссылку, то пришлю.
Люли Малина
Просто инфа, почему отказываются и от молока тоже. На ютубе был красочный ролик от PETA на эту тему. Если найду и пропустят ссылку, то пришлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, почему люди отказываются. Я не понимаю смысла насиловать свой организм из-за подобного. Я бы еще поняла, если бы из-за отказа пить молоко, кто-то спас бы этих телят. Но ведь не спас!
Люли МалинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я знаю, почему люди отказываются. Я не понимаю смысла насиловать свой организм из-за подобного. Я бы еще поняла, если бы из-за отказа пить молоко, кто-то спас бы этих телят. Но ведь не спас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех спасти невозможно, но снижение спроса уменьшает предложение. Это и шуб касается, и мяса, и всего прочего.
Tatjana MiosgaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Есть еще веганы, которые даже молока не пьют. Хотя молоко получается от живой коровы и ей от этого плохо не бывает. Это простите вообще идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это единственный верный способ питания. А молоко страшно вредный продукт.
MoonlightВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, это единственный верный способ питания. А молоко страшно вредный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молоко не вредный продукт. Просто у взрослых людей пропадает фермент, который позволяет усваивать молоко. Поэтому его и переводят в кисломолочные продукты, которые очень и очень полезны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем