Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок для девушки

Добрый вечер, дамы.
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке на День Рождения, отношения 35 дней(считал!), ей 21, мне 25.
Сумма до 10.000
Заранее большое спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
таша таша
Денех.....15000
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Денех.....15000
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете оплатить ей поход в какой - нибудь спа - салон со всякими приятными процедурами.
Elena Ilyhina
свою любовь с хорошим смартфоном.....
Анонимно
Вибратор и прощальное письмо.
Timer
подари мне, можешь кинуть на карту или яндекс кошелек, могу тоже с тобой пообщаться 35 дней)))
АнонимВ ответ на Timer
Timer
подари мне, можешь кинуть на карту или яндекс кошелек, могу тоже с тобой пообщаться 35 дней)))
СсылкаПожаловаться
Извините, я Вам не подхожу. Спасибо за предложение.
Ольга
В фирменном бутике луи витон продаются шелковые шарфики лентой на шею за 10 тыс , они сейчас очень модные + это люкс так что она оценит подарок
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
В фирменном бутике луи витон продаются шелковые шарфики лентой на шею за 10 тыс , они сейчас очень модные + это люкс так что она оценит подарок
СсылкаПожаловаться
С люксом у нее и так порядок, поэтому и осложняется выбор...
Таня Титова
Какой Вы молодец)) Всего месяц вместе.. Советую посмотреть сайт подарочных сертификатов Daripodarki и найдите что-нибудь, что позваолит вам провести вместе время (на сайте большой выбор). В чем фишка на мой взгляд: вы еще в начале отношений, не так хорошо друг друга знаете. А так разом двух зайцев: и подарок, и что-то новое для двоих :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем