Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все мужчины жестокие и лживые?

Вот правда, почему так? Ведь он может говорить, что любит, жить без тебя не может и в таком же духе бла-бла-бла, а через 3 дня переспать с другой и забыть о тебе. Причем, когда он говорит, что любит, то скорее всего и сам в это верит)) Просто удивительно, как легко они могут унизить, растоптать и убить все! Со мной произошел случай: провстречалась пару месяцев с мужчиной, он на выходных пропал, потом сказал, что любит меня как друга, а вчера позвонил как ни в чем не бывало и хотел ко мне приехать как хороший знакомый, потому что захотелось секса. Когда отказала ему, рассказал, что случайно переспал на выходных (когда пропал) с другой, но ему ни с кем так хорошо как со мной не было и так спокойно, и так интересно и т.д. Что это? Шизофрения или садизм моральный?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
//В ответ на Аноним
Аноним
Ну, во-первых, он не вел себя так, как-будто я случайная знакомая! Это теперь я понимаю, что это так, но он-то вел себя, как-будто все серьезно! Вот что удивляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня не удивляет. чем больше я узнаю мужчин, тем меньше вкладываю в них эмоций.
нельзя использовать? ну и пошел мимо.
kerbyВ ответ на //
//
а меня не удивляет. чем больше я узнаю мужчин, тем меньше вкладываю в них эмоций.
нельзя использовать? ну и пошел мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекратите ваше потребительское отношение к мужчинам...это только бабы должны ублажать мужиков, а не наоборот...так природой заложено!
лапушок %%%В ответ на kerby
kerby
прекратите ваше потребительское отношение к мужчинам...это только бабы должны ублажать мужиков, а не наоборот...так природой заложено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе должна только твоя рука .потребляй
//В ответ на kerby
kerby
прекратите ваше потребительское отношение к мужчинам...это только бабы должны ублажать мужиков, а не наоборот...так природой заложено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тю тю...) наоборот, как только я стала относиться к ним как они того заслуживают - мч - это человек, и каждому по заслугам, так наступила гармония.
лапушок %%%В ответ на //
//
у тю тю...) наоборот, как только я стала относиться к ним как они того заслуживают - мч - это человек, и каждому по заслугам, так наступила гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во-первых, он не вел себя так, как-будто я случайная знакомая! Это теперь я понимаю, что это так, но он-то вел себя, как-будто все серьезно! Вот что удивляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот момент это было для него серьезно.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во-первых, он не вел себя так, как-будто я случайная знакомая! Это теперь я понимаю, что это так, но он-то вел себя, как-будто все серьезно! Вот что удивляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивляйтесь! Это нормально. если бы он вел себя с вами как со случайной знакомой, не говорил вам слов о любви, не делал вид что все серьезно, то вы б ему не дали. он не умственно отсталый, он это понимает, и идет по наименьшему пути сопротивления! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?



Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))) думаете, мужчина автора именно так и выглядел?
Комментарий удален.Почему?

Людмила ЗапароваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
прелесть!
Настенка Н
Ни то и не другое. На.рен Вы ему сдались
Солька
Мне кажется это не зависит от пола)) и женщины есть врунишки и эгоистки и мужчины. Они делают, то что им нравится, не считаясь с чувствами других
Наталия Шацкая
Таких дуриков притягиваете.что то в вас ....пороцтесь.
Beladonna@
Фсе?????
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ниможетбыть. Рыдаю.
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ыыыыыы
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ниможетбыть. Рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плаксаваксагуталин!
Психея Моисевна Клубничная
Плаксаваксагуталин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И губы карытом.....
Куколка
честный, а Вы не заценили
ТрямТрям
ну подумаешь, а вы прям заморачиваетесь

АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ну подумаешь, а вы прям заморачиваетесь

СсылкаПожаловаться
Я не заморачиваюсь, просто бесит! Вот просто бесит это хамство)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем