Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Женщины жертвы?

Читаю форум и вижу, что многих женщин объединяла одна общая черта — они потеряли
уважение к себе.
Все эти женщины прожили жизнь, в которой сознательно позволяли
обманывать себя, делать из себя жертвы, хотя понимали происходящее.
Почему, так происходит?Кто виноват и что делать?
Юрий Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Юрий ВоробьёвВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Ну так то да, нужно предмет в школе вводить, помимо риторики)) Тогда хоть общество станет боле-менее вежлевей, добрей и порядочней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, жалко тут от нас мало завит.Это решает государство.
Тогда эта почетная миссия возлагается на родителей.
Правда родители, зачастую сами проблемные и дети живя среди этих проблем, потом переносят это на свою семью.Замкнутый круг...Как же его разорвать?
ХотабычЪВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Да, жалко тут от нас мало завит.Это решает государство.
Тогда эта почетная миссия возлагается на родителей.
Правда родители, зачастую сами проблемные и дети живя среди этих проблем, потом переносят это на свою семью.Замкнутый круг...Как же его разорвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те помнится в какой то теме предлагал свинг клуб замутить, раз спросом так пользуется, терь предлагаю школу нормальную)) как говорится как сосед - соседу))
Юрий ВоробьёвВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Я те помнится в какой то теме предлагал свинг клуб замутить, раз спросом так пользуется, терь предлагаю школу нормальную)) как говорится как сосед - соседу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, идея хорошая, бы ли же раньше институты благородных девиц))))
Вот только реализовать как.Это дорогое удовольствие...
ХотабычЪВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Да, идея хорошая, бы ли же раньше институты благородных девиц))))
Вот только реализовать как.Это дорогое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорога только сама стройка, но сейчас же кризис, есть куча зданий ненужных никому и боле менее по цене доступны, сначала и в аренду можно главное набрать хорошие кадры и клиентуру! Пару предметов могу сам преподавать))
Юрий ВоробьёвВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Дорога только сама стройка, но сейчас же кризис, есть куча зданий ненужных никому и боле менее по цене доступны, сначала и в аренду можно главное набрать хорошие кадры и клиентуру! Пару предметов могу сам преподавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за предложение, буду иметь в виду:)))
А какие предметы?;)
ХотабычЪВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Спасибо за предложение, буду иметь в виду:)))
А какие предметы?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм....могу криминалистику, психологию, отношения мужчин и женщин)))
Комментарий удален.Почему?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Яна Чурсина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорогой Юрий, просто мы, девушки, женщины создания наивные, ранимые, эмоциональные в отличии от мужчин. У мужчин более трезвый, лояльный взгляд на все. Вы заблуждаетесь,женщины не всегда могут понять, что ими пользуются. Мы, а точнее большинство из нас склонны видеть все через определенную пленку, благодаря которому мы сами себе ставим капкан.
Ярослава
Жертва или хозяйка ситуации, это все временные состояния женщины. Многие то пишут в моменты отчаяния, хотят сочувствия , понимания, поддержки, вот и стоят на позиции жертвы, но это не значит, что она пребывает в этом состоянии круглосуточно, просто, когда хорошо или радость какая то , то не приходит в голову сесть и написать, да еще и совета просить. Как вы себе предстваляете, я такая королева, у меня все супер, муж самый лучший, дайте совет как дальше жить!?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Ярослава
Ярослава
Жертва или хозяйка ситуации, это все временные состояния женщины. Многие то пишут в моменты отчаяния, хотят сочувствия , понимания, поддержки, вот и стоят на позиции жертвы, но это не значит, что она пребывает в этом состоянии круглосуточно, просто, когда хорошо или радость какая то , то не приходит в голову сесть и написать, да еще и совета просить. Как вы себе предстваляете, я такая королева, у меня все супер, муж самый лучший, дайте совет как дальше жить!?
СсылкаПожаловаться
Да нет, некоторые та к и пишут, у меня "все супер" и при этом спрашивают про свинг к примеру:)
мелкая
Знаете Юрий, я думаю у мужиков проблем не меньше.Женщина более эмоциональна что ли...Появилась неприятность - она всё подругам, родителям расскажет, на форум вот напишет.А мужчина всё внутри себя переваривает кто послабее за бутылку хватается, кто посильнее в работу уходит.А ,,жертв,, и стой и с другой стороны предостаточно.
Юрий ВоробьёвВ ответ на мелкая
мелкая
Знаете Юрий, я думаю у мужиков проблем не меньше.Женщина более эмоциональна что ли...Появилась неприятность - она всё подругам, родителям расскажет, на форум вот напишет.А мужчина всё внутри себя переваривает кто послабее за бутылку хватается, кто посильнее в работу уходит.А ,,жертв,, и стой и с другой стороны предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Да, точно.Эта как подводная часть айсберга.Поэтому надо почаще просвещаться, говорить с друг другом об отношениях.
Часто и женщины, копят, копят в себе, а потом разом, весь ушат накопленных обид выливают.На бедных, психологически совсем не готовых к таким лавинам мужчин:)))
ХотабычЪВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Да, точно.Эта как подводная часть айсберга.Поэтому надо почаще просвещаться, говорить с друг другом об отношениях.
Часто и женщины, копят, копят в себе, а потом разом, весь ушат накопленных обид выливают.На бедных, психологически совсем не готовых к таким лавинам мужчин:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5!! Обоим!!! все абсолютно верно!!! Поэтому во всех отношениях. начинающихся считаю уже как обязательством сказать девушке - я такой то. сякой то!!! Давай все обсуждать если вдруг что не страивает. не нужно копить!!!!Но как правило когда говорю в лоб, обижаться начинают))
Юрий ВоробьёвВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
+5!! Обоим!!! все абсолютно верно!!! Поэтому во всех отношениях. начинающихся считаю уже как обязательством сказать девушке - я такой то. сякой то!!! Давай все обсуждать если вдруг что не страивает. не нужно копить!!!!Но как правило когда говорю в лоб, обижаться начинают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему обижаются?
Ты же вроде им про себя рассказываешь, и сразу девушек на честное отношение располагаешь.
На честных обижаются, врунов не любят.
Парадокс млин)))
ХотабычЪВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Почему обижаются?
Ты же вроде им про себя рассказываешь, и сразу девушек на честное отношение располагаешь.
На честных обижаются, врунов не любят.
Парадокс млин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно - парадокс!!! Им рассказываешь. объясняешь какой ты требовательный, жестокий и вообще плохой - не верят! а как сталкиваются, начинаются обиды!!))) писец просто))
Незнакомка НВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Эт точно - парадокс!!! Им рассказываешь. объясняешь какой ты требовательный, жестокий и вообще плохой - не верят! а как сталкиваются, начинаются обиды!!))) писец просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХотабычЪ ты своими высказываниями мне моего МЧ напоминаешь. Он иногда мне говорит не люби меня я сволочь. Я ему говорю ты же обо мне заботишься, помогаешь мне, разве сволочи так поступают. А он мне говорит я о тебе не забочусь, просто нечаянно так получается.
ХотабычЪВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
ХотабычЪ ты своими высказываниями мне моего МЧ напоминаешь. Он иногда мне говорит не люби меня я сволочь. Я ему говорю ты же обо мне заботишься, помогаешь мне, разве сволочи так поступают. А он мне говорит я о тебе не забочусь, просто нечаянно так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) тааааааааак, имена уточнять не будем! Вдург ты моя девушка;)
ZweckeВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Эт точно - парадокс!!! Им рассказываешь. объясняешь какой ты требовательный, жестокий и вообще плохой - не верят! а как сталкиваются, начинаются обиды!!))) писец просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<читаю вас, читаю.. и в голове крутится какой-то анекдот конца 80-х, по-моему - про три "Т", что-то про Тиран-Трибун-Трепач>
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
<читаю вас, читаю.. и в голове крутится какой-то анекдот конца 80-х, по-моему - про три "Т", что-то про Тиран-Трибун-Трепач>
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и бессс понятия отчего вдруг - музыкой, наверное, навеяло
ХотабычЪВ ответ на Zwecke
Zwecke
<читаю вас, читаю.. и в голове крутится какой-то анекдот конца 80-х, по-моему - про три "Т", что-то про Тиран-Трибун-Трепач>
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вывод: ? Не читайте, закройте форум и живите реальностью!
ZweckeВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Вывод: ? Не читайте, закройте форум и живите реальностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пару-тройку напутственных пожеланий, пожалуйста: типа прутковского "хочешь быть счастливым - будь им!" и т.п.. Главное, чтобы пофундаментальнее, помасштабнее, пообтекаемее, пооторваннее и повоодушевляюще. Без - я никак, никак..
ХотабычЪВ ответ на Zwecke
Zwecke
И пару-тройку напутственных пожеланий, пожалуйста: типа прутковского "хочешь быть счастливым - будь им!" и т.п.. Главное, чтобы пофундаментальнее, помасштабнее, пообтекаемее, пооторваннее и повоодушевляюще. Без - я никак, никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично вам никаких пожеланий, с вами даже общаться нет никакого желания. Удачи
Юрий ВоробьёвВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Лично вам никаких пожеланий, с вами даже общаться нет никакого желания. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таких типа Zwecke называют "Злобный троль" Провокаторы.Таких лучше просто игнорировать.
ХотабычЪВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Таких типа Zwecke называют "Злобный троль" Провокаторы.Таких лучше просто игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы таких назвал убогими! Свои личные проблемы всегда выливают на других, сами сказать ничего путного не могут, но мнят себя великими!!!
ZweckeВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Я бы таких назвал убогими! Свои личные проблемы всегда выливают на других, сами сказать ничего путного не могут, но мнят себя великими!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"мальчики", но до чего вы ранимы.. ггг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем