Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина заведомо в проигрыше?

У нас в стране культ мужчин? Прочему каждая "собака", мужского пола, ничего из себя не представляющая в жизни, уродливое существо, может ткнуть в женщину тем, что ей не 18 лет и у неё есть дети или один ребёнок?А женщина при том, что ей за 30,например, очень хороша собой, умница, рукодельница. Помню было одно которое на 30 лет!!!! старше, плешивое, с морщинами и брыльями на лице, орало на меня, что я старая, а мне было 29 лет), толстая, хотя имела недостаток веса и т. п.))) т. е, мужик, на основании того, что имеет может быть даже нерабочую пипетку, считает себя божеством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так пусть мужчины как в Швеции за детьми смотрят и работу по дому делают раз денег не приносят. 60%женщин бы на такое согласилось. Чтобы с работы пришла денег принесла а мужчинка ужин сготовил, в доме чисто и дети ухоженные раз денег в дом не приносит.
XENIAВ ответ на Софи
Софи
Автор, я с Вами!
тоже этого никогда не понимала...
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Некоторые старые пер ду ны именно так себя и ведут.
Ирина В ответ на XENIA
XENIA
Поддержу. Некоторые старые пер ду ны именно так себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ВасильеваВ ответ на XENIA
XENIA
Поддержу. Некоторые старые пер ду ны именно так себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не задавались вопросом: Почему?
Ирина ВасильеваВ ответ на Софи
Софи
Автор, я с Вами!
тоже этого никогда не понимала...
СсылкаПожаловаться
Демография рулит.....на территории России, в среднем возрасте пропорция мужчин и женщин 1 к 1,3, а на востоке с точностью наоборот.....как то так)))
ПрасковьяВ ответ на Софи
Софи
Автор, я с Вами!
тоже этого никогда не понимала...
СсылкаПожаловаться



Лана Белова
Ой да ладно, если в окружении вас такие мужчины то вы сами не лучше их... и не надо всех под одну гребенку...
ЛяляВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
Ой да ладно, если в окружении вас такие мужчины то вы сами не лучше их... и не надо всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
. У меня золовка за такого немца вышла,приходиться общаться,значит и мы не лучше по Вашей логике получается ,вот действительно не надо всех под одну гребенку
Солнечный слон
почему вы по себе делаете выводы о других?
Солнечный слон
почему вы по себе делаете выводы о других?
СсылкаПожаловаться
Извините случайно нажала жалобу
Валерка Смирнова
Не люблю старых мужиков...Свой постареет-выгоню нафиг((
Валерка Смирнова
Не люблю старых мужиков...Свой постареет-выгоню нафиг((
СсылкаПожаловаться
Или он тебя!
Валерка СмирноваВ ответ на Andrey
Andrey
Или он тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бросит. Я его присушила
Валерка СмирноваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Не бросит. Я его присушила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира на мне))
Елена СтроковаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Квартира на мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы просто умница-разумница!
Элина
Потому что это мужской мир.
Юлия Прокопьева
У нас в стране свобода слова - каждый может ткнуть кого угодно и чем угодно. Меньше надо заморачиваться
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться

петр обручевВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш

СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
+1.
Крик души автора , по сути, не о мужчинах.
А о себе, поскольку таких дам нормальные мужчины обходят стороной.
С себя начните, потом оценивайте мужчин.
АнонимВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
+1.
Крик души автора , по сути, не о мужчинах.
А о себе, поскольку таких дам нормальные мужчины обходят стороной.
С себя начните, потом оценивайте мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких таких, которым за 30 лет?)
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
И правда Мудрый.
Мудрый Оранжевый Йослик
А почему каждая собака женского пола считает возможным ткнуть мужика в то, что ему уже 30, а он до сих пор не купил машину, не олигарх, и не может подарить ей айфон последней можели, поэтому он в пролете, потому что не для него мама ягодку растила? и каждая такая собака считает нормальным обсуждать степень работоспособности и размеры члена, называя пипеткой, а потом ждать в ответ обожания? Вполне равноценная ответка, не считаете? Любите мужчин, уважайте их, и в ответ получите то же.
СсылкаПожаловаться
Вот, никогда ничего подобного не просила, не требовала и не тыкала. А мне, почему-то, тыкали, просто так, на ровном месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем