Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы не носите пальто?

Сейчас сезон как раз, а девушки, женщины вокруг ходят в каких-то нелепых куртках-парках, поносного цвета, или стеганных на синтепоне. Столько пальто красивых сейчас продается, всех цветов радуги, любых фасонов. При том они актуальны как с платьем, с юбкой, так и с брюками и джинсами. В пальто женщины выглядят эффектнее на много, чем в невнятной одежде унисекс.
Вы любите пальто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Алевтина Яковлева
я вот такие комплекты шью, может кому интересно будет)
Ирина Ивановна
Мне лично в них холодно-очень тонкие,требуют химчистки регулярной,обувь на каблуке,все такое...работа у меня не способствует выпендрежу.Удобнее и теплее в куртках,стирка без проблем.А фасонов и расцветок курток-полно.
Елена Маркова
Ношу и пальто, и куртку, и стеганное пальто, и жакет из козликп... Всему свое место. В слякоть и грязищу идти в светлом пальто странно как-то...
Елена Костина
Есть у меня пальто...Вареная шерсть...все продувается(((( Ходить только в тихую погоду....а это у нас редкостью стало...как в степях..круглый год ветра((( Висит уже несколько лет безхозно в шкафу антимолью пропитывается(((
Да и прихорошиться надо...поэтому побыстрее и комфортнее в курках ходить....Чухнула себя расческой...губы мазнула и красотка ...
Татьяна Ревва
Нет.
У меня есть персикового цвета из шерсти, но висит в шкафу))) хожу в красивых стильных куртках. Удобно.
Vera Lukovkina
Ношу. У меня их много. Очень женственно. Куртки и пуховики только для прогулки. Но работающим женщинам, в общественном транспорте хорошее дорогое пальто превратят в тряпку. А дешевое пальто и покупать не стоит. Так что все зависит от обстоятельств жизни.
Морская игуана
Пальто у нас в основном носят приезжие, которые еще не хапнули всех прелестей климата(( Ну или особо упертые пижоны, которым климат не указ)) Оно конечно красиво, но после двух попыток, решила отказаться. Ношу замшевый плащ. Не особо практично, но хотя бы не продувается всеми ветрами и не пропитывается влагой как губка. В пальто все эти прелести обеспечены(((
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Пальто у нас в основном носят приезжие, которые еще не хапнули всех прелестей климата(( Ну или особо упертые пижоны, которым климат не указ)) Оно конечно красиво, но после двух попыток, решила отказаться. Ношу замшевый плащ. Не особо практично, но хотя бы не продувается всеми ветрами и не пропитывается влагой как губка. В пальто все эти прелести обеспечены(((
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Где вы пальто из марли покупали?:) столько хороших пальто продается. Фиг продует:)
ММ
Люблю, но не ношу: погода не ра полагает и дети малые
ММВ ответ на ММ
ММ
Люблю, но не ношу: погода не ра полагает и дети малые
СсылкаПожаловаться
*располагает
Ирина Пазухина
Хорошее дорого, плохое не надо.
Шо ты выкупилОсь?
Я ношу пальто. У меня их 4 штуки разных цветов и фасонов.
Валентина Корнилова
если только коротенькое. в транспорте удобнее в куртках. к тому же, их стирать проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем