Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 20:01, Главная форумов

Почему после расставания никак не получается выбросить человека из головы.

Вот расстались не буду говорить почему ,не думала о нем как то дня, 2сейчас снова понеслось .может из -за моей тупости ,вот все отношения себя исчерпали ,но это мы так решили обоюдному,плохо до боли было обоим ...и зачем думать о человеке ,не ввлазит из мозгов.....и все....я прочла,что с тем ,кого вы когда-то любили нельзя никогда больше встречаться ,это как встреча с покойником .....кажется сегодня в морем мире прочла....а вы как думаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Саша Петров
ты ,для начала,скажи,как ты его туда (в голову) запихала?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
она опять пришла
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что не нужно,раз исчерпали.Нужно заняться своей внешностью и чем-то увлечься.
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Правило трамвая знаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А какое?
СсылкаПожаловаться
Ушёл один, придёт следующий?)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Рефлексия, привычка. Изменились привычные события дня и тд. Это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Знаю я это правило. Но в современное время и с такими мужчинами, как-то не верится ( что придёт следующий. Уж очень много одиноких женщин
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Дружить то нужно, делится новостями, например, мне многое своим бывшим хотелось бы рассказать, жаль не смогу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да хорошо,может и придёт следующий,а может и нет ....проблема в том ,что у меня раньше были мужчины ,с ними бывало тоже расстаться тяжело, до слез,но на удивление быстро забывались ....а этот нет ....времени прошло достаточно ....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да хорошо,может и придёт следующий,а может и нет ....проблема в том ,что у меня раньше были мужчины ,с ними бывало тоже расстаться тяжело, до слез,но на удивление быстро забывались ....а этот нет ....времени прошло достаточно ....
СсылкаПожаловаться
Может это старость?)
СсылкаПожаловаться
Марина
А это как в море приливы и отливы , потерпите пройдёт ...
СсылкаПожаловаться
Это все простое привыкание, не позволяйте этому человеку появляться у вас в жизни и все пройдет!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru