Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки!!!!!!!!

Помогите, плиз!!!!У близкого мужчины день рождения. Он относится к тем людям, которые сами себе необходимое покупают и не любят подарки. У меня есть мысль купить ему айфон. Мужчины, Вы были бы рады получить такой подарок или все-таки это как-то банально??? Милые девушки, а что вы дарите своим мужчинам???
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Жосан
Прикол недавно прочитала "Айфон имеют те мужики, у которых маленький член и на джип не хватило";))))
Анастасия Усова
А с чего вы взяли что ему нужен айфон? Телефон это что то личное, я бы не хотела чтобы мне его подарили, лучше денег бы дали, а там сама выбрала, чтоб уж точно по вкусу. Я это к тому, что он может ему не понравиться. А ходить придется с ним постоянно, ведь сотовый телефон это незаменимая вещь в повседневной жизни. И потом, если решили все таки телефон, то айфон это не самый удачный выбор, слабенький он, камера всего 2Мгп.
talant86
Если деньги есть, подарите ему лучше кальян, если курит. или хорошую трубку. Или можно зажим для денег с драгоценным камнем или какой-нибудь арбалет или пистолет. короче, я бы не стала дарить телефон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем