Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки любимым )

Вот решила задать вопрос - как часто вам делают подарки любимые мужчины/женщины ? Бывает так, что приходится намекать/просить что-либо, т.к. к примеру, мужчина не умеет/ или просто не хочет мозги напрягать ? Часто ли вам встречались скупердяи ? Как вы подкалываете последних ?
innablackeyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Красный цветок
А как же Ваша индивидуальность?! ))) Но,если честно,маки как-то жизнерадостней?! Особенно это актуально с началом зимы и призраком надвигающейся в связи с ней депрессией...Но выбор за Вами! А то получится такой "медвежий" подарок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле, мне милее первое надгробие. Это была такая песня! Мы с подругой отправили детей вниз с Шипки, а сами имели возможность посидеть еще часок. Она мне рассказывала про фактический материал, а я позже оседлала любимого конька на тему: "А вот представь..."(нормальный человек тут же сбегает, у меня в глазах дурнинка появляется). Мы представили... Там были турки, наши воины, в результате казалось,что из-за ближайшего куста появляется бородатая рожа... Спускались мы, взявшись за руки, а потом и обнявшись. Вот как я рада, что это у нас было, словами не передать! Это было настоящее счастье!
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
На самом деле, мне милее первое надгробие. Это была такая песня! Мы с подругой отправили детей вниз с Шипки, а сами имели возможность посидеть еще часок. Она мне рассказывала про фактический материал, а я позже оседлала любимого конька на тему: "А вот представь..."(нормальный человек тут же сбегает, у меня в глазах дурнинка появляется). Мы представили... Там были турки, наши воины, в результате казалось,что из-за ближайшего куста появляется бородатая рожа... Спускались мы, взявшись за руки, а потом и обнявшись. Вот как я рада, что это у нас было, словами не передать! Это было настоящее счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот же ж сила убеждения...)))) Ставьте то,что больше нравится,и не суть,что кому-то кажется,что это-уныло и не жизнеутверждающе!))) Они ж там не были,и счастья того понять не могут... Думаю,многим и "Красный цветок" Гаршина не покажется...так на всех и не угодишь!!! )))
Красный цветок
Вот же ж сила убеждения...)))) Ставьте то,что больше нравится,и не суть,что кому-то кажется,что это-уныло и не жизнеутверждающе!))) Они ж там не были,и счастья того понять не могут... Думаю,многим и "Красный цветок" Гаршина не покажется...так на всех и не угодишь!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда верну первую могилку. Я на нее смотрю и смеюсь, а то, что сейчас - эх мы и бежали! Страшно до жути, правда! Внизу мы вовсю переругивались - кто виноват, но уже были спокойны. А на верху... Вот опять туда захотела (((
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Тогда верну первую могилку. Я на нее смотрю и смеюсь, а то, что сейчас - эх мы и бежали! Страшно до жути, правда! Внизу мы вовсю переругивались - кто виноват, но уже были спокойны. А на верху... Вот опять туда захотела (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да какие Ваши годы! Захотели-поедете! И еще полно мест,которые поглядеть интересно...Я вот в Венеции была всего один день,но так мне там было хорошо и комфортно,что,грешным делом,подумала,это мой город из прошлой(или будущей?!) жизни...
innablackeyesВ ответ на ?!
?!
Это - только самостоятельно! Есть у меня серьги... Вот прямо обидно, и старался, и надевать приходится, но такое... Да и хуже было. С духами. Хорошие, нравились, но надоели. Флакончик закончился, я его с радостью выкинула, и получила такой же на Новый год, потому что, видите ли, "это меня напоминает". Я, конечно, улыбалась, изображала вящую радость, но с тех пор - спиннинг, и только он (я им всем верхнюю часть регулярно отламываю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капризные мы, женщины. Все не так ))
Да норковая шуба не очень то и нужна )
?!В ответ на innablackeyes
innablackeyes
Капризные мы, женщины. Все не так ))
Да норковая шуба не очень то и нужна )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно не нужна. У меня, кстати, и нет, как и не норковой. Муж противник убиения животных. Зато я в пику ему купила ватник, думала, будет стыдится - но только ржет, чучело!
Алиса Алиса
подарки помнит делать только по настоящему любящий мужчина
а все эти псевдо-любящие..им не до вас и не до подарков вам они заняты мыслями о себе любимом- а вы для них-лишь очередная игрушка
OlgaOlgaВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
подарки помнит делать только по настоящему любящий мужчина
а все эти псевдо-любящие..им не до вас и не до подарков вам они заняты мыслями о себе любимом- а вы для них-лишь очередная игрушка
СсылкаПожаловаться
+++ согласная я с вами
innablackeyesВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
подарки помнит делать только по настоящему любящий мужчина
а все эти псевдо-любящие..им не до вас и не до подарков вам они заняты мыслями о себе любимом- а вы для них-лишь очередная игрушка
СсылкаПожаловаться
Задавалась я таким вопросом. Но ! Мой мужчина безотлагательно мне помогает в том вопросе, в котором он просто спец ! И еще есть момент - он усердно копит деньги на покупку земельного участка. И себя ущемляет во всем. А мне все же хочется хотя бы иногда получить неожиданный сюрприз.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на innablackeyes
innablackeyes
Задавалась я таким вопросом. Но ! Мой мужчина безотлагательно мне помогает в том вопросе, в котором он просто спец ! И еще есть момент - он усердно копит деньги на покупку земельного участка. И себя ущемляет во всем. А мне все же хочется хотя бы иногда получить неожиданный сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так земельный участок, если вы на нем будете совместно проживать - еще какой подарок! Ради этого можно и без сюрпризов потерпеть.
Екатерина Яблонская
Так земельный участок, если вы на нем будете совместно проживать - еще какой подарок! Ради этого можно и без сюрпризов потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так земельный участок, если вы на нем будете совместно проживать - еще какой подарок! Ради этого можно и без сюрпризов потерпеть.

Это он себе , в первую очередь, землю покупает. Просто бредит этим событием ! Да, жить там будем вместе. Правда у меня самой есть 10 соток)) НО! он вердо убежден ,что он мужик и у него должно быть свое !
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на innablackeyes
innablackeyes
Так земельный участок, если вы на нем будете совместно проживать - еще какой подарок! Ради этого можно и без сюрпризов потерпеть.

Это он себе , в первую очередь, землю покупает. Просто бредит этим событием ! Да, жить там будем вместе. Правда у меня самой есть 10 соток)) НО! он вердо убежден ,что он мужик и у него должно быть свое !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это выгодное вложение капитала, поверьте)
АлинаВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
подарки помнит делать только по настоящему любящий мужчина
а все эти псевдо-любящие..им не до вас и не до подарков вам они заняты мыслями о себе любимом- а вы для них-лишь очередная игрушка
СсылкаПожаловаться
потрясающе!!! где скомуниздила мыслю?
Лу
Муж не жадный,но "домовитый",пока птичке волшебный пендель не дам-нет полёта фантазии:-)))) Когда поругаюсь и пригрожу уйти-вот тогда подарки и дарит.Пысы(у меня его кредитка есть,могу себе сама подарок купить,но это не ТО),интересен сам факт внимания с его стороны.
innablackeyesВ ответ на Лу
Лу
Муж не жадный,но "домовитый",пока птичке волшебный пендель не дам-нет полёта фантазии:-)))) Когда поругаюсь и пригрожу уйти-вот тогда подарки и дарит.Пысы(у меня его кредитка есть,могу себе сама подарок купить,но это не ТО),интересен сам факт внимания с его стороны.
СсылкаПожаловаться
Да !!!Нам, женщинам, необходим факт внимания !
Я же сама изредка делаю ему сюрпризы, он их принимает. Ему приятно и нравятся все мои подарки (это недорогие мелочи, но всегда кстати ) Мне самой просто приятно удивить его.
ЛуВ ответ на innablackeyes
innablackeyes
Да !!!Нам, женщинам, необходим факт внимания !
Я же сама изредка делаю ему сюрпризы, он их принимает. Ему приятно и нравятся все мои подарки (это недорогие мелочи, но всегда кстати ) Мне самой просто приятно удивить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло вам. мой эти мелочи и знаки внимания не ценит,принимает как должное...
innablackeyesВ ответ на Лу
Лу
повезло вам. мой эти мелочи и знаки внимания не ценит,принимает как должное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу подумала - значит ,у меня еще не все так плохо ?)
Екатерина Яблонская
А мне приятны и нематериальные знаки внимания. Например, когда с работы смс-ки шлет с признаниями в любви)
Екатерина Яблонская
А мне приятны и нематериальные знаки внимания. Например, когда с работы смс-ки шлет с признаниями в любви)
СсылкаПожаловаться
+ ))
но опять же - если бы вам целый год только смс-ки любовные присылали ? )
Insu
у нас как-то все уже вошло в колею... раз в год дорогой подарок, пара-тройка нетаких дорогих, плюс цветы и сладкое, и пара-тройка приглашений на выставку-ресторан-еще какое-то мероприятие..
Золушка
А мой любит когда я ему подарки дарю! Сам дарит тока по праздникам! Фантазии у самого маловато-так он дочу напрягает..та всегда в курсе моих желаний! А если дочи рядом нет он в день праздника утром несется в магазин..и покупает какую то дребеднь ненужную.Я люблю дарить подарки своим близким продуманные.Прислушиваюсь когда они с восторгом говорят о чем то!И если позволяют финансы покупаю подарок заранее!На новый год мужу прикупила навигатор новый в машину-очень хочет.Доче- вебкамеру!
Кармен
бывает намекаю..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем