Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы развелись/расстались?

Какая была причина?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Тёмная СторонаВ ответ на Евгения
Евгения
Альфонс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лодырь.
Для альфонса он не настолько хорош, а я не настолько богата)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он убедился, что я не собираюсь убивать ребенка и поставил ультиматум: "Или я или твое брюхо!" Угадайте, кого я выбрала?
Тёмная СторонаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он убедился, что я не собираюсь убивать ребенка и поставил ультиматум: "Или я или твое брюхо!" Угадайте, кого я выбрала?
СсылкаПожаловаться
Конченый
Евгения В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он убедился, что я не собираюсь убивать ребенка и поставил ультиматум: "Или я или твое брюхо!" Угадайте, кого я выбрала?
СсылкаПожаловаться
Ужас! Дорогая, вы молодец!
Сейчас общается с ребенком? Алименты платит?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Евгения
Евгения
Ужас! Дорогая, вы молодец!
Сейчас общается с ребенком? Алименты платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он их никогда не платил. Но нет худа без добра, благодаря этому мы лишили его род. прав.
Katarina
Евгения, а Вы хотите увидеть "свой" вариант в списке, или просто из спортивного интереса тему создали? Просто любопытно, без обид
Евгения В ответ на Katarina
Katarina
Евгения, а Вы хотите увидеть "свой" вариант в списке, или просто из спортивного интереса тему создали? Просто любопытно, без обид
СсылкаПожаловаться
Интересно на чужом опыте понять, а правильно ли я живу??!
Евгения
Интересно на чужом опыте понять, а правильно ли я живу??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и подумала.. Вряд ли чужой опыт поможет это понять.. Если Вы уже просто задумались над этим, что-то не так в отношениях скорее всего.. Это конечно, мое субъективное мнение.. Я думаю, расстаются люди по одной простой причине...прошла любовь.. а уж что к этому привело, тут уж простор для фантазий, у всех-разное.. миллион вариантов.. или совсем и не было никогда любви.. так тоже бывает.. P.S. Сама разводилась аж три раза, ну и расставалась тож.. так что вывод и на основании моей личной статистики, не судите строго..
нгн
ушел сам от меня.аргумент: ты мою родню не уважаешь! а перед разводом пытался денег занять у меня.я дала деньги.а он в этот день оказывается пошел на развод подал.и в этот же день принесли повестку на суд.когда нашему правосудию надо.они очень оперативно работают. а я пошла в милицию и написала заяву что он у меня деньги украл.(хи-хи)
Евгения В ответ на нгн
нгн
ушел сам от меня.аргумент: ты мою родню не уважаешь! а перед разводом пытался денег занять у меня.я дала деньги.а он в этот день оказывается пошел на развод подал.и в этот же день принесли повестку на суд.когда нашему правосудию надо.они очень оперативно работают. а я пошла в милицию и написала заяву что он у меня деньги украл.(хи-хи)
СсылкаПожаловаться
Ахахха.. деньги отдал?
Евгения
Ахахха.. деньги отдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.ночью приехал на такси и в дверь выкинул.
Евгения В ответ на нгн
нгн
да.ночью приехал на такси и в дверь выкинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сволочь :) еще и обиделся наверное :)
Евгения
Вот сволочь :) еще и обиделся наверное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я долго думала.зачем мужчины занимают деньги перед тем, как бросить женщину.ответ нашла в инете: отдавать они не собираются, внутри себя они они все решили, а деньги берут потому что во столько оценили услуги по работе своей штучкой.
Донна
Признался добровольно в своих изменах.
пнула под зад.
сейчас отчаянно пытается вернуть
Марина Ч
Мои родители развелись из-за папиного увлечения, но если бы мама повела себя правильно, возможно не развелись бы..., но увы и ах..
АнрикаВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Мои родители развелись из-за папиного увлечения, но если бы мама повела себя правильно, возможно не развелись бы..., но увы и ах..
СсылкаПожаловаться
Я развелась потому,что разлюбила
Марина ЧВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Мои родители развелись из-за папиного увлечения, но если бы мама повела себя правильно, возможно не развелись бы..., но увы и ах..
СсылкаПожаловаться
Мои родители, вообще, очень эгоистичные люди, оба.
Алиса КузнецоваВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Мои родители развелись из-за папиного увлечения, но если бы мама повела себя правильно, возможно не развелись бы..., но увы и ах..
СсылкаПожаловаться
что значит повела правильно?
Алиса Кузнецова
что значит повела правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стала закатывать истерики и угрожать, что выкинется с балкона или выпьет что-нибудь - и всё это на моих глазах. Кстати, измены ещё не было, только увлечение.
Алиса КузнецоваВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Не стала закатывать истерики и угрожать, что выкинется с балкона или выпьет что-нибудь - и всё это на моих глазах. Кстати, измены ещё не было, только увлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная у вас позиция, изменил отец, а виновата мать. Не говорю, конечно, что реакция её адекватна, выгнала б просто к "увлечению" и дело в шляпе. Но вот так преподнести, типа как так, можно, а гулять норма что ли?
Алиса Кузнецова
Странная у вас позиция, изменил отец, а виновата мать. Не говорю, конечно, что реакция её адекватна, выгнала б просто к "увлечению" и дело в шляпе. Но вот так преподнести, типа как так, можно, а гулять норма что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что измены ещё не было.
Elizaveta Evensen
Прошла любоff, как с белых яблонь дым.. Наступило полное равнодушие друг к др...
Алиса Кузнецова
Ничего особенного, разные просто люди
Наталья Дубровская
Влюбленность быстро прошла, не выдержав испытания бытом) вылезло все г из человека враз. Дала под зад через 2 недели после того, как вышла на работу из декрета, хотя мама уговаривала потерпеть полгодика чтобы на ноги встать. Вскрылись и измены до кучи- не раздумывая. Ни разу не пожалела
Мисска
потому что я дура полная, как и все бабы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем