Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все худые - злые ?

Пошли обедать)
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ЕленаВ ответ на Кристина
Кристина
ну везет)) че тут скажешь! мне вот тоже иногда хочется, чтоб у меня прям косточки торчали, а потом на улице смотрю на таких женщин и они мне такими несчастными и изможденными кажутся))) Ну это только на мой взгляд! а некоторые пухляшки часто бывают прям как кровь с молоком, приятно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну косточки у меня не торчат - мышцы везде. Когда худая - кубики просто.
КристинаВ ответ на Елена
Елена
Ну косточки у меня не торчат - мышцы везде. Когда худая - кубики просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот мне лично это не нравится... я как-то больше за плавных женщин, округлых и мягких))
ЕленаВ ответ на Кристина
Кристина
вот мне лично это не нравится... я как-то больше за плавных женщин, округлых и мягких))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну каждому своё ) зато не висит ничего и не скрипит)
КристинаВ ответ на Елена
Елена
Ну каждому своё ) зато не висит ничего и не скрипит)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и мягкости не висят)))
ЕленаВ ответ на Кристина
Кристина
так и мягкости не висят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотря в каком возрасте
Snow BlackВ ответ на Елена
Елена
Ну я от 57 до 62 колеблюсь от худой до сисястой. Не пойму, что лучше, поэтому меняюсь по сезону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А рост?
ЕленаВ ответ на Snow Black
Snow Black
А рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
168. Если вы про меня) я на аве в весе 58
Ёрик
потому что похудеть элементарно просто- и нас бесит что заплывший жиром мозг твердо устанавливает преграды толстухам- нууу, я так не могуууу- все могут. все без исключения- колючая проволока. нары жесткие. минимум еды и максимум физической работы- жить захотят - смогут- а нет?тогда ф топку
Nickеа́В ответ на Ёрик
Ёрик
потому что похудеть элементарно просто- и нас бесит что заплывший жиром мозг твердо устанавливает преграды толстухам- нууу, я так не могуууу- все могут. все без исключения- колючая проволока. нары жесткие. минимум еды и максимум физической работы- жить захотят - смогут- а нет?тогда ф топку
СсылкаПожаловаться
Ну как же.. Забыли, что у них у всех гормональный сбой, предрасположенность и неправильный метаболизм? А чипсы с колой и жирные котлеты перед сном здесь совсем ни при чем.
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну как же.. Забыли, что у них у всех гормональный сбой, предрасположенность и неправильный метаболизм? А чипсы с колой и жирные котлеты перед сном здесь совсем ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так жир такой энтропией обладает что любой стресс в них как в катакомбах аукается годами- а в тощей- блямс и затих- пока худая лежит прибитая перегрузкой и оклемывается- жируха точит и точит точит и точит- борется с энтропией
Nickеа́В ответ на Ёрик
Ёрик
так жир такой энтропией обладает что любой стресс в них как в катакомбах аукается годами- а в тощей- блямс и затих- пока худая лежит прибитая перегрузкой и оклемывается- жируха точит и точит точит и точит- борется с энтропией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они этого не замечают и говорят потом, что полнеет от воды и воздуха.
Я у одной подруги на это спросила - перечисли, пожалуйста, все что за сегодня съела с утра, включая самые мелочи?. Она зависла на пару секунд, а потом улыбается и грит "ну да, ну а че" )))
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Они этого не замечают и говорят потом, что полнеет от воды и воздуха.
Я у одной подруги на это спросила - перечисли, пожалуйста, все что за сегодня съела с утра, включая самые мелочи?. Она зависла на пару секунд, а потом улыбается и грит "ну да, ну а че" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю- держу за пульс плюшу и отвечаю на традиционный вопрос знакомых- ну расскажи же как похудеть- рассказываю- на словах что исключить (мяско жирное сладенькое и пр.) пульс вальяжный привычный- а когда иной вариант - ну например говорю что надо есть (овощи крупы морепродукты и тоже пр.) - частит так как будто я её на расстрел тащу желудошный)))
Nickеа́В ответ на Ёрик
Ёрик
обожаю- держу за пульс плюшу и отвечаю на традиционный вопрос знакомых- ну расскажи же как похудеть- рассказываю- на словах что исключить (мяско жирное сладенькое и пр.) пульс вальяжный привычный- а когда иной вариант - ну например говорю что надо есть (овощи крупы морепродукты и тоже пр.) - частит так как будто я её на расстрел тащу желудошный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на словах "жирное и сладенькое" тоже зачастил :)
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У меня на словах "жирное и сладенькое" тоже зачастил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и ответ- контроль извне и самоконтроль- те кто способны себя проверить не предвзято те стройны ну а те кого надо уговаривать потакать- те сами понимаете кто- пособники всемирной энтропии, сжигатели воздуха и ресурсов планеты
Nickеа́В ответ на Ёрик
Ёрик
ну вот и ответ- контроль извне и самоконтроль- те кто способны себя проверить не предвзято те стройны ну а те кого надо уговаривать потакать- те сами понимаете кто- пособники всемирной энтропии, сжигатели воздуха и ресурсов планеты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все начинается с самоконтроля, а потом идет уже само собой, потому что есть такое понятие, как пищевые привычки. Когда-то давно я даже смотреть не могла на то, что сейчас поглощаю с удовольствием, и, наоборот - спокойно хомячила то, на что сейчас смотрю с содроганием. Тут такое дело, вполне себе простое - стоит только начать работать над собой. Только вселенская лень, способная находить миллионы причин, чтобы что-то не делать, побеждает любую "работу".
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Все начинается с самоконтроля, а потом идет уже само собой, потому что есть такое понятие, как пищевые привычки. Когда-то давно я даже смотреть не могла на то, что сейчас поглощаю с удовольствием, и, наоборот - спокойно хомячила то, на что сейчас смотрю с содроганием. Тут такое дело, вполне себе простое - стоит только начать работать над собой. Только вселенская лень, способная находить миллионы причин, чтобы что-то не делать, побеждает любую "работу".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен...в смысле - согласна
Honney Pot
я добрая)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я добрая)
СсылкаПожаловаться
А если сутки не есть?)
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
А если сутки не есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пробовала)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не пробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не надо) я как-то 3 дня на полном голодании была. Врагу не пожелаешь! (По папиному совету бронхит лечила) .Меня ветром шатало(
Сашук Подольск
Сытый голодному не товарищ .А у голодных и вовсе товарищей нет(((((
ЕленаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Сытый голодному не товарищ .А у голодных и вовсе товарищей нет(((((
СсылкаПожаловаться
У меня много товарищей - всегда в сумочке котлеты ношу)
Сашук ПодольскВ ответ на Елена
Елена
У меня много товарищей - всегда в сумочке котлеты ношу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я с тобой дружу)))))))
ЕленаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ой я с тобой дружу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя что вкусного?)
Сашук ПодольскВ ответ на Елена
Елена
А у тебя что вкусного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овощное рагу и арбуз!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем