Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины такие злые

Работаю в женском коллективе в образовательном учреждении, предусмотрены периодические медосмотры, включая гинеколога.
Вот стоим мы дружной толпой в очереди к этому врачу. Идет беременная, заглядывает в кабинет, говорит, что ей больничный нужен, врач, отвечает, чтоб шла оформлять (дословно не помню, но смысл в этом).
Как же ее стали поливать грязью, естественно, когда она ушла, как иначе. И лентяйка она, и нахалка, и бездельница, и дармоедка, а вот они то впахивали до родов. Самое странное, что у всех есть дети, у многих по 2, а то и 3. Я единственная не замужем и без ребенка, и единственная, кто ей посочувствовал, живот уже приличный. Откуда столько неприязни. Мало ли, как она себя чувствует, да и вообще ее дело и ее право.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
DariaВ ответ на Ирина
Ирина
Я была свидетельницей как одна беременная накинулась на девушку -кассира. Ей показалось, что та слишком медлительна. И это в супермаркете. ЕЕ итак без очереди пропустили. В итоге нам пришлось перестраиваться в очередь в другую кассу. Так что обобщать бы не стала...Вопрооб этичности --беременная могла и в другое время прийти и никому не докучать. А то гормоны зашкаливают , животом на абордаж идти глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще-то не имела в виду,что беременные все ангелы,они тоже могут быть ого-го (как в вашем примере). Все от ситуации зависит. Например,в описанном авторе случае не было ничего такого, что могло бы вызвать бурный гнев других женщин. Беременная то не зашла вне очереди,задала вопрос и ушла. Но нет, надо начать поливать ее грязью. мерзко это. Как и поведение беременной в очереди неприятное. Мне,к счастью,только адекватные попадались,им место уступаешь, они счастью своему не верят,а каких-то хамок не видела (пока,разумеется)
ИринаВ ответ на Daria
Daria
я вообще-то не имела в виду,что беременные все ангелы,они тоже могут быть ого-го (как в вашем примере). Все от ситуации зависит. Например,в описанном авторе случае не было ничего такого, что могло бы вызвать бурный гнев других женщин. Беременная то не зашла вне очереди,задала вопрос и ушла. Но нет, надо начать поливать ее грязью. мерзко это. Как и поведение беременной в очереди неприятное. Мне,к счастью,только адекватные попадались,им место уступаешь, они счастью своему не верят,а каких-то хамок не видела (пока,разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и внимания не обратила. Не думаю , что со злобой прямо-- таки поливали. Скучно просто в очереди -- вот и поболтали. как старушки на лавочке. Свою беременность вспомнили...Не видела -- не знаю..К беременным отношусь бережно, равно как и к женщинам климактерического возраста. да и малышам тоже.
ОЛЬГА
ДУРЫ ОНИ, А НЕ ЖЕНЩИНЫ.
МиленаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
ДУРЫ ОНИ, А НЕ ЖЕНЩИНЫ.
СсылкаПожаловаться
У меня другое слово напрашивается, но это не для дамского форума.
Ирина
разные беременные бывают.
Ольга Мусалимова
Будьте же людьми все на этом месте будем.(беременными).
милованова
На учет по беременности ставят не ранее 6недели..какие 2недели...чего вы уже нанюхались с утра?
милованова
На учет по беременности ставят не ранее 6недели..какие 2недели...чего вы уже нанюхались с утра?
СсылкаПожаловаться
упс, а про какие недели речь? Так то на больничный по беременности и родам в 7 месяцев отправляют? Признайтесь, нюхнули с утреца, а?
Милашка
Был у меня один забавный случай... Пошли с мужем в строительный гипермаркет, накупили какой-то мелочевки и штангу для шкафа метра два длиной. Стоим на кассе, кассир пробиваетмелкие покупки, а я стою с этой штангой, задумалась о чем-то. Беременность была месяцев 7 и живот уже ооочень приличный. За мной стояла женщина, и тут она выдает: "Ты проходить собираетесь или прям здесь будем лицезреть как ты на этом шесть крутиться будешь?" Я прифигела слегка. Ну явно у женщины день не удачный был. Может и здесь также? Одна не с той ноги встала, а остальные стадом подтянулись от нефиг делать)
МиленаВ ответ на Милашка
Милашка
Был у меня один забавный случай... Пошли с мужем в строительный гипермаркет, накупили какой-то мелочевки и штангу для шкафа метра два длиной. Стоим на кассе, кассир пробиваетмелкие покупки, а я стою с этой штангой, задумалась о чем-то. Беременность была месяцев 7 и живот уже ооочень приличный. За мной стояла женщина, и тут она выдает: "Ты проходить собираетесь или прям здесь будем лицезреть как ты на этом шесть крутиться будешь?" Я прифигела слегка. Ну явно у женщины день не удачный был. Может и здесь также? Одна не с той ноги встала, а остальные стадом подтянулись от нефиг делать)
СсылкаПожаловаться
Моя подруга обычно на любое подобное заявление отвечает, глядя прямо в глаза и злобно улыбаясь:"И вам не хворать." Грубияны почему-то жутко пугаются.
МилашкаВ ответ на Милена
Милена
Моя подруга обычно на любое подобное заявление отвечает, глядя прямо в глаза и злобно улыбаясь:"И вам не хворать." Грубияны почему-то жутко пугаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в тот момент реально растерялась от неожиданности, ничего не ответила. Но на будущее возьму совет на заметку))
КРАСКА
Автор, я конечно ваших теток не оправдываю, злые они. Но пожалели беременную только вы, потому что если бы сами имели детей, то поняли бы, что ходить беременной-это обычный процесс и женщина чувствует себя очень даже нормально. Я в декрете носилась, как конь по магазинам, таскала продукты и никого ни о чем не просила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, я конечно ваших теток не оправдываю, злые они. Но пожалели беременную только вы, потому что если бы сами имели детей, то поняли бы, что ходить беременной-это обычный процесс и женщина чувствует себя очень даже нормально. Я в декрете носилась, как конь по магазинам, таскала продукты и никого ни о чем не просила.
СсылкаПожаловаться
ну и дура безмозглая...могла бы и до выкидыша добегаться ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну и дура безмозглая...могла бы и до выкидыша добегаться ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаха...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну и дура безмозглая...могла бы и до выкидыша добегаться ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И добегиваются так. Мама моя белила в советское еще время потолок в 6 мес. Добелилась... Преждевременные роды
LawyerВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, я конечно ваших теток не оправдываю, злые они. Но пожалели беременную только вы, потому что если бы сами имели детей, то поняли бы, что ходить беременной-это обычный процесс и женщина чувствует себя очень даже нормально. Я в декрете носилась, как конь по магазинам, таскала продукты и никого ни о чем не просила.
СсылкаПожаловаться
я тоже в первую беременность как танк по сугробам носилась))) и со спины не видно было, и походка нормальная осталась. Ещё и мужики в автобусах знакомиться начали))) А во вторую беременность уже тяжелее было, сразу бока раздались, и походка утиная стала, и ноги болели... Так что у всех индивидуально.
Течет река
Не только у кабинета гинеколога не пускают беременных без очереди, но и у кабинетов других врачей. Например эндокринолога, та же картина. И не только беременных чихвостят, всех подряд. Особенно ненавидят тех женщин у которых мужья нормальные, заботятся о них. Жены все преступницы, вся грязь их. Такое впечатление складывается, пока не разорвут вообще не отстанут. А, они " судьи безгрешные" самые хорошие.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это только наши тупые грубые и пошлые , неуверенные в себе деревенские бабы ненавидят всех сияющих счастьем женщин ( влюбленных, ожидающих ребёночка, невест в свадебных платьях и т.д) вокруг! Попробуйте поехать в ту же америку и европу - беременная это божество, грудничок это ангел...вас окружат заботой любовью вниманием улыбками посторонние люди мужчины и женщины на улице, пожилые пары! А в наших женщинах нет нежности нет ласки любви уверенности в себе....они самые черствые и недолюбленные "мужиками-сволочами и предадетелями" которые живут рядом с ними ухахах Поэтому они боятся показать свою слабость они сильные они рожали в поле они не привыкли разводить сюси пуси и нюни и считают ,что все должны быть такими как они...их раздражает любовь и всё что с ней связано и проявление всякой любви в сторону женщин тех женщин которые этого заслуживают и которых многие любят и стремятся облегчить им жизнь а они никому не нужны ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это только наши тупые грубые и пошлые , неуверенные в себе деревенские бабы ненавидят всех сияющих счастьем женщин ( влюбленных, ожидающих ребёночка, невест в свадебных платьях и т.д) вокруг! Попробуйте поехать в ту же америку и европу - беременная это божество, грудничок это ангел...вас окружат заботой любовью вниманием улыбками посторонние люди мужчины и женщины на улице, пожилые пары! А в наших женщинах нет нежности нет ласки любви уверенности в себе....они самые черствые и недолюбленные "мужиками-сволочами и предадетелями" которые живут рядом с ними ухахах Поэтому они боятся показать свою слабость они сильные они рожали в поле они не привыкли разводить сюси пуси и нюни и считают ,что все должны быть такими как они...их раздражает любовь и всё что с ней связано и проявление всякой любви в сторону женщин тех женщин которые этого заслуживают и которых многие любят и стремятся облегчить им жизнь а они никому не нужны ухахах
СсылкаПожаловаться

Браво!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это только наши тупые грубые и пошлые , неуверенные в себе деревенские бабы ненавидят всех сияющих счастьем женщин ( влюбленных, ожидающих ребёночка, невест в свадебных платьях и т.д) вокруг! Попробуйте поехать в ту же америку и европу - беременная это божество, грудничок это ангел...вас окружат заботой любовью вниманием улыбками посторонние люди мужчины и женщины на улице, пожилые пары! А в наших женщинах нет нежности нет ласки любви уверенности в себе....они самые черствые и недолюбленные "мужиками-сволочами и предадетелями" которые живут рядом с ними ухахах Поэтому они боятся показать свою слабость они сильные они рожали в поле они не привыкли разводить сюси пуси и нюни и считают ,что все должны быть такими как они...их раздражает любовь и всё что с ней связано и проявление всякой любви в сторону женщин тех женщин которые этого заслуживают и которых многие любят и стремятся облегчить им жизнь а они никому не нужны ухахах
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Кого не любили, то и сам любить не может.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это только наши тупые грубые и пошлые , неуверенные в себе деревенские бабы ненавидят всех сияющих счастьем женщин ( влюбленных, ожидающих ребёночка, невест в свадебных платьях и т.д) вокруг! Попробуйте поехать в ту же америку и европу - беременная это божество, грудничок это ангел...вас окружат заботой любовью вниманием улыбками посторонние люди мужчины и женщины на улице, пожилые пары! А в наших женщинах нет нежности нет ласки любви уверенности в себе....они самые черствые и недолюбленные "мужиками-сволочами и предадетелями" которые живут рядом с ними ухахах Поэтому они боятся показать свою слабость они сильные они рожали в поле они не привыкли разводить сюси пуси и нюни и считают ,что все должны быть такими как они...их раздражает любовь и всё что с ней связано и проявление всякой любви в сторону женщин тех женщин которые этого заслуживают и которых многие любят и стремятся облегчить им жизнь а они никому не нужны ухахах
СсылкаПожаловаться
Очень люблю все ваши комменты несмотря на странное ухаха))
Lady Lika
Такое к сожалению сплош и рядом встречается - особенно "стадом" обожают накинуться и "отпинать" - это их морально удовоетворяет и поднимает в своих глазах. Это как в автобусе бабульки - на базаре орут как резанные, локтями работают, а в автобусе - помирают, причем липнут именно к молодым девушкам - уступи место, такая-сякая, иш расселась, не уважает старость и тп и тд. А к мужчинам не пристают с такими требованиями - знают, что можно отпор схватить в ответ такой, что придётся прикусить змеиный язык )))
милованова
Вы вообще разницы не видите между 6неделями и 7месяцами ? То на учет встают а то пособию получают..вам пора полечиться если вы елементарных вещей не схватываете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем