Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарочек)))

Сегодня 23 февраля, подарок Мч не покупала, так как только вышла на работу, а опкупать за его деньги как уж совсем нагло))) Ну так вот, вчера делаю тест на беременность,и он Б!!!!На обеде поеду куплю еще несколько дома сделаю, и как это все преподнести МЧ в качестве подарка, подкиньте идей, плиззз)))
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
ну а я обращаю внимание! потому что считаю это недопустимым...пусть орет на кого хочет, но не на меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да , королева. Никто и не спорит. Уже в других темах спорили, бесполезно.
Задумчивая
ну я надеюсь, замуж хоть успела выйти или пока нет?
***Водомерка***В ответ на Задумчивая
Задумчивая
ну я надеюсь, замуж хоть успела выйти или пока нет?
СсылкаПожаловаться
Не, у них там ещё решали, кого лучше женить : её или золовку . Теперь всё решиться! Кто залетел, тот и в ЗАГС!
ЗадумчиваяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не, у них там ещё решали, кого лучше женить : её или золовку . Теперь всё решиться! Кто залетел, тот и в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежоли тока ребенок - единственный способ пойти в ЗАГС, тогда ОДОБРЯМс....
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не, у них там ещё решали, кого лучше женить : её или золовку . Теперь всё решиться! Кто залетел, тот и в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реши его родители, а не мы! у нас с ним уже все давно решено!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
реши его родители, а не мы! у нас с ним уже все давно решено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно и видно!!!!То он с Вами против них, то против Вас орёт. А у Вас конечно уже всё решено. Вы и так хотели пожениться, в ближайшем будущем,а ребёнок просто ускорил сей процесс. И даже если бы его не было, вы бы всё равно сейчас поженились. От того , видно, форум вопросами и одолели.
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Оно и видно!!!!То он с Вами против них, то против Вас орёт. А у Вас конечно уже всё решено. Вы и так хотели пожениться, в ближайшем будущем,а ребёнок просто ускорил сей процесс. И даже если бы его не было, вы бы всё равно сейчас поженились. От того , видно, форум вопросами и одолели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он против меня никода не бывает это раз,во вторых у меня фанатичной идеи замужества нетууу! меня туда и без особых на то причин зовут!...а пожениться мы можем хоть завтра, если вы и читали прошлые блоги то свадьба перенеслась из за закидонов его родственников, а не отменилась!!!.адаптационный период так сказать им дали!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
он против меня никода не бывает это раз,во вторых у меня фанатичной идеи замужества нетууу! меня туда и без особых на то причин зовут!...а пожениться мы можем хоть завтра, если вы и читали прошлые блоги то свадьба перенеслась из за закидонов его родственников, а не отменилась!!!.адаптационный период так сказать им дали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, прежде чем спорить, дождитесь вечера и сообщите сию новость, хоть в качестве подарка. А потом ещё его родственникам сообщите ( тем, что с закидонами ). А то может ещё вернётесь вопросы задавать риторические, о том как никто не обрадовался.
Зая Косичкина
СУпер, так и действуй дальше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем