Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подари мне, подари...

всем здраствовать! вот такая история новогодняя...моя свекровь работает в магазине скобяных товаров.и вот рассказывает, что вчера к ним приходила женщина за подарком мужу..купила набор всяких гвоздей-шурупов-плоскогубцев, они это дело красиво оформили и женщина довольная удалилась...как вы думаете, будет муж рад подарку? з.ы. знаю, что тема фигня, ну уж как умею))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Нюта
мой дед очень обрадовался бы))) а вот муж нет....знаю, сказал бы ,что это можно и так купить,это не подарок. люди разные, финансы у всех разные, так что на любителя
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нюта
Нюта
мой дед очень обрадовался бы))) а вот муж нет....знаю, сказал бы ,что это можно и так купить,это не подарок. люди разные, финансы у всех разные, так что на любителя
СсылкаПожаловаться
вот все-таки старшее поколение..проще, что ли)))
Yulia-S
Это то же самое, что жене набор сковородок подарить...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это то же самое, что жене набор сковородок подарить...
СсылкаПожаловаться
я вот всегда думала, что подарок должен быть в радость принимающей стороне...поэтому если жена любит готовить и мечтает о наборе навороченных сковородок - проблемы не вижу...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вот всегда думала, что подарок должен быть в радость принимающей стороне...поэтому если жена любит готовить и мечтает о наборе навороченных сковородок - проблемы не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдая за различными дарениями, могу сделать вывод - многие дарят подарки с практической точки зрения, то есть то что пригодится в быту... Оно может и в радость, но видя глаза женщин, хотели они явно не сковородки и прочую дребедень - букет цветов, флакон духов или украшение - этого хотела женская душа, а не практичная жена...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Наблюдая за различными дарениями, могу сделать вывод - многие дарят подарки с практической точки зрения, то есть то что пригодится в быту... Оно может и в радость, но видя глаза женщин, хотели они явно не сковородки и прочую дребедень - букет цветов, флакон духов или украшение - этого хотела женская душа, а не практичная жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может тогда стоит научиться озвучивать свои желания, а не думать, что люди обладают даром телепатии...я вот например, не представляю, как можно подарить духи или украшение в качестве сюрприза, не известно понравится ли аромат или изделие...если только дарить духи определенной марки...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
может тогда стоит научиться озвучивать свои желания, а не думать, что люди обладают даром телепатии...я вот например, не представляю, как можно подарить духи или украшение в качестве сюрприза, не известно понравится ли аромат или изделие...если только дарить духи определенной марки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно о любом подарке судить - понравится или нет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так можно о любом подарке судить - понравится или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в этом и суть, подарок должен нравится...и если втарая половина не отличается наблюдательностью и хорошим вкусом и не понимает намеков, то нужно озвучивать желания, чтобы потом не оказаться с очередным набором сковородок...или духами для торговки рыбой...
Мелкая мелочь
ну это нужная вещь в хозяйстве,думаю рад будет,мужчины к подаркам относятся попроще нежели мы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну это нужная вещь в хозяйстве,думаю рад будет,мужчины к подаркам относятся попроще нежели мы
СсылкаПожаловаться
здравая мысль..
Татьяна Веденеева
А я мечтаю о хлебопечке. И скоро мечта станет явью.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
А я мечтаю о хлебопечке. И скоро мечта станет явью.
СсылкаПожаловаться
дед Мороз принесет?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дед Мороз принесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себе Снегурочка)))
Татьяна Веденеева
А я мечтаю о хлебопечке. И скоро мечта станет явью.
СсылкаПожаловаться
а мне сын обещал на новый год...))) практичный поросёнок...
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне сын обещал на новый год...))) практичный поросёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне сын обещал на новый год...))) практичный поросёнок...

у меня стоит раз или два всего пекла!
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
а мне сын обещал на новый год...))) практичный поросёнок...

у меня стоит раз или два всего пекла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык понятно, что и у меня она стоять будет..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дык понятно, что и у меня она стоять будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык понятно, что и у меня она стоять будет..

а вот приятельница у меня печёт!раз в два дня Очень довольна!А мну лениво муздыкатся!! Да и не хочется сейчас может потом
Татьяна ВеденееваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне сын обещал на новый год...))) практичный поросёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший подарок, не пожалеете!
отшельникВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
А я мечтаю о хлебопечке. И скоро мечта станет явью.
СсылкаПожаловаться
танюша, классная штука -хлебопечка. она у меня полтора года. хлеб из магазина уже есть не можем. он там - кака. пицца и пельмени делаются шутя. даже куличи всем родственникам на пасху пекла обалденные и безо всяких усилий. так что, поздравляю!
Татьяна ВеденееваВ ответ на отшельник
отшельник
танюша, классная штука -хлебопечка. она у меня полтора года. хлеб из магазина уже есть не можем. он там - кака. пицца и пельмени делаются шутя. даже куличи всем родственникам на пасху пекла обалденные и безо всяких усилий. так что, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я в гостях попробовала домашний хлеб и теперь тоже хочу сама печь.
Юрьевич
Муж её будет просто счастлив, особенно от шурупов которых у него в голове не хватает. Моя мне когда-то набор прищепок для белья подарила а я ей в отместку сковородку с кастрюлей к восьмому марта. Ничего пережили. Теперь колечки и серёжки получает, только чтобы мне ничего не дарила. Хотя с домкратом к машине в прошлом году просто угадала. Хороший домкрат купила, я бы себе такого не позволил, пожлобничал бы.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Муж её будет просто счастлив, особенно от шурупов которых у него в голове не хватает. Моя мне когда-то набор прищепок для белья подарила а я ей в отместку сковородку с кастрюлей к восьмому марта. Ничего пережили. Теперь колечки и серёжки получает, только чтобы мне ничего не дарила. Хотя с домкратом к машине в прошлом году просто угадала. Хороший домкрат купила, я бы себе такого не позволил, пожлобничал бы.
СсылкаПожаловаться
вот видите...хорошему домкрату цены нет...)) а у нас подарки по заранее согласованному списку, шоб не было "сюрпрызов"...а то были прецеденты)) может и тот мужик список написал, а я, глупая, переживать начала....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот видите...хорошему домкрату цены нет...)) а у нас подарки по заранее согласованному списку, шоб не было "сюрпрызов"...а то были прецеденты)) может и тот мужик список написал, а я, глупая, переживать начала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё гораздо серьёзнее. Здесь был сделан закидон на новую шубку....Отказывать даме нельзя, Даже и не знаю как с этой задачей справится. Мерзнет супруга а на дублёнку не соглашается. А может не мёрзнет, может очередной каприз, как Вы думаете?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё гораздо серьёзнее. Здесь был сделан закидон на новую шубку....Отказывать даме нельзя, Даже и не знаю как с этой задачей справится. Мерзнет супруга а на дублёнку не соглашается. А может не мёрзнет, может очередной каприз, как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с шубами это не ко мне, я прынцыпыально против убиения невинных тварей..и климат позволяет обходится отсутствием оных...была у меня когда-то дубленка и было мне в ей тепло...но видимо, раз супруга намекает на новую шубку, то даже если это и каприз, удовлетворить придется...домкрат-то кто Вам подарил?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
с шубами это не ко мне, я прынцыпыально против убиения невинных тварей..и климат позволяет обходится отсутствием оных...была у меня когда-то дубленка и было мне в ей тепло...но видимо, раз супруга намекает на новую шубку, то даже если это и каприз, удовлетворить придется...домкрат-то кто Вам подарил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тоже против шубы. Причём она искусственную не хочет. Хочет мутоновую с мелким мехом как в детстве у неё была. Где я ей это найду? А домкрат она мне купила. Увидела как трудно меняется в машине колесо с моим старым домкратом, посоветовалась со специалистами и купила. Я её за это пол дня на руках носил. Ведь в точку попала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем