Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все сводят все к сексу?

Любые мужские проявления в сторону женщины и любоц интерес- сразу секс. Да блин, есть же простой человеческий интерес,общение. Т.е мужчин далеко не всегда интересует секс. Не всегда он его будет предлагать. Мужик млжет просто дружить и общаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ан НонВ ответ на Lost
Lost
Даже если ты просто общаешься с мужчиной, рано или поздно он переходит границу дозволенного
СсылкаПожаловаться
дозволенного кем?
если вы знаете Это - может вообще необщаться с мужчинами?
Виктория ЛВ ответ на Lost
Lost
Даже если ты просто общаешься с мужчиной, рано или поздно он переходит границу дозволенного
СсылкаПожаловаться
спокойно дружу с мужчиной, потом стала крестной его ребенку. Сейчас и не плохо общаюсь с его женой.
Виктория Л
спокойно дружу с мужчиной, потом стала крестной его ребенку. Сейчас и не плохо общаюсь с его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже спокойно дружила. А через энное количество лет всё же признался, что симпатия была и не как к другу.
Кайл РизВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
спокойно дружу с мужчиной, потом стала крестной его ребенку. Сейчас и не плохо общаюсь с его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно всегда было, зачем идти в кресные постороннему человеку?
Виктория ЛВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
А вот интересно всегда было, зачем идти в кресные постороннему человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле посторонний человек? я с ним дружу чуть ли не с моего рождения, это был лучший друг моего брата , потом мой друг. А крестной стала не по желанию, очень просили, пришлось согласиться.
Кайл РизВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
В смысле посторонний человек? я с ним дружу чуть ли не с моего рождения, это был лучший друг моего брата , потом мой друг. А крестной стала не по желанию, очень просили, пришлось согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посторонний, в том что не родственник, просто я знаю некоторые случаи крестных, друзей, в большинстве случаев, крестными их назвать нельзя.
Виктория ЛВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Посторонний, в том что не родственник, просто я знаю некоторые случаи крестных, друзей, в большинстве случаев, крестными их назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да согласна, лучше братьев и сестер назначать.
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Даже если ты просто общаешься с мужчиной, рано или поздно он переходит границу дозволенного
СсылкаПожаловаться
Именно
Ан Нон
секс приятен.. как и общение..
лапушок %%%В ответ на Ан Нон
Ан Нон
секс приятен.. как и общение..
СсылкаПожаловаться
с посторонними ни то ни другое не приятно
Ан НонВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
с посторонними ни то ни другое не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пара давно общается - они по факту уже не посторонние..
Жестокий Марсианин
чтоб руки не тянулись к сиськам
он сопли вытер рукавом
Светлана Бурмистрова
Все сводят к сексу те, у кого мозгов нет. Только причинное место.
Tabby Cat
Иногда ещё простую вежливость считают за симпатию
Профессор ПреображенскийВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
Иногда ещё простую вежливость считают за симпатию
СсылкаПожаловаться
Гормоны дочка)))
Профессор Преображенский
Гормоны дочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, привет ;)
Профессор Преображенский
Гормоны дочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово,профф
Виктория Л
серьезно?)
Маруся
у меня взрослый сын дружит с девушкой замужней, на концерты вместе ходят, в кафе...Правда однажды ее муж позвонил и стал угрожать расправой
, но потом извинился, сказал что сорвался. Иногда вместе куда ездят и муж подключается. Я так поняла, муж не любитель всяких тусовок. Вот...я уже смеялась, что может мы ее замуж заберем, сын ответил, что это просто друг и по-другому он на нее не смотрит
КатеринаВ ответ на Маруся
Маруся
у меня взрослый сын дружит с девушкой замужней, на концерты вместе ходят, в кафе...Правда однажды ее муж позвонил и стал угрожать расправой
, но потом извинился, сказал что сорвался. Иногда вместе куда ездят и муж подключается. Я так поняла, муж не любитель всяких тусовок. Вот...я уже смеялась, что может мы ее замуж заберем, сын ответил, что это просто друг и по-другому он на нее не смотрит
СсылкаПожаловаться
Девушка ведет себя неправильно, да и сын тоже)
МарусяВ ответ на Катерина
Катерина
Девушка ведет себя неправильно, да и сын тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно они себя ведут, у них есть темы общие для обсуждения. У сына есть девушка. И она тоже спокойно относится к этому. У всех извращенное понимание общений мужчины и женщины. По молодости у меня тоже был друг, даже когда женился, прибегал ко мне просто поговорить. Не помню, может друзей у него не было. Но и в товремя на нас косились и говорили, что это ненормально
Оксана ...
Если мужчине не интересна женщина сексуально, он не будет с ней общаться, знаокмиться. И наоборот. Ну мое мнение. Нужны друзья-подруги? Выбирай своего пола.
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если мужчине не интересна женщина сексуально, он не будет с ней общаться, знаокмиться. И наоборот. Ну мое мнение. Нужны друзья-подруги? Выбирай своего пола.
СсылкаПожаловаться
В дружбу между М и Ж категрически не верю. Опыт был если что.
Donkey hotВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
В дружбу между М и Ж категрически не верю. Опыт был если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удачный опыт))
Оксана ...В ответ на Donkey hot
Donkey hot
Не удачный опыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не единичный случай был. И по себе и по знакомым сужу. А круг общения у меня большой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем