Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 14:24, Главная форумов

Почему женщины за 45 в России все одинаково выглядят?

Нет различия. Все относительно стройные, светлые, с короткими стрижками, в похожих платьях. Так вроде и ничего, привлекательные, но ОДИНАКОВЫЕ ! Одни и те же разговоры, милые улыбки, интересы... Прям чудо как хороши, только не различишь их. Света от Иры не отличается, Оля от Аллы и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Аноним
И еще дурацкая привычка, смотреть на мужчин по сторонам, типа "ну как я хороша?" ! смотрят на меня или нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И еще дурацкая привычка, смотреть на мужчин по сторонам, типа "ну как я хороша?" ! смотрят на меня или нет?
СсылкаПожаловаться
Это так делают те кому делать нечего и весь мозг сосредоточен на трапках мужиках и самой себе Ну кому это интересно кто куда и на кого смотрит ? Уверенная в своей красоте женщина и не подумает смотреть по сторонам а тем более заморачиваться по такому поводу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы про себя?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы про себя?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Нет. Мне вообще без разницы, смотрят или нет. На отдыхе обратила внимание, что дамы ходят и как бы наблюдают за реакцией мужчин. Даже такие позы картинные приобретают, когда сидят в кафе, прям королевна на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет. Мне вообще без разницы, смотрят или нет. На отдыхе обратила внимание, что дамы ходят и как бы наблюдают за реакцией мужчин. Даже такие позы картинные приобретают, когда сидят в кафе, прям королевна на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да я не такая, я жду трамвая:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно на пляжах это заметно..хихиканье ..пивко и сигаретка...типа разговор по душАм
про одинаковые стрижечки точно и макияж бесовский
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так они именно на отдыхе. Чего ж им не пококетничать? А мужички уж точно разберутся в их внешности.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нее, я смотрю сослепу, ведь у меня старой и близорукость и дальнозоркость все в одном флаконе. Я смотрю на мужиков, чтобы помогли улицу перейти, а не то , что вы подумали, что вы, что вы.
СсылкаПожаловаться
Нее, я смотрю сослепу, ведь у меня старой и близорукость и дальнозоркость все в одном флаконе. Я смотрю на мужиков, чтобы помогли улицу перейти, а не то , что вы подумали, что вы, что вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А макияж мы только для отпугивания применяем, опять же сигареты и пиво мне только для борьбы с собственной красотой неземной нужны. Волосы покороче стрижем, чтобы друг от друга не отличаться, типа мы секта старушек-молодушек.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Я шатенка и волосы по плечи. Очень много одежды придумываю сама. У меня шесть подруг. Пятеро одеваются почти одинаково, а одна очень молодится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я шатенка и волосы по плечи. Очень много одежды придумываю сама. У меня шесть подруг. Пятеро одеваются почти одинаково, а одна очень молодится.
СсылкаПожаловаться
Вот вот почти одинаково
СсылкаПожаловаться
А я различаю!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ёпс...........у меня короткая стрижка и светлые волосы??????????
Аноним, чего курим? Завязывали бы Вы с этим делом, а то глючит вас по полной уже:)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ёпс...........у меня короткая стрижка и светлые волосы??????????
Аноним, чего курим? Завязывали бы Вы с этим делом, а то глючит вас по полной уже:)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Давай поженимся" случайно глянула. Невесту от подруг не смогла отличить.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Правильно: интересы- дом, семья, работа, деньги. А что вы еще предлагаете? Рассуждать, к какому течению в искусстве принадлежит творчество Сальвадора Дали? Можно иногда, но первые четыре позиции все таки перевели ваши.
СсылкаПожаловаться
liliya khatsauk
Кто-то видет в луже грязь,а кто-то облака
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Интересно... То женщины за 40 с длинными волосами - престарелые русалочки, то все сплошь стрижены... То в леггинсах-джинсах молодятся, то в платьях ОДИНАКОВЫХ)) Вы б определились, что ли?
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Интересно... То женщины за 40 с длинными волосами - престарелые русалочки, то все сплошь стрижены... То в леггинсах-джинсах молодятся, то в платьях ОДИНАКОВЫХ)) Вы б определились, что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да как им определиться????
То не по зубам,то не по карману))),вот и мучаются в неопределенности
СсылкаПожаловаться
liliya khatsauk
Да как им определиться????
То не по зубам,то не по карману))),вот и мучаются в неопределенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Маришка
А в Китае воще все на одно лицо, во как.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага. Китаянку одну по ТВ показывали, жаловалась, что НАС не возможно различить, говорит ВСЕ на одно лицо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага. Китаянку одну по ТВ показывали, жаловалась, что НАС не возможно различить, говорит ВСЕ на одно лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю все разные, особенно фигуры, и цвет волос тоже. Где вы одинаковых видите?
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже все разные, если приглядеться)))
СсылкаПожаловаться
Блин, у меня ни одного платья нет....покупать?
СсылкаПожаловаться
Блин, у меня ни одного платья нет....покупать?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, у меня тож не одного платья и стрижка короткая и блонд , я не знаю как мне быть?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru