Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2014, Главная форумов

подарок маме

У меня мама давно просит посудомоечную машину. Пора бы уже сделать и приятное, так что куплю. В магазинах сейчас много акций, у кого какая мойка, дайте пару рекомендаций. Сейчас перед НГ много акций будет. С выбором проблем не должно быть, так как выбор большой и магазинов море.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
smileplease (Кыся)
Мойка цамо цабой нержавейка...)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Какие тут рекомендации ...на месте и сравнивать из имеющегося
СсылкаПожаловаться
низнаю, как у вас, а у нас ценник на бытовуху вырос на 50-70%... и народ метёт... ((((((((
я одна такая жадная, что обхожу эти магазы стороной?.. ((((
СсылкаПожаловаться
низнаю, как у вас, а у нас ценник на бытовуху вырос на 50-70%... и народ метёт... ((((((((
я одна такая жадная, что обхожу эти магазы стороной?.. ((((
СсылкаПожаловаться
я тожа не парюсь. Дураков вперёд пропускаю...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
я тожа не парюсь. Дураков вперёд пропускаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыг... приятная компания... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
гыг... приятная компания... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я худею, дорогая редакция... сначала усокоительного вОвремя принять не могут, подожгут дом, а потом орут "пожаааар!" Почём хоть гречка сейчас, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
та я худею, дорогая редакция... сначала усокоительного вОвремя принять не могут, подожгут дом, а потом орут "пожаааар!" Почём хоть гречка сейчас, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) не... я ток по макаронам....))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))) не... я ток по макаронам....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, и я не знаю, ни про гречку, ни про баксы... отсталая я... зато подарки купила на 23-е и на 8-е. ))) Терь я над собой ржу ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
эх, и я не знаю, ни про гречку, ни про баксы... отсталая я... зато подарки купила на 23-е и на 8-е. ))) Терь я над собой ржу ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((( ой.. не напоминай про 23....у нас мужиков - куууча... чо дарить, баллин - вечный головняк... (((((
СсылкаПожаловаться
(((( ой.. не напоминай про 23....у нас мужиков - куууча... чо дарить, баллин - вечный головняк... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тока 2 , один уже затарен ))
СсылкаПожаловаться
игла
мама за собой не может тарелку помыть?
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
Мамы с возрастом видят хуже. Мы свою уговариваем на посудомойку какой год уже, "чё 2 тарелки помыть трудно?" а сама стала мне вкусненькое передавать в самых замызганных, кастрюльках с такими же крышечками "возвращаешь как новые" + уровень чистоты на всей кухне. У меня старая полетела, пару месяцев думали "чинить или новую купить" испортила кухню за это время.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Мамы с возрастом видят хуже. Мы свою уговариваем на посудомойку какой год уже, "чё 2 тарелки помыть трудно?" а сама стала мне вкусненькое передавать в самых замызганных, кастрюльках с такими же крышечками "возвращаешь как новые" + уровень чистоты на всей кухне. У меня старая полетела, пару месяцев думали "чинить или новую купить" испортила кухню за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....она неделю копить посуду будет, чтоб воду и электричество экономить....там уже мыши заведутся....пусть уж лучше двигается, а не на диване лежит....а уровень чистоты на кухне не зависит от наличия посудомойки....
СсылкаПожаловаться
игла
угу....она неделю копить посуду будет, чтоб воду и электричество экономить....там уже мыши заведутся....пусть уж лучше двигается, а не на диване лежит....а уровень чистоты на кухне не зависит от наличия посудомойки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня и моих подруг другой опыт (про уровень чистоты на кухне).
Есть посудомойки маленькие, на стол ставятся чуть больше микроволновки
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Лично у меня и моих подруг другой опыт (про уровень чистоты на кухне).
Есть посудомойки маленькие, на стол ставятся чуть больше микроволновки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е., лишить вас посудомойки ,и вы обычная засранка?
СсылкаПожаловаться
игла
т.е., лишить вас посудомойки ,и вы обычная засранка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сравнению с её наличием - да))) В неё я вечером пихаю и подставки с плиты, руками мы их каждый день не буду, результат - они не будут выглядеть глянцевыми, я забрызгаю и каждый день плитку около мойки мыть не буду, сушилку вытирать до суха не буду, появятся подтеки со временем. Не говоря уж о самой посуде, куда я не залезу - мощная, горячая струя воды собьет всё. Пока пару месяцев не было посудомойки - я испортила водой, постоянно стоявшей плинтус столешницы ит.д.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите маме новые очки!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Б
Купите маме новые очки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в очках столько дело не в остроте зрения, просто внимательность не та, руки "дырявые" уронила, пролила и не заметила, тут мою - рядом сорю. Это просто возраст. Маму мою грязнулей никак не назовешь и лентяйкой тоже. Она целыми днями чё-то натирает....а честно, вот последнее время, ничего натертого не видно....и мы такие будем...к сожалению
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
Жалко для мамы машинку купить?
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Жалко для мамы машинку купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко у пчёлки в жопке....она ( мама) пользуется ею (посудомойкой) с периодичностью, чтоб "шланги не засохли"....а потом вытаскивает вымытую посуду и ополаскивает холодной водой из под крана...."там же химия одна..."
СсылкаПожаловаться
игла
жалко у пчёлки в жопке....она ( мама) пользуется ею (посудомойкой) с периодичностью, чтоб "шланги не засохли"....а потом вытаскивает вымытую посуду и ополаскивает холодной водой из под крана...."там же химия одна..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кого е...т чужое горе? Не тебя же попросили купить, чё гундосить-то?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а кого е...т чужое горе? Не тебя же попросили купить, чё гундосить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели тебя? пшла в сад....
СсылкаПожаловаться
игла
неужели тебя? пшла в сад....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, послать -то ты можешь, только толку-то от твоих посылов пшик ))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
ну, послать -то ты можешь, только толку-то от твоих посылов пшик ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не....твои то пёрлы нобелевской заслуживают....
СсылкаПожаловаться
игла
не....твои то пёрлы нобелевской заслуживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в другой теме уже сказала: дураков вперёд пропускаю ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru