Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу

Милые леди, посоветуйте, что мужу подарить на день рождения (возраст 40+), в браке уже двадцать лет, фантазия иссякла. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана --В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я в прошлом году икону заказывала специально для него написанную
СсылкаПожаловаться
Здорово!
Amrita
Надо отталкиваться от интересов мужа. И наблюдать за ним,а точнее за ним в магазинах)
Мой из последнего очень рад был :
мультитул американский крутой(долго выбирала ,месяц о них читала-изучала),
игровой компьютерный стул,
большой ударопрочный термос, который температуру 40 часов даже на холоде держит(уже проверили, реально держит),
набор инструментов в машину, но тут я ему предоставила выбор из нескольких моделей, одна подошла,
еще у него была старая любимая американская кепка,их в России больше не продают, но я нашла как добыть)
Сейчас ,смотрю, на бинокли заглядывается, чтож , будем изучать вопрос))
Рубина
Подарите сертификат в стрелковый клуб. Он пусть стреляет, а Вы в ресторанчике посидите. Ну или с ним постреляйте.
1
Может какие-то курсы? Какие-то новые знания.
Языковые курсы там, или курс тренировок с тренером, или курс спасателей)) смотря какие у него хобби.

Или абонемент какой-то, типа на массаж или в филармонию годовой (если увлекается).
ЗефИринка~
Сделайте скрин этой темы и пусть прочитает это в свой ДР
.., чтобы он понял как вы его любите, что даже!!! на форуме... куда заходят миллионы вы спрашиваете что ему подарить
ХР
подари ему зайчика
wsynata
Ногу хамон
Оксана
Мы же совсем его не знаем((
Для души: я своему дарила и аквариум с рыбками (у него на прошлой работе были панорамные окна в кабинете и так не хватало именно аквариума, но потом пришлось домой забрать, уже 5 лет живут); и салют из бабочек (выброшенные деньги - 3 дня полетали и сдохли, коллега чучел наделала, бррр). Из нужного (им заказанного): шуруповерт, пылесос в машину, рубашку, рубашку, рубашку (мы не богаты, но иногда хочется щегольнуть и он просил хорошую рубашку за 6-8 тысяч). Может он рыбак/охотник у Вас? - бесконечно можно дарить по хобби что-то. О, кстати! самогонный аппарат - супер подарок. Мой не злоупотребляет, но сам процесс его очень вдохновляет.
Елена Прекрасная
посоветуйте, что мужу подарить на день рождения (возраст 40+), в браке уже двадцать лет
Сестрёнка подарила своему супругу на день рождения хорошую электропилу. Зять - доволен, как ребёнок!
Людмила Шигаева
Всегда придерживалась принципа: что бы такого подарить, что бы себе пригодилось) В этом году присмотреда кресло-глайдер, уж очень оно мне в интерьер проситься) и милому приятно)
Людмила ШигаеваВ ответ на Людмила Шигаева
Людмила Шигаева
Всегда придерживалась принципа: что бы такого подарить, что бы себе пригодилось) В этом году присмотреда кресло-глайдер, уж очень оно мне в интерьер проситься) и милому приятно)
СсылкаПожаловаться
просится, сори)
Вера Волошина
Подарите совместное путешествие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем