Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не умеют ставить себя на место другого???

То что не умеют это уже давно не вопрос!!! Вопрос почему они не умеют этого делать??? Мы мужики умеем, а они нет!!! Вот пример: недавно у товарища пока он был на работе (работа суточная) девушка пошла со своим коллегой (мужчиной) по работе в кино, потому что с моим товарищем у неё не получалось, он много работает!!! Ей просто очень сильно захотелось посмотреть этот фильм, а то что она трубку телефона весь вечер не брала так это она забыла его дома, и в пробке в субботу вечером стояла поэтому вернулась не в 7 а в 11!!! То что происходило с моим товарищем словами не передать! А для неё это всё ерунда - подумаешь в кино сходили!!! Потом между ними скандал, ссора и т.д.! Я ему посоветовал будешь выходной (при этом когда она весь день работает) скажи ей что пошел знакомой по работе программу устанавливать на комп. и не подходи к телефону!!! Он так и сделал! Эффект тот который я и ожидал - сопли, слюни, подозрение в измене и т.д. и т.п. Не понравилось ей на его месте быть, оказалось что не ерунда всё это!!! Так почему же сразу подумать чувствах другого нельзя??? Он кстати её пожалел и признался что всё выдумал (а признался потому что знает что она испытывает на душе)!
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Само Совершенство
Это проблемы в голове, а не проблема пола.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это проблемы в голове, а не проблема пола.
СсылкаПожаловаться
Однако женщины этим грешат чаще!
Само СовершенствоВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Однако женщины этим грешат чаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу согласится, ибо много друзей мужчин.
АнастасияВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Однако женщины этим грешат чаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы взяли- то? Из вашего небольшого жизненного опыта? Так не зя.
А в Вашей истории сами себе противоречите! Сначала -то парень не поставил себя на место девушки!)
Чешь скандалить то? Ну пришла поздно, но объяснила же!
Само Совершенство
Это проблемы в голове, а не проблема пола.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это проблемы в голове, а не проблема пола.
СсылкаПожаловаться
согласна)))
Mila
Скорей всего, Ваш приятель раньше никогда не переживал за свою девушку. Она к этому привыкла, вот и не позвонила.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Mila
Mila
Скорей всего, Ваш приятель раньше никогда не переживал за свою девушку. Она к этому привыкла, вот и не позвонила.
СсылкаПожаловаться
Нет это не правда! Просто мы года два работали в одной смене и секретов друг от друга не держим, да и потом всё равно большинство вещей происходят на глазах!!!
Milena
Это не женщины, это люди в принципе часто не умеют. "Ну, заскочил я к бывшей после работы, комп ей настроить - а что такого? Ну, подумаешь, засиделся - мы ж просто поболтали, все было прилично!" - никогда не слышали женских жалоб на подобные ситуации? А я вот слышала, и не раз. Так что, тут не только женщины, тут все хороши.
Елена
потому что по настоящему все учатся только на своих ошибках чего бы кто из себя тут не строили
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
соглашусь, иной раз женщины не умеют оценить ситуацию с другой стороны, а от этого все проблемы, но и мужики не лучше - так что примерно 50/50 )))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
соглашусь, иной раз женщины не умеют оценить ситуацию с другой стороны, а от этого все проблемы, но и мужики не лучше - так что примерно 50/50 )))
СсылкаПожаловаться
Согласен! Мужики тоже не подарок, НО ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЕЕ!!!)))
Сальма ХайекВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Согласен! Мужики тоже не подарок, НО ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЕЕ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Мужики тоже не подарок, НО ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЕЕ!!!)))

Намного. И любого мужика могут обвести вокруг пальца.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Согласен! Мужики тоже не подарок, НО ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЕЕ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ))))) и эгоистичнее )))
Mirddin
Может она как раз и поставила себя на место мужчины, поэтому и нервничала. С походом в кино - явно дело не чисто. А вообще раз Ваш знакомый себе такую девушку выбрал, значит сам ей соответствует. Ну не верю я в пары где один - сволоч, а второй - ангел во плоти.
ns
а у меня муж недавно слегка загулял - вместо того чтобы ехать после работы домой, пошел в кафе отмечать день рожденье...
когда пришел у меня была просто истерика, спрашиваю почему не позвонил - оставил сотовый дома , а попросить у кого-нибудь, не помню твой номер, а на домашний, тоже не помню, а свой номер тоже не помнишь - помню . но не сообразил...
и что мне теперь делать,тоже довести его до истерики? так ни получиться у него нервы крепче...
Комментарий удален.Почему?
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Возможно это и выход, но знаю что уж очень сильно он её любит и далеко не первый год!
Изумрудинка
Всё наоборот, мужики грешат этим, только спустя 10 лет своего приучила предупреждать, если задерживается!
СокровищеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Всё наоборот, мужики грешат этим, только спустя 10 лет своего приучила предупреждать, если задерживается!
СсылкаПожаловаться
А как проучили,если не секрет?
ИзумрудинкаВ ответ на Сокровище
Сокровище
А как проучили,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как проучили,если не секрет?

не прОучила, а прИучила. Увидел, что я искренне расстроилась- плакала- нервничала -переживала за его здоровье, когда он забыл предупредить, что задержится у друга... И понял, что так поступать нельзя, теперь звонит и предупреждает, я ему за это спасибо говорю)
СокровищеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
А как проучили,если не секрет?

не прОучила, а прИучила. Увидел, что я искренне расстроилась- плакала- нервничала -переживала за его здоровье, когда он забыл предупредить, что задержится у друга... И понял, что так поступать нельзя, теперь звонит и предупреждает, я ему за это спасибо говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как здорово,когда мужчины такие понимающие поподаются.Видимо он вас просто ценит и любит
ИзумрудинкаВ ответ на Сокровище
Сокровище
как здорово,когда мужчины такие понимающие поподаются.Видимо он вас просто ценит и любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так только спустя 10 лет приучила то))))) когда реально перенервничала и разрыдалась)))
СокровищеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
так только спустя 10 лет приучила то))))) когда реально перенервничала и разрыдалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изумрудинка,конечно 10 лет срок,а самое главное вместе,понимаете друг друга и здорово.
Я вот одна уже давно и признаюсь честно,совсем не айс. Благо растет ребенок,огромное ему спасибо за появление на свет.
ИзумрудинкаВ ответ на Сокровище
Сокровище
Изумрудинка,конечно 10 лет срок,а самое главное вместе,понимаете друг друга и здорово.
Я вот одна уже давно и признаюсь честно,совсем не айс. Благо растет ребенок,огромное ему спасибо за появление на свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто договариваться умеем)
ну...не всегда ,конечно, но я стараюсь...Климат в семье от женщины зависит всё же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем