Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы не хотите своего малыша после того,как нянькались с младшими?

Когда мне было 5 лет, родился мой братик. Меня конечно заставляли с ним сидеть, гулять, и я даже помнится психовала по детски: там улица с куклами и домиками,а тут брата пасти!  Психовать психовала, но любила его больше жизни.Теперь он взрослый дядька,со своей семьей уже Собственно я к чему: многие пишут тут,что после няньканья со своими младшими детей своих не хотят.Почему? Все мы, абсолютно все бегали в садик за малыми своими, гуляли с ними, кто-то и пеленал, но от этого в нужном возрасте своих ох как захотели) Чем мучали дев, кто сейчас своего не хочет после братика, или сестрички?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Ольга
Поясню: муж в числе этих пяти детей.А то перечитала, и забеспокоилась, поймете ли меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все поняла.
Маргарита
С 10 лет я пеленала, кормила, гуляла, купала, водила в сад и забирала из сада своего брата. Отца часто дома не было, мама работала по сменам и практически сразу после рождения вышла на работу. Все идут на дискотеку-я сижу дома-караулю братца. На улице минус двадцать-а мне тащиться в сад. Все идут гулять или на пляж-мне сидеть с братом опять таки. Сейчас мне 28 скоро, брату 17. Ощущение такое, что где то он мой сын. Я нанянькалась. Мой мужчина хочет ребёнка. Очень сильно. Я не очень горю желанием.
Кира
Потому что уже с раннего детства понимаешь что это такое
Оксана Берлин
Не знаю. Я обожала свою сестренку. И сейчас мы очень близки. .. Никаких таких ужасов о своем детстве не помню...
Sapfira
Слава богу, меня не заставляли няньчиться с младшим братом, хоть детство хорошее было, без пеленок и какашек.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем