Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все стараются выглядеть счастливее в соц.сетях?

Сегодня зашла на страницу к однокласснице бывшей - развелась! А ведь на страничке приторно- счастливые семейные фото, цеты на 8 марта, "подарочки от мужа" и прочие мимими...И это не единственный пример. Неужели все считают, что их семейная жизнь нуждается в публичности? Для чего? 
Размышления вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
TT
Чем больше люди выставляют свою личную жизнь напоказ - тем больше им внимания в ней не хватает. Когда человек по-настоящему счастлив, он свое "счастье" прячет от дурных глаз)
Rico.Hub +
Ну где то нужно такими счастливыми быть.
Татьяна К
ага. заходишь позырить на знакомых в соцсетях-а там сплошное счастье. у меня сразу депрессняк начинается. и верю-что не показуха.
Василиса
я не стараюсь. меня интересует только моя реальность))
In Style
Это болезнь мозга. Не быть, а казаться.
ТусяВ ответ на In Style
In Style
Это болезнь мозга. Не быть, а казаться.
СсылкаПожаловаться


И чего это ваш коммент еще пока никто не лайкнул?! правда ведь))
Оля
Действительно... Почему никто не выкладывает фотки пьяного в хлам мужа, который не дополз до кровати? Или синию после побоев физиономию? Веселее было бы наверно))) а главное - естественнее))
Всем Привет
это всё совковые традиции- всё напоказуху, шоп всё выглядело "не хуже, чем у всех".. поэтому и фотки выкладывают токо те, где улыпки до ушей и шшясьтье через край.. многие в стаде, за последние копейки или даже в кредит, покупают обои, переклеивают, и мысль токо одна- "шош все чё скажут", "шош все чё подумают".. это совок.. это неизлечимо..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
это всё совковые традиции- всё напоказуху, шоп всё выглядело "не хуже, чем у всех".. поэтому и фотки выкладывают токо те, где улыпки до ушей и шшясьтье через край.. многие в стаде, за последние копейки или даже в кредит, покупают обои, переклеивают, и мысль токо одна- "шош все чё скажут", "шош все чё подумают".. это совок.. это неизлечимо..
СсылкаПожаловаться
То, что рассказывают на форуме, тоже надо делить как минимум на два
ОляВ ответ на Бензий
Бензий
То, что рассказывают на форуме, тоже надо делить как минимум на два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, я всем этим жутким историям про "терплю уже 10, может ещё что-то поменяется" не верю. Просто если говорить именно о соц.сетях, странно было бы, если бы кто-то выкладывал туда свои самые худшие фотографии)
Марго
Ярмарка тщеславия. Видела фотки тут в инете граждане США в 40-50х годах прошлого столетия, очень многие на фоне своего авто, то есть круто было это. Счас уже никто там так не фоткается, а у нас все еще модно.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Ярмарка тщеславия. Видела фотки тут в инете граждане США в 40-50х годах прошлого столетия, очень многие на фоне своего авто, то есть круто было это. Счас уже никто там так не фоткается, а у нас все еще модно.
СсылкаПожаловаться
Одноклассник лет 20 в Америке живет.До сих пор выкладывает понтовые фотки. То на фоне нового очередного автомобиля, то интерьер какой-нибудь, нам неизвестной, амерканской звезды,который он делал ( он архитектор, дизайнер), то поездка, то экзотические животные на руках, то сженой в обнимку. И это ежедневно) А ведь взрослый мужик)) Причем, его брат-близнец вообще редко появляется в сетях.
Елена Премудрая
удивительно. обычно, наоборот, всё можно по статусам и лайкам понять.
тут, видимо, 2 причины: либо она еще не верит своему разведенному счастью, либо боится людям истину показать (чтоб не выглядеть разведенкой).
Я
понятия не имею) я есть только в ВК и Инстаграм. в Инстаграм у меня всего 6 фото. в ВК давно ничего свежего не выкладывала...
Ёрик
ну а кто к УГ придёт лайкать? никто
Анатолий -
хотят быть успешными хотяб в виртуальном мире. понятно и так
Елена
может она давно не заходит на страницу, а фото с прошлых времен не удалила, потому что ей сейчас не до этого.
а Вы только и выискиваете как там однокласницы и во что бы их "ткнуть носом"
Размышления вслухВ ответ на Елена
Елена
может она давно не заходит на страницу, а фото с прошлых времен не удалила, потому что ей сейчас не до этого.
а Вы только и выискиваете как там однокласницы и во что бы их "ткнуть носом"
СсылкаПожаловаться
Боже упаси выискивать, скорее, анализирую случившееся, мысленно.А тут мы все анонимы, высказываемся по абстрактной теме, считай.
denis sarasinskiy
эксгибиоционизм счастья!
denis sarasinskiy
счастье в семейных трусах не удержать!
Любопытная
Сначала пиарятся, что счастливы в браке, потом пиарятся, что счастливы внебрака! Сами себе стараются доказать, что жизнь не напрасна
Виктория ххх
Чтобы меньше злорадствовали, может)
ЁрикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Чтобы меньше злорадствовали, может)
СсылкаПожаловаться
Вика, они там ничего не понимают ни в злорадстве ни в сарказме ни в троллинге, они там не пуганы и счастливы этим, я про СС
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем