Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему заразились медики 60 человек

Нет костюмов защитных или не хватает , не организована защита медиков. Всех дома оставили. А медики заразились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DianaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не парься ты за нас. Мы и так давно на произволе судьбы.
Рука болит, поднять не могу.
Карантин. К врачу пойти не могу.
ОДеться/раздеться, причесаться, мыться - всё одной рукой. Привыкаю потихоньку, больная рука уже и не очень нужна.
Комментарий удален.Почему?
Наталья БазановаВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не надо. 4 раза за месяц скорая, 2 раза участковый...результат...дедушка, который соблюдал самоизоляцию, лежит в больнице с двусторонним воспалением лёгких. 5 -я скорая госпитализировала.
Комментарий удален.Почему?
Наталья БазановаВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я родственник со стороны скорой. сын приехал со смены и не зашел в дом, забрать ребенка, с которым я сидела, зашла сноха, на словах передала эти его слова.....сказал мама сидит дома, никуда не выходит..а мало ли что я притащу. при моей астме...вот подумываю надо бы завещание написать.
Комментарий удален.Почему?
Наталья БазановаВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну мне же сын, который был врачом скорой, госпитализировавшей этого дедушку, не стал в подробностях рассказывать всю историю болезни того дедушки. просто как факт..сидел дедушка дома, сидел, никуда не ходил в течение месяца..только с врачами общался..итог...дедушка с воспалением легких в больнице. так то у сына бригада инфаркты-инсульты....но попадаются то разные больные.
Наталья БазановаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
ну мне же сын, который был врачом скорой, госпитализировавшей этого дедушку, не стал в подробностях рассказывать всю историю болезни того дедушки. просто как факт..сидел дедушка дома, сидел, никуда не ходил в течение месяца..только с врачами общался..итог...дедушка с воспалением легких в больнице. так то у сына бригада инфаркты-инсульты....но попадаются то разные больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот сын ко мне после смены и не зашел...вроде как..сидишь дома и сиди...мало ли что я притащить с работы могу.
Комментарий удален.Почему?
DianaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я "лечусь" по полису ОМС.
Благодарю за совет.
В январе была у хирурга. Назначил НПВП втирать. Оно помогает часа на полтора. Но в числе побочек - язва желудка. Поэтому втирала 10 дней - как написано в назначении. Потом завязала с этим лечением, тем более, что процесс прогрессирует. Сейчас руку не могу завести за спину. В сторону поднять - градусов на 90 (до горизонтального положения руки).
Тут физиотерапия нужна или массаж, лечебная гимнастика. Но мне этого никто не назначит и в мирное время. А уж сейчас-то... Не буду зря врачей гонять. Мне не легче, а доктору хлопоты и риск заразиться - для меня дополнительный.
Комментарий удален.Почему?
DianaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Матарен
Комментарий удален.Почему?
DianaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Эвона что...
Я купила, что мне было велено купить. В матаране добавлен экстракт красного перца для сугреву.
Комментарий удален.Почему?
DianaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Спасибо.

Комментарий удален.Почему?
DianaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я поняла физику процесса
Комментарий удален.Почему?
DianaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Там с опытами-то поосторожнее, доктор. Берегите себя.
Оксана ***В ответ на Diana
Diana
Не парься ты за нас. Мы и так давно на произволе судьбы.
Рука болит, поднять не могу.
Карантин. К врачу пойти не могу.
ОДеться/раздеться, причесаться, мыться - всё одной рукой. Привыкаю потихоньку, больная рука уже и не очень нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не можете? Приёма планового нет. Но врачи то на местах. Идите без записи.
DianaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Почему не можете? Приёма планового нет. Но врачи то на местах. Идите без записи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Попробую. У меня поликлиника в шаговой доступности, пропуск не нужен.
Оксана ***В ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++10000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем