Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки

Какую самую возмутительную фигню вам дарили?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
1345678913
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
романтик какой ))))))
Snow fire
Японский бесплатный зонт
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читал об этом)... в Японии из-за частых дождей возле каждого супермаркета есть урна с пластиково-целофановыми зонтами... в общем дешевыми в производстве... и они там совершенно бесплатно раздаются... короче говоря одноразовый зонтик)
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нее... вот именно один и спер заверяя, что прям дорогущий зонт)))
Татьяна Парамонова
Какие вы все капризные. То не нравится, это. Ну ладно когда явно передаренные. Но когда люди старались, выбирали. А вы? Ну они же не виноваты, что у вас вкус не совпадает.
Хотя сама обычно спрашиваю: какие пожелания есть, или лучший подарок - деньги!
Анна Лидер
расческу из нефрита подарил один товарищ на 8 марта....и при этом так торжественно коробочку поставил передо мной в ресторане, что бы окружающие видели...я сначала думала, что в коробке был браслет, открываю - нефритовая расческа.....слезы из глаз от обиды....а он решил, что я безумно рада и быстрее наливать шампанское....расческу благополучно отправила в мусорку...и знал же, что только деревянными расческами расчесываюсь!
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тяжелая - это ерунда! как больно расчесывать, жесть! у меня прямые волосы, а впечатление, что кудри распрямляла(( голова болит, волосы с корнями выдирает! папик сказал мне - надо было оставить расческу - на ночь спинку ею чесать)))
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
тяжелая - это ерунда! как больно расчесывать, жесть! у меня прямые волосы, а впечатление, что кудри распрямляла(( голова болит, волосы с корнями выдирает! папик сказал мне - надо было оставить расческу - на ночь спинку ею чесать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! Еще одна нужная функция. А тяжёлая - орехи колоть можно.
Анна ЛидерВ ответ на Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Во-во! Еще одна нужная функция. А тяжёлая - орехи колоть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет орехов - не знаю)))
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и как память об ухажере
Татьяна ПарамоноваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что вы! Это оказывается (сейчас в инете посмотрела) так полезно: и волосы меньше выпадают, и процесс омоложения происходит, и головные боли лечат, и от дурного глаза помогают. Здря. такая вещь нужная.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я впечатлительная слишком и одно дело, когда человек не знает вкусы, а другое - знает! я же хотела настоящую деревянную расческу, которых везде полно сейчас, а тогда, 20 лет назад только мечтала, из Сибири тетка присылала - так я любила их! и голова "радовалась" таким деревяшкам!
Анна ЛидерВ ответ на Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Да что вы! Это оказывается (сейчас в инете посмотрела) так полезно: и волосы меньше выпадают, и процесс омоложения происходит, и головные боли лечат, и от дурного глаза помогают. Здря. такая вещь нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знала о пользе нефрита, но у меня кожа головы , видимо, нежная, да и волосы, хоть и не больные, но и не густые...Таисия права - погорячилась!
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
господи, да этого нефритового добра в Калмыкии полно! и массажеры для спины, и гребни, и украшения....даже лавка такая есть, я в прошлом году была, заходила туда - искала портмоне из коровьей кожи - шкуры коров отправляют из Калмыкии в Монголию, там шьют на заказ от маленького, до солидного формата портмоне, ключницы.....
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
господи, да этого нефритового добра в Калмыкии полно! и массажеры для спины, и гребни, и украшения....даже лавка такая есть, я в прошлом году была, заходила туда - искала портмоне из коровьей кожи - шкуры коров отправляют из Калмыкии в Монголию, там шьют на заказ от маленького, до солидного формата портмоне, ключницы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и стоит сейчас не дорого. Но это мы Шютили.
Анна ЛидерВ ответ на Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Ну и стоит сейчас не дорого. Но это мы Шютили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня голова разболелась, будто нефритовой расческой прошлись ((( я коробочку сохранила - дочери отдала - она конфетные фантики-блестяшки складывала туда) некоторые думали, что от ювелирного украшения коробочка))
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а у меня голова разболелась, будто нефритовой расческой прошлись ((( я коробочку сохранила - дочери отдала - она конфетные фантики-блестяшки складывала туда) некоторые думали, что от ювелирного украшения коробочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот - цель подарка достигнута. Сколько лет помните. и хоть что-то храните.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
от меня тоже...я раз в год приезжаю ненадолго
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем