Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему женатики так усердно засирают своих жён при любовницах?

хорошая знакомая втрескалась в женатика..я говорю ну и зачем тебе этот геммор..она отвечает.. что он жену не любит..она такая сякая..чуть ли не завтра съезжать от неё собирается от невыносимой жизни ..при этом глаза полны настоящей ненавистью ..и не спит с ней вообще..неужели действительно жена такая сво..? и есть ли шанс что уйдёт из семьи?))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
АлисаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Не на меня нарывались)) Я всегда хожу с диктофоном,записываю, что мне говорит муж и что мне говорит любовник. Потом,когда чего-нибудь надо (новое платье, джинсы, серьги) получаю двойной комплект. Мужу говорю - сейчас прокручу любовнице,как ты меня любишь, любовнику говорю- сейчас прокручу жене,как ты меня любишь. Покупают всё как миленькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психика то нормальная у вас????и муж..и любовник..и диктофон..а муж то ваш? на помойке себя нашел? почему он с вами живет?
Алексей РевенкоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Не на меня нарывались)) Я всегда хожу с диктофоном,записываю, что мне говорит муж и что мне говорит любовник. Потом,когда чего-нибудь надо (новое платье, джинсы, серьги) получаю двойной комплект. Мужу говорю - сейчас прокручу любовнице,как ты меня любишь, любовнику говорю- сейчас прокручу жене,как ты меня любишь. Покупают всё как миленькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким манером тряпки получая,
За них ты платишь дорогой ценой-
Мало того, себя опустошая,
Пустышке ты становишься родней.
Алёна БеспалькоВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Таким манером тряпки получая,
За них ты платишь дорогой ценой-
Мало того, себя опустошая,
Пустышке ты становишься родней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cкажи-ка дядя,ведь не даром
Писала я таким макаром,
Чтоб ты стихи мне сочинил
И так коварно пристыдил.
ЯгаБаба!В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтоб любовница лучше давала еще и не то списдим
СсылкаПожаловаться
Андрюха, ты к празднику принарядился? Поздравляю тебя!!!
САВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтоб любовница лучше давала еще и не то списдим
СсылкаПожаловаться
Ха!!! Пять баллов!!!
ЕленаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чтоб любовница лучше давала еще и не то списдим
СсылкаПожаловаться
молодец, Андрюша - грубовато, но честно)))
Одинокая Репа
Ну почему, есть и честные, которые говорят: Тебя дорогая., люблюнимагу, но жену не брошу никада, потому что лучше нее всирано никаво нет)))
А вообще все это напоминает курортных мачей, которые дуют в уши в зависимости от национальности женщины: Эти англичанки(немки, бельгийки) такие дуры и страшные и ваще
Кармен В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну почему, есть и честные, которые говорят: Тебя дорогая., люблюнимагу, но жену не брошу никада, потому что лучше нее всирано никаво нет)))
А вообще все это напоминает курортных мачей, которые дуют в уши в зависимости от национальности женщины: Эти англичанки(немки, бельгийки) такие дуры и страшные и ваще
СсылкаПожаловаться
это оч редко..потому что любовницу это не впечатлит..))
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
это оч редко..потому что любовницу это не впечатлит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как стараться будет, чтоб впечатлить то мужика
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
зато как стараться будет, чтоб впечатлить то мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зрите в корень..))
Александра Воробьева
как известно,женщина любит ушами.
вот и вешают на уши лапшу.
Александра Воробьева
как известно,женщина любит ушами.
вот и вешают на уши лапшу.
СсылкаПожаловаться
бедные жёны небось не подозревают почему всю дорогу икается и уши красные?))
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
бедные жёны небось не подозревают почему всю дорогу икается и уши красные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,остается только догадываться....у меня муж с телефоном даже в туалет ходит и когда спать ложится-под подушку кладет,вдруг что не то увижу)))хотя после некоторых событий мне и не надо в телефон смотреть чтобы узнать что либо....я тут в нете его переписку прочитала "случайно"-столько нового о себе узнала,обалдеть....и договоры о встрече,и приглашения в мой дом,пока я с детьми у родителей в деревне была с детьми...Больно только сначала...а потом понимаешь,что он такой не нужен,да и не держу я его,только что-то не уходит и каждый день домой приходит...интересно-почему???
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
ага,остается только догадываться....у меня муж с телефоном даже в туалет ходит и когда спать ложится-под подушку кладет,вдруг что не то увижу)))хотя после некоторых событий мне и не надо в телефон смотреть чтобы узнать что либо....я тут в нете его переписку прочитала "случайно"-столько нового о себе узнала,обалдеть....и договоры о встрече,и приглашения в мой дом,пока я с детьми у родителей в деревне была с детьми...Больно только сначала...а потом понимаешь,что он такой не нужен,да и не держу я его,только что-то не уходит и каждый день домой приходит...интересно-почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оболдеть..гоните поганой метлой..
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
оболдеть..гоните поганой метлой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы и ах,я завишу от него пока маленькие детки и он нас содержит....Но весной собираюсь решить и эту мою жизненую проблемку))))
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
увы и ах,я завишу от него пока маленькие детки и он нас содержит....Но весной собираюсь решить и эту мою жизненую проблемку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда терпения..
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
тогда терпения..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я свыклась с этим еще когда ходила беременной,так что сейчас для меня даже лучше когда он приходит поздно,поужинает и ложится спать....наверное с осознанием мысли что муж изменяет и уходит любовь....печально....
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
я свыклась с этим еще когда ходила беременной,так что сейчас для меня даже лучше когда он приходит поздно,поужинает и ложится спать....наверное с осознанием мысли что муж изменяет и уходит любовь....печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да..но жизнь продолжается..
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
да..но жизнь продолжается..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю что встречу того человека,который будец ценить меня и уважать (любить конечно же)...ну или встретила уже...мммммммм)))))))))
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
я думаю что встречу того человека,который будец ценить меня и уважать (любить конечно же)...ну или встретила уже...мммммммм)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно такой и достоин любви..остальное в мусор..))
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
именно такой и достоин любви..остальное в мусор..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я верю в то,что все разрешиться в скором времени,но темка зацепилаааааааа,ох))))
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
я верю в то,что все разрешиться в скором времени,но темка зацепилаааааааа,ох))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а сколько таких обманутых по обе стороны баррикад..мда..
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
а сколько таких обманутых по обе стороны баррикад..мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тоже интересная тема-чего мужчины ищут на стороне и что женщины.Было бы интересно послушать мнение обеих сторон.Хотя мне кажется,что женщины более тщательно скрывают измены свои,мужчины более неаккуратны....мое лично мнение.
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
тоже интересная тема-чего мужчины ищут на стороне и что женщины.Было бы интересно послушать мнение обеих сторон.Хотя мне кажется,что женщины более тщательно скрывают измены свои,мужчины более неаккуратны....мое лично мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
новизны наверное...
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
новизны наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
новизны ощущений в смысле????ну хорошо,а то что больно до жути узнавать,что такое происходит?? вот анекдотов на эту тему много,еще один-Муж жене говорит-Дорогая,я в выходные еду на рыбалку.Жена отвечает-Потом что поймаешь вылечить не забудь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем