Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почку - на ремонт квартиры

Узнала новость об общей знакомой. Женщине 50 лет, она продала квартиру в городе и купила дом в пригороде, халупу. На ремонт денег не было. Продала свою почку где то за 1 млн.руб. Ее все отговаривали. А я так вообще в шоке. Как можно на такое решиться?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Свирепый Бамбр
печень ваще саморегенерирующийся орган, это ж сколько всего купить можно
Julietta
Доноры по закону родственники. Молодые и здоровые. Чет бред.
Любовь Орлова
Некоторые слишком большие ...эээ... оптимисты по жизни. Я знаю человека, который продал машину, чтобы сделать первый взнос за квартиру, а закончилось всё тем, что деньги были потрачены на ремонт съемной квартиры. Это, конечно, не почка, но где был мозг?
Маргарита Добрускина
квартиру то хоть купила ? за 1 млн какую квартиру ? вроде только 1-комн. можно купить , не в Москве , в каком-нибудь небольшом городе .
Ерофеева Оксана
Без комментариев
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем