Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

под дверь насыпали соли, что это значит?

пришла домой с работы , а на дверной ручке и вдоль двери насыпана соль, для чего это сделано и как мне поступить?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анна Панова
Добрые люди, подскажите как избавиться от людей, к/е регулярно пытаются навести порчу? началось с рассыпанной соли уверена на этом не закончится. Моя семья живет в семейном общежитии у нас маленький ребенок, а занимается этой ерундой завистлевая соседка
Зоя КотоваВ ответ на Анна Панова
Анна Панова
Добрые люди, подскажите как избавиться от людей, к/е регулярно пытаются навести порчу? началось с рассыпанной соли уверена на этом не закончится. Моя семья живет в семейном общежитии у нас маленький ребенок, а занимается этой ерундой завистлевая соседка
СсылкаПожаловаться
У моей старшей дочери постоянно кто-то насыпает соль перед калиткой во двор. Дочь стала болеть: горят ноги, просто иногда отваливаются, тяжелеют руки, болит голова...И мы уверены, что соль это к порче, к болезням... От таких людей избавляться не надо---их накажет бог, судьба, жизнь...А вот с солью что-то делать надо---ждем опытного совета.
KO$$
Подскажите у нас ребёнок 2 года пока ещё и ногами и с коляской так соседи насыпали в коляску соли как быть и что делать !!!заранее спасибо или напишите мне на эл почту War_song@mail.ru жду ваших писем и отзывов !
Дмитрий СтороженкоВ ответ на KO$$
KO$$
Подскажите у нас ребёнок 2 года пока ещё и ногами и с коляской так соседи насыпали в коляску соли как быть и что делать !!!заранее спасибо или напишите мне на эл почту War_song@mail.ru жду ваших писем и отзывов !
СсылкаПожаловаться
это очень плохо
Зоя Лепихова(Великая)
а если кошачии череп под дверь
Татьяна Фоменко
мне тоже соль насыпали ездила к бабке сказали на развод с мужем не знаю что делать
Елена Кулакова
утром пошла на работу, почувствовала соль в сапогах . Наработе сняла сапоги,там соль Что это может быть? Живу со свекровью, которая все колдует
Максим Молоканов
Подскажите пожалуйста, я поругался с подругой, она от меня ушла, но я хочу еевернуть, прошел месяц, и мы встретились у меня дома, провели незабываемый вечер, я ее проводил, после тог пришел домой, захожу на кухню и чуствую под ногами как песок по всей кухне, я подмел, рассмотрел, оказалась соль.Но перед приходом подруги я прибирался и полы были чистыми. Получается она мне насыпала соль на пол на кухню, только зачем???
Светлана Трофимова
насыпали крупы под дверь что делать
светлана мокеева
а мне под дверь насыпали цветки клевера.. крупные соцветия и много...аккуратно так разложены по всей длине порога,как коврик ..из цветов...что это???
Леся Грабчак
насипали под дверь подезда что вроде лимонной кислоти что ли что делать подскажите???
Светлана Дорджиева (Шолохова)
Соль надо было смести и унести на развилку дорог.Это если вы живете в благоустроенном доме.А вам найдите где-нибудь ржавые гвозди и спустите под порог входной двери.Вам тогда ни кто ни чего не сделает..
✅✅✅ Sun
Это порча на дом/квартиру, а так же на кого-то из домочадцев. Руками трогать нельзя! Смести веником на бумагу и сжечь вдали от дома, приговаривая: "Кто делал моей семье порчу, пусть всё вернётся к ним". После этого руки обязательно вымойте с солью, затем струхните воду с рук 3 раза, перекреститесь и скажите :"Спаси и сохрани. Аминь"
Татьяна Андросова
у меня тоже ситуация насыпали соль под дверь что делать не знаю помогите
Тамара Будевская
При любом колдовстве надо сказать колдуй колдуй вокруг своей головы и себе взапазуху.
лина лубенская
мне соседка подсыпала сначала соль потом подложила пучок волос под дверь какой то седой. что мне делать?
Татьяна Титова
мне насыпали рис на дорожку к дому
Азизахон Садыкова
Вчера я тоже увидела под воротами соль аккуратно посыпали я смыла водой но муж дочька и я незная перешегнули что делать ?
Николай Климов
Привет!утро открыть дверь соль и сахар что это я не знаю возьми веник и совок.что делать?(
Николай Манойленко
Насыпана пшеница ,фосоль под дверь подъезда думаю проделки невестки но что ей нужно ведь я с ней не общаюсь
Ketu
Тут у нас пол форума соли бояться судя по всему:)

Ну что делать? или ходите в церковь регулярно и живите как "положено", тогда вас будет не так легко "пробить" или делайте обереги/защиту от колдовства и ходите спокойно себе:)
Аиша Женалиева
Первый раз насыпали соль горкой, а посередине углубление в виде сердечка.По незнанию я попробола на вкус соль. Соль у мусульман это плохо, смела и выбросила.Теперь это повторяется регулярно,только теперь соль не горкой, а россыпью перед входной дверью. Что делать?Дет
ООО Управляй мечтой
Не понимаю кому это нужно , но не так давно с последним снегом увидел перед воротами своего част. дома 2 разорванных пакета с солью , прошла неделя сошел снег думаю прогуляюсь и нашел еще 4 пакета уже давнишних , жесть что за люди это же все вернется им же в обратку....
Екатерина Коклягина
Нерусская женщина на работе всем под ноги сыплет соли практически каждый день. Мы с ней давно не общаемся, она сплетница и хамка. Как быть? Что делать?Как избавиться от всего этого!! Сил наших нет уже....
Екатерина Коклягина
Нерусская женщина на работе всем под ноги сыплет соли практически каждый день. Мы с ней давно не общаемся, она сплетница и хамка. Как быть? Что делать?Как избавиться от всего этого!! Сил наших нет уже....
СсылкаПожаловаться
Дайте ей пятирублёвую монетку, если возьмёт, скажите быстро "пусть твоё зло остаётся в твоих руках, как эта монета". И ждите реакцию)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем