Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему после расставания никак не получается выбросить человека из головы.

Вот расстались не буду говорить почему ,не думала о нем как то дня, 2сейчас снова понеслось .может из -за моей тупости ,вот все отношения себя исчерпали ,но это мы так решили обоюдному,плохо до боли было обоим ...и зачем думать о человеке ,не ввлазит из мозгов.....и все....я прочла,что с тем ,кого вы когда-то любили нельзя никогда больше встречаться ,это как встреча с покойником .....кажется сегодня в морем мире прочла....а вы как думаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Саша Петров
ты ,для начала,скажи,как ты его туда (в голову) запихала?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
она опять пришла
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Я думаю,что не нужно,раз исчерпали.Нужно заняться своей внешностью и чем-то увлечься.
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Правило трамвая знаете?
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на oleg jeromm
Комментарий удален.Почему?
А какое?
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
Ушёл один, придёт следующий?)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Рефлексия, привычка. Изменились привычные события дня и тд. Это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Знаю я это правило. Но в современное время и с такими мужчинами, как-то не верится ( что придёт следующий. Уж очень много одиноких женщин
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Дружить то нужно, делится новостями, например, мне многое своим бывшим хотелось бы рассказать, жаль не смогу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да хорошо,может и придёт следующий,а может и нет ....проблема в том ,что у меня раньше были мужчины ,с ними бывало тоже расстаться тяжело, до слез,но на удивление быстро забывались ....а этот нет ....времени прошло достаточно ....
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
Да хорошо,может и придёт следующий,а может и нет ....проблема в том ,что у меня раньше были мужчины ,с ними бывало тоже расстаться тяжело, до слез,но на удивление быстро забывались ....а этот нет ....времени прошло достаточно ....
СсылкаПожаловаться
Может это старость?)
СсылкаПожаловаться
Марина
А это как в море приливы и отливы , потерпите пройдёт ...
СсылкаПожаловаться
Вика Матвеева
Это все простое привыкание, не позволяйте этому человеку появляться у вас в жизни и все пройдет!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru