Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины боятся старости?

Уважаемые женщины от 40 и старше! Расскажите пожалуйста, что с Вами происходит?Почему в один прекрасный момент вы теряете адекватность и впадаете в маразм?С какого то препугу вы начинаете воображать себя юнными прелесницами, вешаетесь на молодых парней, оголяете те части тела, которые уже лет 20 как пора прятать, пытаетесь казаться остроумными, не понимая очевидного: ваше чувство юмора морально устарело...Все это со стороны выглядит так жалко и нелепо...Женщины, Вы прекрасны такими, какие вы есть...Хватит уже этих глупых уловок и ужимок...Каждому возрасту свое...Обретите уже наконец свой естественный вид и живите счастливо!

Спасибо за внимание...

С любовью, Екатерина
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
14567891018
МетискаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну , а как же! Самой 4й десяток, пора гардеробчик присматривать, готовиться. А может еще какая-нибудь воинствующая поборница нравственности навяжет нам, кому за 30, свои каноны красоты. Во что я тогда свои телеса 44го размера тогда втисну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора и мне штиблеты подходящие присматривать))) *ушла растягивать кофту*
Радио РадиоВ ответ на Метиска
Метиска
Пора и мне штиблеты подходящие присматривать))) *ушла растягивать кофту*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и я пойду делом займусь, к платью довяжу сантиметров 100, что ли. Да, и растяну тоже, соответственно. А то безобразно обтягивает фигуру, стыд и позор. А Екатерина всё видит!
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, так Вы нас, таких слегка за 30, и не видели. Может, тоже зрелище для Вас не из приятных будет. Нам надо быть во всеоружии.
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо, Екатерина! Вы мне льстите, право...
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, имеется ввиду совсем другое...например выложенная выше Энистон выглядит очень даже привлекательно и такие телеса не грех оголить....но есть дамы не столь совершенные...для них предусмотрена несколько иная одежда, подчеркивающая их достоинства, а не недостатки...

А мне вот интересно-кто ее предусматривает и что считать недостатками?!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы, Екатерина, поменьше-бы журналов глянцевых листали! Практически у всех людей присутствуют "физические несовершенства" ! А красотки со страниц журналов - единицы и то отфотошопены! А потом - что для одного недостаток, для другого - достоинство! Есть же мужики, которые любят своих жен, дааааааалеких от идеала! А холеные красотки скучают одни!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я уж объясняла тут....Корпоратив у меня! Не хочу в грязь лицом ударить! К лучшему стилисту в нашем колхозе ходила! Результат на лицо!...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще недостатки-безграмотность тупость и т д и т п
Iron ButterflyВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык и среди юных девочек встречаются до такой степени несовершенные телеса,что просто диву даешься. ))) Что вы там для них предусмотрели,предусмотрительная вы наша? Прямо подойдите к ним на улице-и правду-матку им в глаза, да и советов побольше,а они вам в ...(ой,пардон) совет в ответ. И будет вам ЩАСТЬЕ
Радио РадиоВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, Энистон очень дружит с Фотошопом. И эта дружба ей очень на пользу
Василиса
Ничего ещё вроде не вываливается.
Вы на немцев на отдыхе посмотрите, и топлесс ходят, хотя им уже далеко за 50 и плевать на всё хотели, живут в своё удовольствие.
Наверное и дамы, про которых вы пишите, живут как хотят, а парни скорее на них вешаются, потому, что видят, что у тётенек есть денежка, а тётеньки от их внимания не отказываются, пользуются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такая молодая, а такая закомплексованная... такое впечатление, что вам лет 70, и вы на лавочке... а вот в мои года)))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А знаете милая Екатерина,плевать на вашу нравственность....Мне за 40,фигурой своей горжусь,и не разу не вешалась на молоденьких,а они вешаются...Может потому что я им могу больше дать чем вы со своей НРАВСТВЕННОСТЬЮ.
Ветка SarrыВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правда Ваша...и вышеописаное не есть хорошо....но хочется призвать к более нравственному поведеню...

Милая.Екатерина!ПоведенЮ-вы имели ввиду"бабушки Ню"?ВышеОПИСАНОЕ-это кем же "описано"?Может быть,чем так всех обличать лучше книгу какую почитать,поучиться чему-то?А то,вы,прямо"честь и совесть"здешнего сайта.Будьте поспокойней,что вы так нервничаете?!
Bagira KiplingВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Екатерина видно себя в этом возрасте увидела и представила в весь ужас. Чего так переживать за других? Когда тебе 40 будет тогда и скажешь эти слова, а я их прочитаю.
noRmaВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего ещё вроде не вываливается.
Вы на немцев на отдыхе посмотрите, и топлесс ходят, хотя им уже далеко за 50 и плевать на всё хотели, живут в своё удовольствие.
Наверное и дамы, про которых вы пишите, живут как хотят, а парни скорее на них вешаются, потому, что видят, что у тётенек есть денежка, а тётеньки от их внимания не отказываются, пользуются.
СсылкаПожаловаться
Ничего ещё вроде не вываливается.
Вы на немцев на отдыхе посмотрите, и топлесс ходят, хотя им уже далеко за 50 и плевать на всё хотели, живут в своё удовольствие.
Наверное и дамы, про которых вы пишите, живут как хотят, а парни скорее на них вешаются, потому, что видят, что у тётенек есть денежка, а тётеньки от их внимания не отказываются, пользуются.
Видела так же на пляже старых АНГЛИЧАНОК-топлес,смотреть было не очень приятно....А ИМ ПО БАРАБАНУ...чего о них подумают!
Iron Butterfly
а чего это Вы так запереживали за женщин за 40? Что у вас молодых отбирают? Ай-яй-яй,поганки какие,и выглядят иногда лучше в свои 40,чем вы в свои 20? Вот паразитки ! И карьеру уже сделали,и теплые места расхватали,и детей уже вырастили,а вам еще с пеленками возиться и возиться... Ну,ничего,доживете до своих 40 лет и тем 20-летним отомстите )))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
а чего это Вы так запереживали за женщин за 40? Что у вас молодых отбирают? Ай-яй-яй,поганки какие,и выглядят иногда лучше в свои 40,чем вы в свои 20? Вот паразитки ! И карьеру уже сделали,и теплые места расхватали,и детей уже вырастили,а вам еще с пеленками возиться и возиться... Ну,ничего,доживете до своих 40 лет и тем 20-летним отомстите )))
СсылкаПожаловаться
Класс))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
а чего это Вы так запереживали за женщин за 40? Что у вас молодых отбирают? Ай-яй-яй,поганки какие,и выглядят иногда лучше в свои 40,чем вы в свои 20? Вот паразитки ! И карьеру уже сделали,и теплые места расхватали,и детей уже вырастили,а вам еще с пеленками возиться и возиться... Ну,ничего,доживете до своих 40 лет и тем 20-летним отомстите )))
СсылкаПожаловаться
Ещё одна бабка в теле 20-ти летней)))))))))))))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем