Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему женатики так усердно засирают своих жён при любовницах?

хорошая знакомая втрескалась в женатика..я говорю ну и зачем тебе этот геммор..она отвечает.. что он жену не любит..она такая сякая..чуть ли не завтра съезжать от неё собирается от невыносимой жизни ..при этом глаза полны настоящей ненавистью ..и не спит с ней вообще..неужели действительно жена такая сво..? и есть ли шанс что уйдёт из семьи?))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
новизны ощущений в смысле????ну хорошо,а то что больно до жути узнавать,что такое происходит?? вот анекдотов на эту тему много,еще один-Муж жене говорит-Дорогая,я в выходные еду на рыбалку.Жена отвечает-Потом что поймаешь вылечить не забудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всё новое будоражит кровь так и с любовницами а жена это так должна быть и всё..))
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
всё новое будоражит кровь так и с любовницами а жена это так должна быть и всё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ох нехорошо это)))) кто ж захочет быть потому что должна??? никтооооооо))вот и я наерусь сил ииииии в добрый путь))))
Одинокий АнгелОК
ох нехорошо это)))) кто ж захочет быть потому что должна??? никтооооооо))вот и я наерусь сил ииииии в добрый путь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в точности моя история))И такие же как у вас планы))У нас всё получится)))Удачи нам обеим))
Одинокий АнгелОКВ ответ на YAna Yana
YAna Yana
в точности моя история))И такие же как у вас планы))У нас всё получится)))Удачи нам обеим))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И от меня удачки!!!!Так хочется побыть слабой женщиной,но как назло-то кони скачут, то избы горят))))))))))
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
я свыклась с этим еще когда ходила беременной,так что сейчас для меня даже лучше когда он приходит поздно,поужинает и ложится спать....наверное с осознанием мысли что муж изменяет и уходит любовь....печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот чего ему не хватало интересно?
Одинокий АнгелОКВ ответ на Кармен
Кармен
вот чего ему не хватало интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могу только предложить свою версию-не был готов к детям (у нас погодки-мальчики) и естественно все мое внимание в основном деткам...Эх,женская натура-во всем находить оправдание....
Кармен В ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
могу только предложить свою версию-не был готов к детям (у нас погодки-мальчики) и естественно все мое внимание в основном деткам...Эх,женская натура-во всем находить оправдание....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они сами не знают чего хотят..хорошо им плохо..и плохо не хорошо..((
yyyВ ответ на Кармен
Кармен
они сами не знают чего хотят..хорошо им плохо..и плохо не хорошо..((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя бабуля говорила: "мужская измена не происходит из ничего: женщина заряжает ружье, а мужчина- только стреляет"... Я только недавно поняла, ЧТО она имела в виду....
Кармен В ответ на yyy
yyy
Моя бабуля говорила: "мужская измена не происходит из ничего: женщина заряжает ружье, а мужчина- только стреляет"... Я только недавно поняла, ЧТО она имела в виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не согласна..любая распрекрасная жена приедается и тянет налево..))
yyyВ ответ на Кармен
Кармен
не согласна..любая распрекрасная жена приедается и тянет налево..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лево- леву - РОЗНЬ...
АнастасияВ ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
могу только предложить свою версию-не был готов к детям (у нас погодки-мальчики) и естественно все мое внимание в основном деткам...Эх,женская натура-во всем находить оправдание....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой бывший мне сказал, что я типа семья а она для души. Душа у него есть, понимаете ли.
Одинокий АнгелОКВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мой бывший мне сказал, что я типа семья а она для души. Душа у него есть, понимаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типо у нас ее нет,чтобы плевать туда....а если вернется все??? и я вспомню про душу и установим график,сеня он к любовнице,завтра я к любовнику))))
АнастасияВ ответ на Одинокий АнгелОК
Одинокий АнгелОК
типо у нас ее нет,чтобы плевать туда....а если вернется все??? и я вспомню про душу и установим график,сеня он к любовнице,завтра я к любовнику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага. исключительно для души. а я что для тела? :))
Одинокий АнгелОКВ ответ на Анастасия
Анастасия
ага. исключительно для души. а я что для тела? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о,я не задавалась именно этим вопросом....действительно - а я то нафиг нать???.))))))))))
Одинокий АнгелОК
ага,остается только догадываться....у меня муж с телефоном даже в туалет ходит и когда спать ложится-под подушку кладет,вдруг что не то увижу)))хотя после некоторых событий мне и не надо в телефон смотреть чтобы узнать что либо....я тут в нете его переписку прочитала "случайно"-столько нового о себе узнала,обалдеть....и договоры о встрече,и приглашения в мой дом,пока я с детьми у родителей в деревне была с детьми...Больно только сначала...а потом понимаешь,что он такой не нужен,да и не держу я его,только что-то не уходит и каждый день домой приходит...интересно-почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот в тему-
Встречаются две знакомые.Одна другой-Где твой муж?Всё гуляет по бабам,пьет?
-Нет.Я ним поговорила,теперь тихохонько лежит в реанимации.
Escape Sweet
потому что есть мужчины мужчины чином, а есть просто по половой принадлежности
Кармен В ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
потому что есть мужчины мужчины чином, а есть просто по половой принадлежности
СсылкаПожаловаться
т.е. кто ругает свою жену при любовнице обязательно плохой ? может он отличный семьянин а эта такая уловочка не требующая особых затрат умственных для дурёх..))
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
т.е. кто ругает свою жену при любовнице обязательно плохой ? может он отличный семьянин а эта такая уловочка не требующая особых затрат умственных для дурёх..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный семьянин и по бабам, это интересная модель).
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
отличный семьянин и по бабам, это интересная модель).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всё шито крыто..))
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
так всё шито крыто..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хреновый семьянин, но хороший конспиратор
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
это хреновый семьянин, но хороший конспиратор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видела гулящего но жену свою на руках носил и в детях души не чаял..))
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
подлый однозначно..на слабостях играет..
KatyВ ответ на Кармен
Кармен
видела гулящего но жену свою на руках носил и в детях души не чаял..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это не "отличный семьянин", а "лицемер". разницу чуете?)))
Кармен В ответ на Katy
Katy
так это не "отличный семьянин", а "лицемер". разницу чуете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ведёт себя как отличный семьянин..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем