Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почитайте. может что добавите.

Почему люди становятся такими, почему у них так много плохого? Здесь люди в основном пишут о своих проблемах...А откуда появляются эти проблемы? А оттуда, что мы не верующие. Ну, почему мы никак не начнем верить в Высшую силу! Что за ВСЕ мы будем наказаны?!
Откуда такое воспитание! Ведь воспитание у людей не только из телевизора да подворотни, а когда же наши РОДИТЕЛИ займутся воспитанием своих детей?! Почему все настолько озабоченные своим МАТЕРИАЛЬНЫМ положением? Когда же мы начнем понимать, что дело не только в деньгах, а и в том, что мы даем другим людям, свою любовь, ласку, а родители свое мнение! Детей учить надо, КАК НАДО ЖИТЬ! (из своего опыта, если бы меня мой отчим не вразумил, кто знает понимала ли бы я все это), когда же у людей найдется время не только на работу и гонитву за тем , А ВОТ Я КРУЧЕ, ЧЕМ МОЙ СОСЕД?! Ну, разве настолько важно обеспечить себя деньгами, да, конечно, я согласна с тем - деньги, нужны, но если у вас есть свой, есть, что поесть, хватает денег заплатить за газ и т.д., а еще и шмотки себе купить, а еще в придаток есть возможность покупать себе технику, и ездить отдыхать (хоть куда-нибудь, я не говорю о чем-то крутом), так почему же люди постоянно плачутся, что им все время не хватает денег!!!!Да, если у тебя есть крыша над головой и покушать, радуйся, ты счастлив!!!!Сколько людей щас голодают, и им негде жить?! Сколько этого нытья будет! Когда люди научатся ЦЕНИТЬ, ТО, ЧТО У НИХ ЕСТЬ!!! Когда родители сядут и ПОГОВОРЯТ!!! со своим ребенком и поговорят о том, как надо правильно жить, когда научат!!! Нет, сейчас легче сказать, да я его всем обеспечиваю, а то, что ему еще и в МОЗГИ нужно что-то вбивать редко кому интересно! Вот и получается деградация населения!!! Все наши проблемы родом из детства, разберитесь сначала в себе, поймите чего вы, именно вы хотите от жизни, а потом начинайте строить отношения, заводить семью!!! А то так и получается, лишь бы не одной!!! Прежде, чем заводить семью да сто раз подумайте ПОДХОДИТ ЛИ вам этот человек!!! И кстати, все споры о том, что чушь этот гражданский брак или как там правильно, да, нет не чушь (вот только ГБ надо начинать жить, когда парень уже сделал вам предложение!!!!(понимаю, подготовиться, действительно надо проверить, только надо проверять не свои чувства, как говорят к этому человеку, а проверять то, сможете ли вы быть вместе!!) и не стараться его к этому предложению как-то подвести!!! ну, что за бред! мужчина будет с той женщиной, которую он любит, а если любит, то женится, не переживайте (я щас не говорю о всех, есть такие, что и любят, да загса боятся, бывает и исключения!)
А в общем-то, что сказать хотела, да то, что жизни учится надо и перед тем как что-то делать сто, да нет тысячу раз подумать! (и еще не хотите быть любовницей, так и НЕ БУДЬТЕ ЕЕ!, ну сколько можно уже об этих терзаниях жен и любовниц писать!!! а если уж вы любовница, то МОЛЧИТЕ СЕБЕ В ТРЯПОЧКУ!, коли такой СОГЛАСИЛИСЬ быть!)
Не знаю зачем все написала, просто высказаться захотелось. Кто эти мысли прочтет спасибо :) мне приятно, что кому-то все это интересно:)
(извините если есть ошибки, писала быстро. не проверяла.)
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Комментарий удален.Почему?
александр короченскийВ ответ на Anai
Комментарий удален.Почему?
Поверте и вьо время хватало грязи.Просто если человек не знает прошлого у него нет будущего
Комментарий удален.Почему?
александр короченскийВ ответ на Anai
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да все о томже,ведь родители всегда хотят чтобы их дети были лучше их самих
Наталья Баева
Все это и есть постижение жизни. Каждый идет своей дорожкой. Один знает куда она его приведет, потому что определена цель. Другой без цели хаотично мотается по протоптанным уже тропкам и не понимает зачем и кем они протоптаны, и где надо бегом пробежать, чтобы не зацепить какую - нибудь "нечисть", а где притормозить и насладиться жизнью, постигнуть ее мудрость и напитать свою душу прекрасным... Считаю, что глупо искать в своих неудачах виноватых. Встал перед тобой вопрос: "Почему плохо у меня...." Ищи в книгах ответ, теперь все доступно, учись. Все человеку надо постичь самому, начитая от рождения до последнего дня на этой земле. И его долг передать подрастающему поколению, оставить после себя самое лучшее, что он приобретет в этой жизни, знания, духовное богатство, выращенный сад или дерево, кустик, красивый дом, хороших детей, внуков. А деньги? Это странный предмет. Деньги если есть, то их уже нет. Все в этом мире относительно. С большими деньгами жить тоже трудно и не всегда с ними живется счастливо..
александр короченскийВ ответ на Наталья Баева
Наталья Баева
Все это и есть постижение жизни. Каждый идет своей дорожкой. Один знает куда она его приведет, потому что определена цель. Другой без цели хаотично мотается по протоптанным уже тропкам и не понимает зачем и кем они протоптаны, и где надо бегом пробежать, чтобы не зацепить какую - нибудь "нечисть", а где притормозить и насладиться жизнью, постигнуть ее мудрость и напитать свою душу прекрасным... Считаю, что глупо искать в своих неудачах виноватых. Встал перед тобой вопрос: "Почему плохо у меня...." Ищи в книгах ответ, теперь все доступно, учись. Все человеку надо постичь самому, начитая от рождения до последнего дня на этой земле. И его долг передать подрастающему поколению, оставить после себя самое лучшее, что он приобретет в этой жизни, знания, духовное богатство, выращенный сад или дерево, кустик, красивый дом, хороших детей, внуков. А деньги? Это странный предмет. Деньги если есть, то их уже нет. Все в этом мире относительно. С большими деньгами жить тоже трудно и не всегда с ними живется счастливо..
СсылкаПожаловаться
Жаль, но в нашем мире это парадокс
Reika
Вера не есть показатель нравственности человека. Можно быть глубоко верующим, а вытворять такое... Все зависит от воспитания и общества, в котором живет индивид. Моя знакомая атеистка, но она по нравственности превосходит любых верующих. Про атеистическое прошлое. Да были не верующие, и что они были аморальны? Да во много раз моральнее нынешнего общества. Если бы к примеру, тогда человеку стало плохо, ему помогли. А сейчас холодное равнодушие. Умирать будешь, на тебя никто внимания не обратит! На камеру телефона снимут. А воспитают своих детей всегда основываясь на своих взглядах и убеждениях. Высшее образование это великолепно. Но пардон, кто будет строить дома? Инженеры будут кирпичи таскать?! Общество это все таки структура. И каждый в ней занимает свою ячейку. Не могут быть все врачами, экономистами, кому-то надо и унитаз поставить, и на токарном станке работать. Проблема в том состоит, как привить уважение ко всем профессиям. А у нас сейчас полный застой.
александр короченскийВ ответ на Reika
Reika
Вера не есть показатель нравственности человека. Можно быть глубоко верующим, а вытворять такое... Все зависит от воспитания и общества, в котором живет индивид. Моя знакомая атеистка, но она по нравственности превосходит любых верующих. Про атеистическое прошлое. Да были не верующие, и что они были аморальны? Да во много раз моральнее нынешнего общества. Если бы к примеру, тогда человеку стало плохо, ему помогли. А сейчас холодное равнодушие. Умирать будешь, на тебя никто внимания не обратит! На камеру телефона снимут. А воспитают своих детей всегда основываясь на своих взглядах и убеждениях. Высшее образование это великолепно. Но пардон, кто будет строить дома? Инженеры будут кирпичи таскать?! Общество это все таки структура. И каждый в ней занимает свою ячейку. Не могут быть все врачами, экономистами, кому-то надо и унитаз поставить, и на токарном станке работать. Проблема в том состоит, как привить уважение ко всем профессиям. А у нас сейчас полный застой.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен.Я сам рабочий и с этим невежеством сталкиваюсь постоянно,а ведь рабочий звучит гордо
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем