Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие неряхи? Или это мне такая досталась?

История такая, жил один в своей квартире до 30 лет, дома был идеальный порядок, учитывая что убирался не так часто, раза два в месяц, белье всегда постирано, рубашки поглажены, еды в прок не готовил ужинал дома только в выходные и вечерами. Не так давно познакомился с девушкой 25 лет от роду, завязались отношения, решили жить вместе, и о ужас... в моей квартире постоянный кавардак, везде постоянно валяются её вещи, нижнее белье, в душевой на стиральной машинке постоянно оставляет свои ежедневки, в душевой кабинке волосы клочьями, уже устал ей говорить, обижается и дуется как мышь на крупу, еще и меня упрекает тем что она меня обстирывает, обглаживает, кормит и тому подобное, хотя как я писал выше у меня всегда в быту был порядок пока я жил один. Собственно вопрос, женщины, вы все такие неряхи или мне так не повезло, зачем вы разбрасываете средства гигиены и нижнее белье по дому? территорию метите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
АнонимВ ответ на Вероника
Вероника
а простите.пропустила. эту тему чуть ли каждый день пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если каждый день, тогда есть опасение что большинство девушек такие (((
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Если каждый день, тогда есть опасение что большинство девушек такие (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не все. У всех девушек - разная степень "ряшливости-неряшливости". Может, в следующий раз тебе попадется такая, которая будет тебя считать свинтусом. А вообще конечно если невозможно терпеть - придется разбегаться.
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Если каждый день, тогда есть опасение что большинство девушек такие (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж нет. Такие неряхи все таки редкость. Вам неповезло. Стыдоба какая. Свинюха
Лина Петрова
да мужчины порой намного чистоплотней женщин и это давно не тайна ..
СовестьВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
да мужчины порой намного чистоплотней женщин и это давно не тайна ..
СсылкаПожаловаться
У женщин это называется "творческий беспорядок";)))))
ЗадорнаяВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
да мужчины порой намного чистоплотней женщин и это давно не тайна ..
СсылкаПожаловаться
Армия и не такому научит.
Совесть
Живи один. Зачем она тебе вообще нужна?
Лариса ((((
не все, у меня сноха была чистюлей, она даже носки сворачивала каким бы то особом способом, я так не умею)
СовестьВ ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
не все, у меня сноха была чистюлей, она даже носки сворачивала каким бы то особом способом, я так не умею)
СсылкаПожаловаться
Так у вас сноха, она за мужем и о своём доме заботилась)))
а он домработницу привел и недоволен))
Лариса ((((В ответ на Совесть
Совесть
Так у вас сноха, она за мужем и о своём доме заботилась)))
а он домработницу привел и недоволен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница в каком статусе, и почему Вы считаете что домработницу привёл? не обязательно же сразу штамп в паспорт, привёл, значит хотел, не каждую же приводят в свой дом, теперь увидел какая она
АнонимВ ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
да какая разница в каком статусе, и почему Вы считаете что домработницу привёл? не обязательно же сразу штамп в паспорт, привёл, значит хотел, не каждую же приводят в свой дом, теперь увидел какая она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, семью хочу создать, но вот теперь сомневаюсь, стоит ли именно с этой девушкой, может со временем изменится?
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно, семью хочу создать, но вот теперь сомневаюсь, стоит ли именно с этой девушкой, может со временем изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо вам с ней семью, вы ее не любите, она вас даже раздражает.
Какая семья, о чем вы вообще???? Котика заведите...
Лариса ((((В ответ на Совесть
Совесть
Не надо вам с ней семью, вы ее не любите, она вас даже раздражает.
Какая семья, о чем вы вообще???? Котика заведите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как токае не может раздражать?
Лариса ((((В ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
а как токае не может раздражать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое
СовестьВ ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
а как токае не может раздражать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.. любимый человек не может раздражать, так же как и у женщин разбросанные носки мужские.. не закрытая зубная паста)))
и вообще этот быт дурацкий, не замечаешь даже.
СветланаВ ответ на Совесть
Совесть
Не знаю.. любимый человек не может раздражать, так же как и у женщин разбросанные носки мужские.. не закрытая зубная паста)))
и вообще этот быт дурацкий, не замечаешь даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разбросанные носки раздражают всегда. и не важно что они любимым мужем брошены. иногда хочется их просто в урну выбросить, чтобы не бросал
СовестьВ ответ на Светлана
Светлана
разбросанные носки раздражают всегда. и не важно что они любимым мужем брошены. иногда хочется их просто в урну выбросить, чтобы не бросал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, меня не раздражают. Игрушки да, бесят иногда и хочется выкинуть
но складываю в коробки...
Лариса ((((В ответ на Совесть
Совесть
Не знаю.. любимый человек не может раздражать, так же как и у женщин разбросанные носки мужские.. не закрытая зубная паста)))
и вообще этот быт дурацкий, не замечаешь даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зубная паста это отдельно, убить просто хочу, что не так выдавливает пасту,чесно слово))
СовестьВ ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
зубная паста это отдельно, убить просто хочу, что не так выдавливает пасту,чесно слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, меня больше игрушки раздражают))) а волос от нас с дочерью стооолько. Убирай , не убирай, хоть налысо обеих брей))))
Лариса ((((В ответ на Совесть
Совесть
Не знаю, меня больше игрушки раздражают))) а волос от нас с дочерью стооолько. Убирай , не убирай, хоть налысо обеих брей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а меня всё что в тюбиках
СовестьВ ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
а меня всё что в тюбиках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас просто дети выросли уже)) вы забыли что такое кавардак от игрушек и "творчества";))))))))))
Лариса ((((В ответ на Совесть
Совесть
У вас просто дети выросли уже)) вы забыли что такое кавардак от игрушек и "творчества";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас тогда и угрушек то мало было)
ВикаВ ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
а меня всё что в тюбиках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравнили пасту с гигиеническими прокладками. Вообще то за порядком в основном следит женщина, а тут получается наоборот. Наверное, привыкла все раскидывать а мама ходила порядок за ней наводила. Выросла растяпа
Panthera tigrisВ ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
зубная паста это отдельно, убить просто хочу, что не так выдавливает пасту,чесно слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А типа, две зубные пасты купить, одну вам, другую ему, и пусть выдавливает хоть весь тюбик за раз - не вариант?
Лариса ((((В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А типа, две зубные пасты купить, одну вам, другую ему, и пусть выдавливает хоть весь тюбик за раз - не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а для чего? если его только научить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем