Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины за 45 в России все одинаково выглядят?

Нет различия. Все относительно стройные, светлые, с короткими стрижками, в похожих платьях. Так вроде и ничего, привлекательные, но ОДИНАКОВЫЕ ! Одни и те же разговоры, милые улыбки, интересы... Прям чудо как хороши, только не различишь их. Света от Иры не отличается, Оля от Аллы и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
MadonaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Чем плоха дама в 90 лет? Если есть стиль и мозги? Ни тебе татушек пошлых, ни тебе вульгарных цветастых нарядов, ни халы и вавилонов на голове ))
СсылкаПожаловаться
Очень элегантная леди.
Но вы ведь не каждый день встречаете таких на улице.
МюмзикВ ответ на Madona
Madona
Очень элегантная леди.
Но вы ведь не каждый день встречаете таких на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши редко доживают до 90 ((
Элла Стэлла
Ничего подобного! Я толстая , с длинными черными волосами, и хронически в джинсах или шортах. Вот такой вот я урод , видимо, неженщина из России((((
Елена Степаненко
Неее, эта бабулька как будто на панель собралась. Я хочу быть обычной русской бабулькой с толстыми морщинистыми щеками, с сумкой-тележкой на колесиках и на дачу!
Незабудка
Что-то не замечала..
Особенно про светлые короткие стрижки.........
наталья...
Я вот ,думаю,и в 25 сейчас все одинаковые,прямые длинные волосы,у всех...куда катимся...наверное ,возраст обязывает к одинаковости...
МюмзикВ ответ на наталья...
наталья...
Я вот ,думаю,и в 25 сейчас все одинаковые,прямые длинные волосы,у всех...куда катимся...наверное ,возраст обязывает к одинаковости...
СсылкаПожаловаться
и все чёрные, как галки ))
наталья...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
и все чёрные, как галки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но некоторым,очень красиво.
Бензий
К нам на олимпиаду недавно 8 школьниц пришли (9-10 кл), все с одинаковыми причёсками
Марго
Про относительно стройных не согласна, их все меньше с годами
наталья...В ответ на Марго
Марго
Про относительно стройных не согласна, их все меньше с годами
СсылкаПожаловаться
Вот уж ,не скажите,сейчас молодежь помешана на спорте...
МаргоВ ответ на наталья...
наталья...
Вот уж ,не скажите,сейчас молодежь помешана на спорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодежь да, но после 40 увидеть тонкую талию - большая удача
наталья...В ответ на Марго
Марго
Молодежь да, но после 40 увидеть тонкую талию - большая удача
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,мы стараемся...не все еще потеряно...
StrelezzВ ответ на Марго
Марго
Молодежь да, но после 40 увидеть тонкую талию - большая удача
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже и в 35-не всегда, увы
Карина Иевлева
Пффф... А вот я таких "одинаковых" не встречала.
Эйве
а в других странах как выглядят? тоже одинаково - как меркель - квадратные неухоженные страшные бабки
Юля Шеремет
Подростки такие же. Парка, узкие штаны по щиколотку, один наушник в ухе, айфон в руках. Нет творчества в людях!
Юлия С.
liliya khatsauk
Ну почему,когда за 45 и одевается не так,как все,так обьязательно вешают ярлык-молодится!!!!!
Может женщина себе позволить,и прекрасно!!!!!Берите пример!!!!!
Елена СтепаненкоВ ответ на liliya khatsauk
liliya khatsauk
Ну почему,когда за 45 и одевается не так,как все,так обьязательно вешают ярлык-молодится!!!!!
Может женщина себе позволить,и прекрасно!!!!!Берите пример!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да нееее, вы что, это мы когда собой занимаемся старушки 45-летние, это значит, что точно по мужикам собрались и все ведь молодых хотим прихватить, чтобы молодым девчонкам они не достались.
А если мы собой не занимаемся, то все сплошь и рядом тумбочки в люрексе, которые позорят русскую нацию.
Мамы у девчонок, наверное навсегда в 20-и летнем возрасте застряли.
MadonaВ ответ на liliya khatsauk
liliya khatsauk
Ну почему,когда за 45 и одевается не так,как все,так обьязательно вешают ярлык-молодится!!!!!
Может женщина себе позволить,и прекрасно!!!!!Берите пример!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не передергивайте.
Если женщина в возрасте 45+ одета элегантно и интересно то собирает только комплименты.
Молодится - это про одежду не по возрасту, типа маек с принтами, лосин, трикотаж в обтяг, обилие бижутерии и т.д.
Елена СтепаненкоВ ответ на Madona
Madona
Не передергивайте.
Если женщина в возрасте 45+ одета элегантно и интересно то собирает только комплименты.
Молодится - это про одежду не по возрасту, типа маек с принтами, лосин, трикотаж в обтяг, обилие бижутерии и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, здесь на леди майл столько комплиментов можно огрести, что потом с комплексом неполноценности будешь вечным анонимом. А так попробуйте, выложите фото своё, как надо одеваться, посмотрите что у вас со вкусом, вам все расскажут. У меня опыт был.
Елена Степаненко
Да уж, здесь на леди майл столько комплиментов можно огрести, что потом с комплексом неполноценности будешь вечным анонимом. А так попробуйте, выложите фото своё, как надо одеваться, посмотрите что у вас со вкусом, вам все расскажут. У меня опыт был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах)) Ледимейл - это последнее место куда я приду спрашивать советов о моде, стиле и подобном.
Елена СтепаненкоВ ответ на Madona
Madona
Ахахах)) Ледимейл - это последнее место куда я приду спрашивать советов о моде, стиле и подобном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато процесс обсуждения и осуждения всех, кто не укладывается в рамки понятий того или иного молодого анонима здесь очень развит. Все издержки воспитания или комплексов выливаются именно на женщин от 40 и старше. Чем интересно мы молодым дорогу перешли? Или мама в детстве лупила, а может мало лупила, что они тут на экскременты исходят из темы в тему?
Елена Степаненко
Зато процесс обсуждения и осуждения всех, кто не укладывается в рамки понятий того или иного молодого анонима здесь очень развит. Все издержки воспитания или комплексов выливаются именно на женщин от 40 и старше. Чем интересно мы молодым дорогу перешли? Или мама в детстве лупила, а может мало лупила, что они тут на экскременты исходят из темы в тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да бросьте) Экскременты исходят здесь на форуме по любому поводу - в каждой теме ушат выливают.
Ты можешь быть хоть "самым лучшим человеком на планете" - обольют.
Таковы реалии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем