Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все сводят все к сексу?

Любые мужские проявления в сторону женщины и любоц интерес- сразу секс. Да блин, есть же простой человеческий интерес,общение. Т.е мужчин далеко не всегда интересует секс. Не всегда он его будет предлагать. Мужик млжет просто дружить и общаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Donkey hotВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да не единичный случай был. И по себе и по знакомым сужу. А круг общения у меня большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все мужики такие, есть и порядочные)) ск...ы
Оксана ...В ответ на Donkey hot
Donkey hot
Не все мужики такие, есть и порядочные)) ск...ы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не везде мужик хочет. Я этого не говорила. Кто то один дружит, кто то другой хочет. Френдзона. Третьего не надо
Donkey hotВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
А не везде мужик хочет. Я этого не говорила. Кто то один дружит, кто то другой хочет. Френдзона. Третьего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дано, третий предложит руку и сердце
Оксана ...В ответ на Donkey hot
Donkey hot
Дано, третий предложит руку и сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот именно. И тут уже точнго речь не о дружбе
Комментарий удален.Почему?
Donkey hotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ладно девченки уговорили, дружбы нету между М и Жо
Комментарий удален.Почему?
Donkey hotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я бы подружил)
Комментарий удален.Почему?
Donkey hotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конечно)
Комментарий удален.Почему?
Donkey hotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пиши номер телефона или ник в вк, ок, проверим)
Комментарий удален.Почему?
Donkey hotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а город?
Donkey hotВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не нужно)
алексей маширов
А вот не все)))
Эйве
у мужчины от женщины надо ТОЛЬКО 2 интереса - меркантильный и плотский
Наталья Просветова
так психологи и сексологи доказали. такая физиология. .но. возможно.может и просто общаться. почему нет
Alex N
Вы правы Ананий.
Женщины, тётки и бабы сами по себе разные.
Про то что у мужчин один секс на уме говорят тётки и бабы которые дать ничего не могут, даже элементарного секса.
А так полным полно женщин которые могут быть деловыми партнёрами. У меня такая женщина была. И сейчас есть, та которая оказывает мне взаимовыгодные услуги.
Понимаете, Ананий, там где деньги, или сотрудничество, или духовность или личностные качества - там баб и тёток у мужчины нет, только женщины.
Сладкая ПилюляВ ответ на Alex N
Alex N
Вы правы Ананий.
Женщины, тётки и бабы сами по себе разные.
Про то что у мужчин один секс на уме говорят тётки и бабы которые дать ничего не могут, даже элементарного секса.
А так полным полно женщин которые могут быть деловыми партнёрами. У меня такая женщина была. И сейчас есть, та которая оказывает мне взаимовыгодные услуги.
Понимаете, Ананий, там где деньги, или сотрудничество, или духовность или личностные качества - там баб и тёток у мужчины нет, только женщины.
СсылкаПожаловаться
Вау)
Наталья КорепановаВ ответ на Alex N
Alex N
Вы правы Ананий.
Женщины, тётки и бабы сами по себе разные.
Про то что у мужчин один секс на уме говорят тётки и бабы которые дать ничего не могут, даже элементарного секса.
А так полным полно женщин которые могут быть деловыми партнёрами. У меня такая женщина была. И сейчас есть, та которая оказывает мне взаимовыгодные услуги.
Понимаете, Ананий, там где деньги, или сотрудничество, или духовность или личностные качества - там баб и тёток у мужчины нет, только женщины.
СсылкаПожаловаться

Екатерина Жилина
"мужчин далеко не всегда интересует секс"

конечно, не всегда
бывает и пол-шестого
ZaraZa
Для душевных бесед у меня братик есть.
Наталья Фоменко
от уровня развития индивидуума зависит.
Татьяна Семенова
Конечно, может быть. При этом, каждый понимает, что до секса не дойдёт, потому что общение на уровне других энергий, более высоких, чем секауальные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем