Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок мужа привел к скандалу

У меня сломался фен-щетка. Скоро дата, которую отмечаем ежегодно, ну и др не за горами, муж изъявил желание подарить мне новый фен.. Я ненавижу выбирать технику, тем более на карантине, картинки, характеристики, в руках не подержишь. Муж вник, разная мощность, режимы, вращения, эффект укладки, рассказал, что есть щетки с эффектом разглаживания волос, щеточки с щетиной кабана и тд. Ну я впечатлилась  выбрала один, но она слишком дорогой, другой мощный но тяжелый. После я потеряла интерес, он сам определился, приходит сегодня доставка, принесли  щетку, разглаживания нет, кабана нет, но удобная, симпатичная, легкая... Конечно сказала спасибо, сижу перевариваю.. Через несколько минут муж устроил скандал. Я же вижу ты недовольна, когда рада - прыгаешь, пищишь, да ты просто зажралась, я тебе никогда ничего покупать не буду... Устроил форменную истерику, испортил настроение. Уже ничего не хочется. Сказал, могла бы притворится дурочкой и обрадоваться. Первый муж полная противоположность, говорил, странные женщины, не нравится так и скажи, что х.рня, что то придумаем. Я не умею прятать эмоции, если рада то рада, если озадачена, сижу туплю... Научите как фальшивить и прятать эмоции 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
спросила, сакзал она тяжелая, другая бкзумно дорогая, но при этом маленькая мощность и отзывы не очень, в обзем оптимального варианта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы оба немножко странно себя ведете в этой ситуации. Муж подарил не то, что обещал, жена в ступоре, от того, что муж подарил не то, муж недоумевает, почему жена в ступоре и не прыгает от радости ))) Ну все вроде прозрачно, а умудрились поругаться.
Не стоит изображать искусственную радость, надо просто русским языком объяснить, что подарок несколько неожиданный. Но вам приятно, что муж проникся, выбирал, старался, изучал и сравнивал, и в итоге выбрал на свой вкус и цвет оптимальный для вас вариант. Не забудьте его похвалить и поблагодарить!
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
спросила, сакзал она тяжелая, другая бкзумно дорогая, но при этом маленькая мощность и отзывы не очень, в обзем оптимального варианта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте в магаз и купите сама, пора взрослеть
Алекс АркВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так и спроси у него в лоб - а где разглаживание и кабан?
СсылкаПожаловаться
У мужика и так истерика, что жена не подпрыгивает и глаза от счастия не закатывает , а от таких-то запросов вообще боюсь представить , что с дядькой случится!
Василиса
Так и сказали бы, что это не то, что вы заказывали.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и сказали бы, что это не то, что вы заказывали.
СсылкаПожаловаться
Нет нужных функций.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Нет нужных функций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
функции есть, кроме кабана))) и разглаживания, на что он сказал, что купил мне супер утюжок, в общем я выпендриваюсь и зажралась((((
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
функции есть, кроме кабана))) и разглаживания, на что он сказал, что купил мне супер утюжок, в общем я выпендриваюсь и зажралась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоительного мужу , причём срочно !
Beladonna@
Самой покупать то, что нужно
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Самой покупать то, что нужно
СсылкаПожаловаться
я бы купила, но дистанционно не могу выбирать, тех характеристики нудно, а красивой надо быть завтра, на работу выхожу
Маша В ответ на Аноним
Аноним
я бы купила, но дистанционно не могу выбирать, тех характеристики нудно, а красивой надо быть завтра, на работу выхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вес инет забит отзывами
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
я бы купила, но дистанционно не могу выбирать, тех характеристики нудно, а красивой надо быть завтра, на работу выхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, вы читать не умеете или картинки не различает, что прям "не могу выбрать по интернету"?? Отзывы почитать.
Ляля
вы сами не знаете, что хотите. вам даже лень для себя выбрать вариант фена.
Маша
Вот поэтому мы сами себе покупаем подарки или не покупаем))
Аристарх Петрыкин
Не надо притворяться никогда. Скажите как есть.
Николай Петров
пора менять и фен и мужа! если конечно найдете
Алекс Арк
Фен и фен чему радоваться ?!
Оксана Берлин
Да уж...Это глобальная проблема...Детский сад, штаны на лямках..Честное слово..
☆ Андрей ☆
Так же говорю, как ваш первый муж)
мария Аккуратова
Два де била это сила, почему с подарками вообще нельзя было подождать?
EXTA
Автор, не врать надо учиться, а сесть и выбрать! Откуда мужик знает что вам нужно в таких подробностях?
Любовь
А зачем, вам то зачем это надо, фальшь и эмоции прятать, не нравится, значит не нравится, а врать то ради чего, просто сказали бы ему, что написала, что будут вот эти насадки, а их нет и я разочарованы, что производитель наврал, а тебе спасибо, вот этому надо вас видимо учить, а не враньююю
Ashiri
Не надо учиться фальшивить. Учитесь выбирать спутника, готового принимать вас настоящую (и которого вы готовы принимать настоящим).
Irhen
Никак не прятать. Фен сдать.
Darionara Miron
Зачем фальшивить и прятать эмоции. Во-первых, выбирайте сами необходимые вещи. Во-вторых поставить мужа в известность, что мужчины-истерики идут на выход.
Натюрель
Не тупить и покупать бабские прибамбасы самой. Или вы можность 400 от 600 не отличите, чтоб понять какой мощнее. Правильно, что наорал. Проблема прям в интернете самой картинки посмотреть и характеристики, какие насадки есть, а мужик виноват
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем