Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие неряхи? Или это мне такая досталась?

История такая, жил один в своей квартире до 30 лет, дома был идеальный порядок, учитывая что убирался не так часто, раза два в месяц, белье всегда постирано, рубашки поглажены, еды в прок не готовил ужинал дома только в выходные и вечерами. Не так давно познакомился с девушкой 25 лет от роду, завязались отношения, решили жить вместе, и о ужас... в моей квартире постоянный кавардак, везде постоянно валяются её вещи, нижнее белье, в душевой на стиральной машинке постоянно оставляет свои ежедневки, в душевой кабинке волосы клочьями, уже устал ей говорить, обижается и дуется как мышь на крупу, еще и меня упрекает тем что она меня обстирывает, обглаживает, кормит и тому подобное, хотя как я писал выше у меня всегда в быту был порядок пока я жил один. Собственно вопрос, женщины, вы все такие неряхи или мне так не повезло, зачем вы разбрасываете средства гигиены и нижнее белье по дому? территорию метите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
1345678918
Комментарий удален.Почему?
Лариса ((((В ответ на Вселенная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне покупал однажды) ввиду того что лоханулась и не купила заранее )
АнонимВ ответ на Лариса ((((
Лариса ((((
мне покупал однажды) ввиду того что лоханулась и не купила заранее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут речь не о прокладках, а о ежедневках тонких.
Anna AvonarThiS
Или с дамой не повезло, или просто раздражает присутствие другого человека, поэтому даже пустяки утрируются до размера катастрофы...
ТрямТрям

да, метим
ми
чиркаши на трусах есть?
ВселеннаяВ ответ на ми
ми
чиркаши на трусах есть?
СсылкаПожаловаться
Я так думаю там всё в чиркашах уже)))
миВ ответ на Вселенная
Вселенная
Я так думаю там всё в чиркашах уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все прокладки в них.

Девка старается , инсталляции создаёт, дом украшает, а он не ценит
Лариса ((((В ответ на ми
ми
все прокладки в них.

Девка старается , инсталляции создаёт, дом украшает, а он не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маришка
Странно что вам в 30 лет даже сравнить не с чем, возможно вам такое чудо досталось, а возможно вы просто чистоплюй.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Странно что вам в 30 лет даже сравнить не с чем, возможно вам такое чудо досталось, а возможно вы просто чистоплюй.
СсылкаПожаловаться
Вместе с девушками не жил, только встречались, в гостях на разных территориях.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе с девушками не жил, только встречались, в гостях на разных территориях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это самые идеальные отношения по опыту. И дом в чистоте и секс есть.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вместе с девушками не жил, только встречались, в гостях на разных территориях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть там вроде такой тест - приходишь к ней в гости, если унитаз и раковина в ванной грязные - то значит неряха.
Yulia-S
Вещи я могу раскидать, но использованные прокладки - это перебор.
Любовь Пяткова
У меня всё наоборот. Но я отношусь терпеливо.)))
Не идеальна, но реальна
Аккуратисток тоже не любят... Эххх... сложная штука - Жизнь...
... ибо
Вот, не надо было до 30 лет жить холостяком. У вас уже старперские замашки бобыля появились. Чтобы это дальше не усугубилось - быстрее женитесь, есть ещё время нормальным мужиком стать, а не таким занудой.
татьяна
Меня умилило просто-рубашки поглажены))итить, кто ж их гладил, а? маленькие гномики))
Марфа ВасильевнаВ ответ на татьяна
татьяна
Меня умилило просто-рубашки поглажены))итить, кто ж их гладил, а? маленькие гномики))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузька,вероятно )
татьянаВ ответ на Марфа Васильевна
Марфа Васильевна
Домовёнок Кузька,вероятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!:)
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Меня умилило просто-рубашки поглажены))итить, кто ж их гладил, а? маленькие гномики))
СсылкаПожаловаться
Сам естественно, что в этом такого?
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Сам естественно, что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь что мешает самому погладить?ты ж девушку, не домработницу привел, каждый живет как привык
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
А теперь что мешает самому погладить?ты ж девушку, не домработницу привел, каждый живет как привык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет необходимость поглажу, а в семье как бы разделение обязанностей должно быть, я большее время на работе.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Будет необходимость поглажу, а в семье как бы разделение обязанностей должно быть, я большее время на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сори, а у вас семья? Со стороны, так ты себе сожительницу завел.для чего, извините? Сожительница для интима и романтик, а для порядка нужна домработница, еще раз сори
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Сори, а у вас семья? Со стороны, так ты себе сожительницу завел.для чего, извините? Сожительница для интима и романтик, а для порядка нужна домработница, еще раз сори
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот представьте если бы мы сразу в ЗАГС пошли? и что? я теперь уже сомневаюсь стоит ли с ней отношения продолжать, поэтому и тему создал...
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем