Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все так против гламура?

??? А почему, мне нравится гламур, а сдесь, я вижу на форуме почти все его ненавидят
Зарина Станислава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина КапленковаВ ответ на *oks*
*oks*
потому что это попса!!! попса - розовая дрянь от рогов до хвоста.*****напеваю ДДТ)
СсылкаПожаловаться
Вообще то это песня КиШа.
ВолчараВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Вообще то это песня КиШа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ДДТ, и КиШей =) не надо. Там, вроде, несколько групп участвовало. Или эти две.
Марина Капленкова
Вообще то это песня КиШа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю-не знаю, я слышала в исполнении нескольких групп,..
Tera
Такое ощущение, что слово гламур в последнее время стало ругательным.
Кобра СкармВ ответ на Tera
Tera
Такое ощущение, что слово гламур в последнее время стало ругательным.
СсылкаПожаловаться
гламурно-ругательным)))
Исабель Герреро
Просто весь гламур стал подразумевать что-то розово-силиконово-тупое.
Марина ГорбуноваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Просто весь гламур стал подразумевать что-то розово-силиконово-тупое.
СсылкаПожаловаться
Вы забыли про стразы!
Исабель ГеррероВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы забыли про стразы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ну да! И про йоркширских терьеров в комбинезонах и тапочках
Антон ГрандонВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ах ну да! И про йоркширских терьеров в комбинезонах и тапочках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня их 2 штуки...заразы редкостные..
Овсянка
дк, а в чем для Вас гламур)))? спрашиваю всех. а мне никто не может ответить =(((((
Зарина СтаниславаВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк, а в чем для Вас гламур)))? спрашиваю всех. а мне никто не может ответить =(((((
СсылкаПожаловаться
Гламур для меня, прежде всего, красота, а не яркие шмотки! Гламур это-обаяние, хорошо выглядеть:высокие каблучки, бирюзовая или розовое платье, длинные ухоженные ногти и правильный не слишком яркиий макияж
ОвсянкаВ ответ на Зарина Станислава
Зарина Станислава
Гламур для меня, прежде всего, красота, а не яркие шмотки! Гламур это-обаяние, хорошо выглядеть:высокие каблучки, бирюзовая или розовое платье, длинные ухоженные ногти и правильный не слишком яркиий макияж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто красота и ухоженость))
Скажем так: эстетика))) Вы любите эстетику))))) гламур же больше подразумевается под блеском, мишурой, шиком)))), некой напыленности))и при этом временной)))Жить в неком состояние "всегдашнего гламура" нереально))) по самому его определению)))
Люди не любят показухи. а глам подразумевает как раз "шик напоказ". Вот некоторые и начинают рыкать))) хотя настоящий тем, разбирающих на форуме гламур, я не видела)) Лапуля писала больше тролльные темы, ну может единтсвенное, что правдой было, это с мужем история, хотя не факт. а больше прецедентов не было для тем)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Зарина Станислава
Зарина Станислава
Гламур для меня, прежде всего, красота, а не яркие шмотки! Гламур это-обаяние, хорошо выглядеть:высокие каблучки, бирюзовая или розовое платье, длинные ухоженные ногти и правильный не слишком яркиий макияж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а короткие ухоженные никак не устроят? а ведь по правде - это наверное более гламурно в изначальном его варианте))))
Наталья Веселова
Гламур в обычной жизни не такое уж распространённое явление.
Псевдогламура достаточно, обычная мишура и дешёвка. Как они могут вызывать ненависть?
Просто многие отдают себе отчёт в том, что видят на самом деле и не путают настоящее с подделкой, обычная констатация факта.
За или против можно быть по отношению к собственной внешности. До чужой мало кому дело есть.
Наталья Веселова
Гламур в обычной жизни не такое уж распространённое явление.
Псевдогламура достаточно, обычная мишура и дешёвка. Как они могут вызывать ненависть?
Просто многие отдают себе отчёт в том, что видят на самом деле и не путают настоящее с подделкой, обычная констатация факта.
За или против можно быть по отношению к собственной внешности. До чужой мало кому дело есть.
СсылкаПожаловаться
Ненависть вызывает тупость мозга и высокомерие носительниц псевдогламура!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Игорь
Игорь
Ненависть вызывает тупость мозга и высокомерие носительниц псевдогламура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого вызывают, те пусть и ненавидят.
Мне никакого дела нет ни до тупости, ни до высокомерия носительниц чего бы то ни было.
Одинокая Репа
Я вообще мало понимаю, что такое гламур.
Event horizon
Да потому что тетки на форуме (конечно, не все) мыслят штампами. А ненависть к гламуру - тоже штамп. Особенно, когда до настоящего гламура, как до небес, почему бы и не ненавидеть то, чего никогда не достичь.
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да потому что тетки на форуме (конечно, не все) мыслят штампами. А ненависть к гламуру - тоже штамп. Особенно, когда до настоящего гламура, как до небес, почему бы и не ненавидеть то, чего никогда не достичь.
СсылкаПожаловаться
"Особенно, когда до настоящего гламура, как до небес, почему бы и не ненавидеть то, чего никогда не достичь."...простите это вы о себе сейчас?!
уж вам то действительно до гламура ещеееее ооооочень далеко. Ни вкуса , ни цвета, ни запаха.
Event horizonВ ответ на Мышка
Мышка
"Особенно, когда до настоящего гламура, как до небес, почему бы и не ненавидеть то, чего никогда не достичь."...простите это вы о себе сейчас?!
уж вам то действительно до гламура ещеееее ооооочень далеко. Ни вкуса , ни цвета, ни запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я же говорила, штампы, штампы. Еще и хамство и переход на личности. Все как всегда.
А я о себе не говорила вообще.
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
О, я же говорила, штампы, штампы. Еще и хамство и переход на личности. Все как всегда.
А я о себе не говорила вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где хамство простите?? я сказала свое мнение. на йух никого вроди как не послала.
Антон Грандон
гламур и выпендрёж у нас смешан.
и как правило весь гламур держаться на шальных нефтяных или кровавых деньгах..
Sabretooth.
А кто сказал, что все против? Я так за!!! И женский глянец почитываем и старую быдловскую, черную, трёххвостую плётку
сменили на новенькую, семихвостенькую, розовенькую и гламурненькую, со стразами на хвостах, для полноты чюиств-тв-тв...;-)))
Антон Грандон
покупать кусок тряпки за 3 тысячи евро если красиво ,я понимаю..
но вот что то не суразное за 30 тысяч евро.. и кичиться этим.. это не гламур а выебонство..
Василиса
Всем плевать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем